Гость
Статьи
Мужики любят, когда им …

Мужики любят, когда им выносят мозг!

Мужики любят, когда им выносят мозг! Это точно. Говорю вам. Это им просто необходимо. Если девушка вся ладная, хорошая, послушная, любит его без ума, прислушивается к нему ...и т.д. То мужику тут же становится неинтересно, тоскливо.... и он мчится к той, которая не даст ему спокойной жизни.Это они только для вида говорят, что с*чки, которые играют на их нервах - им не нужны.

49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это из личного опыта?

да ладно тебе.
#2

палюбэ!

Лира
#3

ну это смотря какой мужчина

гость
#4

ну в общем да, согласна

Харошая Деффачка
#5

ну смотрите, автор. я поняла ваши слова буквально. автоматом калашникова подойдет?

#6

согласна!я была пару месяцев плохой(матом ругалась,хамила),а потом решила измениться.так ОН теперь сам ходит и задирается)_)))

Эйша
#7

согласна!

смешная
#8

согласна, чем больше мужчина потратит на женщину своих эмоций, тем родней и ближе она становится.. а эмоции негативные, как обычно от них шкалят датчики, вот и все..

мия
#9

У меня опыт повторного брака с мужем. первый раз мы были студентами. Я все держала в себе. И на любую обиду молчала и переживала все в себе. В итоге. после года мы разошлись. Встретились и поженились уже во второй раз через 10 лет, даже больше. мы те же. Но теперь я не молчу. Сразу посылаю "в" и "на" - любое выяснение отношений - 5 минут. очень помогает.

смешная
#10
смешная

согласна, чем больше мужчина потратит на женщину своих эмоций, тем родней и ближе она становится.. а эмоции негативные, как обычно от них шкалят датчики, вот и все..

причем даже проводила эксперимент, какое-то время, скажем так месяц где-то, не перечила мужу, соглашалась со всем, что он говорил, с тапочками в зубах ходила))) практически, и что вы думаете, он возомнил себя королём и решил, что все так и должно быть, а я вроде "поднеси-подай" типа это мои обязанности за мужем ухаживать во всех смыслах), но он жестоко ошибся, это был просто эксперимент), как ему тяжело давалось отвыкание от всех этих благ!! Сколько мозгов вынесенных моих, сколько нервных клеток моих бедненьких, но я выстояла), зато потом стала самой любимой, самой лучшей, и кофе утром уже он носил мне в постель))), от такие пироги..

Дерзкая
#11

и как же тогда с ними надо себя вести??

тюльпан
#12
Furor

Мужики любят, когда им выносят мозг!

му да ки любят, психи, шизофреники, невротики, за д роты и кобели.

тюльпан
#13

10.

смешная, надеюсь, вы детей с ним не планируете.

смешная
#14
тюльпан

10.

смешная, надеюсь, вы детей с ним не планируете.

а что если планирую? )

Гость
#15

Да. Она такая ладная, хорошая, но небольшое НО...

Он её НЕЛЮБИТ

глупая назойливая дамочка
#16

мой МЧ новый все хочет послушать. как я скандалю, прям просит, так что хз ))

У меня вообще тихий женственный голос в жизни. Мягкий очень.

смешная
#17
Гость

Да. Она такая ладная, хорошая, но небольшое НО...

Он её НЕЛЮБИТ

это вы о ком?

Крис
#18

согласна я своему треплю нервы,и он булки не расслабляет и ножки не свешивает,а как становлюсь немного тихой и покорной все хана))

Ушанка
#19
Furor

Мужики любят, когда им выносят мозг! Это точно. Говорю вам. Это им просто необходимо. Если девушка вся ладная, хорошая, послушная, любит его без ума, прислушивается к нему ...и т.д. То мужику тут же становится неинтересно, тоскливо.... и он мчится к той, которая не даст ему спокойной жизни.Это они только для вида говорят, что с*чки, которые играют на их нервах - им не нужны.

+100000000000

\
#20
тюльпан

му да ки любят, психи, шизофреники, невротики, за д роты и кобели.

Дааааааа!!!!!

Гость
#21
Furor

Мужики любят, когда им выносят мозг! Это точно. Говорю вам. Это им просто необходимо. Если девушка вся ладная, хорошая, послушная, любит его без ума, прислушивается к нему ...и т.д. То мужику тут же становится неинтересно, тоскливо.... и он мчится к той, которая не даст ему спокойной жизни.Это они только для вида говорят, что с*чки, которые играют на их нервах - им не нужны.

Не совсем согласна, кто будет тепеть истеричку которая систематически будет выносить мозг. Но можно позолить себе игриво покомандовать, и быть при этом очень ласковой.Это намного интересней :)

Соня
#22

кстати замечала не раз, жена знакомого по словам его друга жестоко выклевывает ему мозг и он терпит боится ее уважает очень, и не раз видела такое, и от мужиков слышала что им нравится когда их на место ставят

Гость
#23

да, согласна с автором. это, как уборка в доме, когда накопиться хлам, надо его вымести.

от себя хочу добавить, что к этому делу надо подготовиться. многое зависит, как это сделать. подход должен быть индивидуальный.

Злой_К
#24
Furor

Мужики любят, когда им выносят мозг! Это точно. Говорю вам. Это им просто необходимо. Если девушка вся ладная, хорошая, послушная, любит его без ума, прислушивается к нему ...и т.д. То мужику тут же становится неинтересно, тоскливо.... и он мчится к той, которая не даст ему спокойной жизни.Это они только для вида говорят, что с*чки, которые играют на их нервах - им не нужны.

Не пи3ди!

#25

Бабы лепят отмазки, развернув ситуацию на 180...

эм
#26
тюльпан

му да ки любят, психи, шизофреники, невротики, за д роты и кобели.

т.е. абсолютное большинство

#27

мне нравятся такие немного истирички..) с ними не соскучишься:)

мне постоянно нужны какие то яркие вплески эмоций, пиление, споры..

а потом примирение:)

Анна86
#28
Злой_К

Не пи3ди!

ну тогда что ты делаешь на форуме,постоянное, на котором только и делают, что мозг выносят?)

Гость
#29

Конечно, я вчера у друга спросила, почему все мужики на меня орали? а он мне потому что ты всегда молчишь:)))) Подкинь им проблем и им некогда будет орать .Кстати как выяснялось,он на жену практически никогда не орёт, а она на него постоянно. 10 лет вместе он точно не псих ,не за дрот и не кобель

#30

Факт. Мне муж прямым текстом сказал, что если бы я была милой, хозяйственной и правильной, то он бы от меня ушёл. Скучно.

#31
Подкаблучница

Факт. Мне муж прямым текстом сказал, что если бы я была милой, хозяйственной и правильной, то он бы от меня ушёл. Скучно.

вот ***-экстремал))

#32

Блиииин!!!!Так получается,все они-энергетические вампиры!(((((((((((((((((((

Это же сколько нервов надо,чтобы каждый раз им взбучку устраивать!Сколько здоровья тратится!!!!!!!!!Это же до инфаркта можно женщину довести.

Я хочу быть милой и послушной только из экономии своих душевных сил.

А каждый раз ставить на место...Это что же за идиот такой,который сам себе мозги в порядок не способен?

Пусть идет к мамочке воспитывается!!!

#33

Лично я,когда вижу,что меня хотят развести на эмоции и подпитаться моей энергией,сразу сваливаю.И считаю такого незаботящимся о моих нервах.И моем здоровье.Скучно им..Пусть работой развлекаются.

#34
Дон

вот ***-экстремал))

Согласна :))

#35

у меня была одна девушка не долгий срок..

обычная фигура, ничо примичательного, готовить не умела, секс - на троечку..но как она мне выносила моск0)))

мммм...только ради наших склок и ссор - мне уже было просто афигенно комфортно с ней :)

и всегда интересно и весело.

были друг у друга поводы друг друга попилить, поревновать и т.д.

вообщем, классно :) чувствуешь что живешь!

#36

Ты-энергетический вампир! А чувствовать что живешь ты можешь и на экстримальной работе.Ты просто бездельник и маменькин сынок!Поэтому тебя пинками подгонять надо.

чувак
#37

гониво !

#38

И почему тогда вы расстались,если офигенно все было?

#39

обстоятельства)

#40

любят если в меру

золотая рыбка
#42

фу, ненавижу таких баб

пилят, пилят, пилят. я смотрю на мужиков и думаю - вот я бы сейчас ей прям по *балу бы дала, чтоб замолчала. жалко мне их...

да кому это понравится? терпят, потому что понимают, что ничего другого не светит.

не могу сказать, что я покладистая или скучная. но это быдлота какая-то совсем.

Некрикливая
#44
Греческий Профиль

Блиииин!!!!Так получается,все они-энергетические вампиры!(((((((((((((((((((

Это же сколько нервов надо,чтобы каждый раз им взбучку устраивать!Сколько здоровья тратится!!!!!!!!!Это же до инфаркта можно женщину довести.

Я хочу быть милой и послушной только из экономии своих душевных сил.

А каждый раз ставить на место...Это что же за идиот такой,который сам себе мозги в порядок не способен?

Пусть идет к мамочке воспитывается!!!

согласна с тобой!!!!терпеть не могу свою энергию расстрачивать!ну не мое это орать без повода!меня и воспитывали по другому...да и вообще не люблю я орать..неужели по другому нельзя раскрасить свою жизнь эмоции вcколыхнуть!?и переделывться ради развлечения кого то не хочу..кругом одни вампирюги=0

Анонимус
#45

Furor желаю чтобы тебя размазало по дороге камазом полоумная *****. от твоих советов в стиле "срите в голову любимым" кто то развёлся, кто то без отца остался, кто то сел по бытовухе.

Покладистая
#46

Да.... Автор..вы правы. Любят они вынос мозга. Я попыталась понять откуда корни растут, психотерапевт Курпатов в книжке своей рассказывает от женском тоталитаризме, с которым почти все мужчины сталкиваются в детстве, начиная с детского сада, школы... Ведь они привыкают, что всегда командует женщина, вот и фанатеют от этого потом во взрослой жизни...
Только получается тупик какой-то у меня в этом плане. Быть стервой и выносить мозг могу только с теми, кого не люблю. А вот когда любишь.. Могу быть только покладистой и всепонимающей... И что с этим делать непонятно.

доброжелатель
#47

Выносят мозг только ***** курицы и в этом нет ничего хорошего, в моем жизненном опыте больше 10ти примеров хороших и крепких примеров, где все хорошо, есть любовь и взаимоуважение... без всякого рода выноса мозга.

Гость
#46
Гость

Конечно, я вчера у друга спросила, почему все мужики на меня орали? а он мне потому что ты всегда молчишь:)))) Подкинь им проблем и им некогда будет орать .Кстати как выяснялось,он на жену практически никогда не орёт, а она на него постоянно. 10 лет вместе он точно не псих ,не за дрот и не кобель

Он ее терпит. Это тип терпил. А все в комментариях клинические дуры. Слово мужчины

Гость
#47

Да, они обожают. У них векторное мышление и одна нехорошая мысль в их голове уничтожает психологически их самих, а домочадцам грозит длительным нытьем, доказыванием своей крутизны и правоты - в общем, так же вынимают мозг окружающим, не всегда без истерики. Поэтому женщины их спасают тем, что визжат и выносят эту единственную векторную мысль из их башки. Конечно, штурм мозговой создает стресс, но им легчает после этого, хотя кто же в этом признается то добровольно :) Особенно в том, что они мозго_бы похлеще женщин. А женщинам то как легчает, что им перестают в ухо нудеть и доказывать свое превосходство.

Гость
#48

Было бы что выносить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема