Гость
Статьи
мужики тоже выносят …

мужики тоже выносят мозги!!!

любили друг дргуа до смерти!вот не так давно давно пару месяцев назад перестали видеться,по его инициативе,я ему звонила,говорила что люблю и плакала в трубку,потом устала,стала игнорить и теперь он названивает только по выходным и зовет к себе на ночь,пару раз съездила. пыталась узнать зачем он это делает,ответил что привык,ревнует. говорит,что таких как он в моей жизни больше не будет,он лучшее что со мной было( его слова),больше ни на какие вопросы не отвечает. пока эти сутки мы вместе он ни на секунду от меня не отходит,но потом снова пропадает на неделю и так до следующей субботы. говорит,что я не смогу отказаться от этих коротких встреч с ним и буду еще очень долго ездить к нему. не знаю,как быть,люблю сильно,хочу быть с ним,без него ломает жутко,но и после суток счастья приходится всю следующую неделю приходить в себя от ощущения того,что меня используют ... что это всё значит???

Ксеня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно использует... Ему удобно, секс без обязательств да еще и сама приезжает. Ксеня, ты в своем уме?

Гость
#2

мальчик дурачит - девочка плачет

Снежана Денисовна
#3

Автор.. это значит .. только не падайте.. что он ВАС пользует.. Мне очень Вас жаль,потому как у Вас к нему чувства,а ему удобен вариан с вами, как девушки выходного дня. Судя по посту,Вы это понимаете головой, но в силу своих чувств, в душе, надеетесь, что это не так. Но.. реальность куда жестче... Оставьте его, НЕ ЕДЬТЕ К НЕМУ и переключитесь на того,кто Вас оценит на самом деле.А "любитель готовить спагетти",просто присел Вам на уши . красивыми фразами..Если бы все было так, как он Вам поет, Вы не чувствовали бы себяодиноко в перерывах между днями Счастья для Вас и банального траха для него... Удачи!

Джулиана
#4

а у меня был кадр. сам женится собрался (на другой) и меня же еще и ревновал, да как же я посмела себе парня найти ))

автор, сочувствую. но это надо перетерпеть. уважайте себя )

Гость
#5

Это значит, что Вас используют.

1 на 1
#6

Слушайте, вы откажите ему. Вот я спорить буду на любые деньги, что сам бегать начнет.

Dior
#7

Рекомендую не просто бросить его,а сказать,что у вас к нему прошли все чувства и у вас на него"не встает",а еще в вашей жизни ,мол,появилась новая любовь и ,возможно,это именно то,что вы ждали всю жизнь и т.п.

Удар по мужскому самолюбию-и я полностью согласна с 1 на 1-он сам будет за вами бегать,как собачка:)

Начните с уважения к себе.Удачи вам.

Окси
#8

Сходить к психологу, пусть поможет убрать привязаность к нему. Уберете привязанность - видно станет, есть у вас к нему любовь или нет. А уж от этого и дальше - отношения строить или не строить

Алена
#9

советую покапризничать.
Вы тратите свое время на дорогу (деньги тоже наверное), свой выходной, свою энергию, теряете возможность в это время найти себе парня, который бы вас полностью устраивал. И ради чего? ради этого мозгокрутства? вам оно надо?
что вы получаете от него? какие-то чудесные эмоции? лучшего друга? поддержку? защиту? я думаю, что нет...
так что смело капризничайте и играйте. Говорите "да, приеду". И идите в кино с подругой. А когда устанет вас вызванивать - звоните сами и говорите, что застряли в пробке, но тааак хотели приехать.
И прочие женские глупости. Это помогает вам и остужает мозг таким вот непонятным МЧ

Дубинушка
#10

9 - самый пральный совет. Пока можете поунижаться, а потом - бац - "Блииииин, так лениво к тебе ехать", и в таком же духе. Он вас беззастенчиво привязывает, поиграйте по его правилам, а потом "разорвите шаблон", он офигеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: