Гость
Статьи
Кризис в …

Кризис в отношениях/экономический кризис

Встречаемся с молодым человеком почти 3 года. В начале отношений добивался меня, была романтика, чувствовала себя нужной. Со временем безумство в нем стихло, кроме стремлений в ощущениях стали появляться стремления в разуме - работа, материальное благо, смена ценностей, представлений. У меня с работой ни черта не вяжется, образование у меня спецефическое, опыта как такового нету :( Одним словом полнейший кризис. Все свои силы и эмоции от безделья приходятся на него. Достаю вопросами о любви, звонками постоянными, признаниями, разговорами, которые ни к чему не приводят. Делаю все, чтобы выбить из него уверенность в своей нужности. Его это конечно достаёт, но он терпит, встречается, говорит. Недавно состоялся разговор, который привел к тому, что мы разной категории люди, что по его словам у меня нет стремлений в жизни, что я не думаю ни о чём. Так и получается, но, блин, как заноза в ноге, нет, *опе. Без него как без рук, ног, а точнее головы. Дело в том, что пару месяцев назад я его окнчательно достала и он сказал, что интерес пропал, но потом мы опять сошлись. Он показывает мне действиями, что возьми себя в руки и всё будет хорошо, а мне хочется слов.. хотя бы одну фразу все будет нормально, забудь те разговоры. Знаю, что от безделья появляются такие разговоры :( Ему искренне не представляют они ни какого интереса и единственное что он хочет это прийти после работы и спать, а выходные провести спокойно и без напрягов, которые я создаю.
Но дело то в том, что у меня куча стремлений, но из-за этого дисбаланса сама не своя и ни чем не могу толком заняться :(
Может быть у кого было подобное? Я пока вижу один выход - отстать от человека, найти работу и всё само собой наладиться.

Автор:)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы ж сами все понимаете... :)))

Хорошо темы постить - айда на работу, на работу!

Гость
#2

Если энергии много то тратте её не на вопросы, звонки, разговоры - а на минет :) Он вам только спасибо скажет

Гость
#3

Пришел домой - там ты сидишь. Это из Высоцкого. Я когда хочу мужа попилить вспоминаю эту фразу и отпускает.

#4

Верно все видите. Ищите работу срочно.

Автор:)
#5

так хочется просто внимания, а он молчаливый. На что хватает его - действий увидеться, а сами понимаете после разговоров о пропаже интереса и прочем так хочется обратного, после расстований хочется,а тут такое молчание. и нервы
и то что идёт встречаться это же уже подвиг при подобных обтоятельствах?)
говорит, друзьями отстаться можно, а так мою отсуствие стремлений проявляется во всем и мешает нам :(((
он короче не верит, что они есть, но их нужно переключить мне всего лишь маааааленьким добрый словом)

Гость
#6

Знаете, Автор... Прекращайте-ка видеть только себя и свои эмоции. Поставьте себя на его место. Представьте, что у вас на работе запарка, зп урезали, планы насмарку...И посреди всего этого вам кто-то названивает со своими душевными томленьями...Представили? Ну и как? Что подумалось? :))))

мики
#7

Автор, Вам точно нужно почитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Все Ваши вопросы найдут ответы

Гость
#8

Между прочим "кризисный режим" тяжел не только чисто физически (занятость больше), но и морально. Вы еще немножко пороху не нюхали - когда после тяжелого дня охота просто молча посидеть перед теликом с бутылкой пива, например... И любая компания просто слеганца раздражает. А уж попытки заставить изыскать еще какие-то душевные силы на выяснение "отношений" так просто бесят не по-деццки!

#9

6, а от этого автору не легче будет ни разу. Эмоции и чувства в коробку не засунешь.

==он короче не верит, что они есть, но их нужно переключить мне всего лишь маааааленьким добрый словом)==

5, он этого не сможет понять. Ему проще сказать - вы слишком разные - и расстаться. Ему спокойно, он в вас уверен. А вы в нем нет. От этого вы мучаетесь. А стремлений у вас нет именно от этого состояния, эмоциональная зависимость от другого человека и привязанность - все это очень мешает жить.

Есть девушки, которые точно также себя ведут...

Самое лучшее, найти человека, который сможет дать то, что вам так необходимо. Но это не так просто, к сожалению.

Автор:)
#10

да не так это мне все необходимо
были моменты, что я сама себя испугалась
и мне было важней получать работу, чем благополучие с ним
мне казалось, что любовь прошла
просто своим поведение завязла себя в такие обстоятельства
то есть всё это ерунда. да?
просто нужно отстать на время, дать человеку прочувствовать свободу моральную, заниматься собой.. и встретиться в слудеющий со светлой улыбкой?)
таким образом все можно наладить?
там и желание у человека появится.. ии интерес?
Знаете. если бы я этого всего не понимала, то можно было бы подумать, что у меня вправду нет стремлений, что я лежу пузом к верху, но всё не так плохо
поэтому вариант искать там кого-то не вижу

Гость
#11

Я про ваши взаимоотношения писать ничего не буду.

Мужчинам всегда были интересны женщины у которых есть своя жизнь и свои интересы. А так, если сидишь дома, ты у него как на ладони. Женщина должна быть хоть капельку загадкой

#12

10, в общем то да, ерунда. Тем более, что он вам уже говорил это.

==и встретиться в слудеющий со светлой улыбкой?)

таким образом все можно наладить?

там и желание у человека появится.. ии интерес?==

Смотря что вы хотите наладить. Поломанные отношения за неделю не восстановишь. А так.., конечно можно, хотя бы попытаться. Так как если продолжать себя вести так, то будет только хуже.

За 3 года не определились, быть уже вместе или нет?

#13

11, +1000

Сидит дома и страдает без меня - значит никуда не денется, значит можно жить спокойно себе в удовольствие, иногда давая себя любить.

Suomi
#14

лично меня работа не усмирила.. хотьь я и устаю, но силы повыяснять отношения у меня ещё остаюца, и также хочется любви, ласки, слов... да, на работе можно отвлечься, но сейчас столько способов связи, по которым хочецца прочитать, услышать что-то приятное, что легче от аличия работы не становицца... пока я не работала, он мне тоже говорил, что надо найти работу, чтобы в голову дурные мысли не лезли... но увы и ах, мыли так и лезут, а его отношение не изменилось... грустно...

Автор:)
#15

дело в том, что я не из тех девушек, что сидят дома. Если интересно, то по специальности я искусствовед, много времени читаю, рисую, учусь в автошколе, много времени провожу с подругами-друзьями. Это я всё пишу, чтобы было понятно, что девушка я сама по себе увлеченная :) Сейчас устраваю дом -2 по полной, т.к. переломный сложный период.. от сентиментального детства к взрослой жизни. И я застряла между ощущениями и разумом. На этих ступеньках скачу. И его поведение возвращает меня к ощущениям.. сам этого не понимая. Ситуация такая, что его раздражительность вызывает во мне интерес, а моя раздражительность не даёт покоя обоим. Не понимаю, как он терпит это всё...
Когда уже совсем выжла из него всё.. сказал, что друзьями хорошо, а обязательства выполнять морально тяжело. И всё равно между тем встречаемся, стремится не обидеть меня. У нас то все хорошо-хорошо как я только отвлекусь, то плохо-плохо, как только возвращаюсь к неуверенности в его намерениях. А на фоне этой неуверенности
он много что ещё и говорит, что потом тошно вдовойне.
Надо правда вздохнуть друг без друга, а потом соскучиться друг по другу.. и забывать всю эту канитель. Пока не поздно.. пока человек окончательно из себя не вышел.
Да и держусь я пока.. не так сложно мне не звонить там.. понимаю, что со звонками хуже будет)лучше вправду увлечься собой..
а то всякие смс.. про встретимся, признания любому рано или поздно станут казаться приторными и не такими вкусными.
Знаете, поделюсь с вами, я в себя верю, хорошо, что я всё это осознаю. Не из той категории людей, которые начинают упрекать другова.. не видя своих собственных в этом ошибок.
А раз осознаю, то пол дела позади)

Гость
#16

Suomi, я вам больше скажу, оно и не изменится, если вы не примите человека таким, какой он есть, но только всей душой и сердцем.. без этих вроде принимаю, но переодически недовольна, а именно душой будте делать поступки, душой быть с человеком, то всё будет хорошо... с вами ему будет так хорошо, что всё будет)

Автор :)
#17

выше, это я писала от имени Гостя)

Автор :)
#18

Suomi, может ещё быть, что вам работа просто вторична, что у вас нет особых стремлений к результату.. то есть работаете - работаете, а толку?

работайте на результат)

мне просто конечно об этом говорить, как безработной. просто делиться своими представлениями).

Автор :)
#19

Девочки, женщины, ну, поделитесь пожалуйста? Возможно у кого было что подобное?

Лорена
#20

Автор, и у меня похожая проблема....кризис в отношениях по причине экономического кризиса...встречалась с мужчиной год, он бизнесмен из Латвии...и я к нему ездила, и он ко мне, даже вместе путешествовали...была любовь, страсть, он хотел на мне жениться, даже познакомил меня с дочерью от первого брака, и познакомился с моими родителями...но с января вдруг всё изменилось - его фирма на грани банкротства, в Латвии в экономике полный беспредел, и просвета не предвидится...он тактично дал мне понять, что наш роман окончен...я в шоке, больно невыносимо, так как чувства мои ещё не остыли...так что будьте мудрее, пытайтесь сохранить отношения, а то конец может быть печальным, как у меня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: