Гость
Статьи
Я уже не та,что была …

Я уже не та,что была вчера

Девочки,мне так плохо на душе,ощущение как-будто плюнули в душу и растоптали.Я не ожидала,что он так поступит.Этот поступок был поселедней каплей терпения.
Всё дело в том,что сегодня я пригласила в гости молодого человека на ужин.Не хотела бы вдаваться в подробности о наших отношениях,это уже ни к чему..Приготовила еду,разные салатики,купила вина,а ОН не пришёл.Не знаю,плакать мне или смеяться? Наверное,это был не мой человек.
Уже который раз понимаю,чем лучше относишься к тем,кто тебе так дорог,им напросто наплевать на всё это.Это всё из-за них-кто со мной так обошёлся-я постепенно превращаюсь в безжалостную с...,стерву.
Они ко мне так относятся,значит я никого не буду жалеть и буду лишь использовать их в своих целях.Я все равно добьюсь того,что они очень сильно пожалеют ,что так поступили со мной и недалёк тот день когда они будут ползать в ногах.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"и недалёк тот день когда они будут ползать в ногах" - ага (голосом Волка из мультфильма "Жил-был пёс")

Гость
#2

Я сегодня не такой, как вчера.....

А вчера я был вообще никакой.....

грибы терпеть не могу
#3

Ну, не знаю, станут они у вас в ногах валяться? Сомнительно. Уж лучше взять гаубицу, да и замочить всех гадов разом.

Офелия
#4

Да, таких надо сразу разворачивать.
Мужики же никогда для нас так не стараются, им и невдомек, сколько девушка тратит времени и сил, чтобы подготовиться к встрече с мужчиной.
Я тоже в последний раз так обломалась. Отношения только строились, он после недельной отлучки клялся-божился, что придет. Ну, я, как водится, приготовилась к встрече, тем более, должен был быть первый секс... Намылась-набрилась-наэпилировалась, уже собралась в магазин за продуктами на последние копейки.. Приходит смс-ка от него, что он не приедет, а приедет только через неделю.
Блин, я его так бортанула, что летел вверх тормашками!
Писал потомо слезные имейлы, умолял о встрече, а я... Я через три дня нашла себе парня, за которым теперь уже замужем, а этого... послала красиво! Надо сразу посылать, хоть и больно, хоть и любишь, ввязаться в новые отношения поскорее, чтобы не было соблазна вернуться в старые. Нам такие крендели не нужны!!!

Терская
#5

я уже давно поняла,что любовь - игра...

Груша
#6

"все знают - в гневе я страшна" ))) автор, не переборщите только - если к вам будут хорошо относиться - отвечайте взаимностью

Гость
#7

"Они ко мне так относятся,значит я никого не буду жалеть и буду лишь использовать их в своих целях.Я все равно добьюсь того,что они очень сильно пожалеют ,что так поступили со мной и недалёк тот день когда они будут ползать в ногах."

НУ И ДУРА !

#8

Автор, ты НЕ сможешь отыграться на подлецах, ни при каких обстоятельствах. Вся твоя планируемая подлость обрушится на честных и хороших парней, превращая часть их них в подлецов, а часть - просто выводя из игры, делая разочарованными в девушках.

Таким образом, ты значительно увеличишь количество зла в этом мире.

#9

Ну вообще то есть те, которые бы с радостью пришли, а зачем выбирать козлов? Сами выбираете, сами плачете. Научились бы ценить сначала то, что имеете...а то - "Я через три дня нашла себе парня.."

Lagros
#10

Оспидя, автор, ну не расстраивайся ты так. Ну наготовила, не пришел - подруг/родственников/другого в гости пригласи, а этот пусть топает своей дорогой. Не все такие, не стоит озлабливаться из-за этого. Удачи и больше позитива! :)

Гость
#11

}{уле готовила-то? Ведут себя как дуры набитые и на кого-то еще обижатся. Раз ты кухарка то и отношение к тебе такое же.

#12

Ой! Обидели, обидели...

Офелия
#13

9,
что имеем - ценим, а тех, кто нас имеет - нафиг посылаем.
Ты думал, будешь выёживаться, а девушка должна в это время сопли на кулак мотать? Наш ответ - новый парень через три дня! Прикинь, приходишь через три дня, ожидая найти проученную покорную овечку, а твое место же занято, навсегда. Вот облом-то, а?

Соня
#14

Все верно автор, не стоит распылятся перед мужиками!

НО: злость, обида и ненависть сьедает в первую очередь тебя саму! Попробуйте найти золотую середину!

Кстати, а может у вшего парня были очень серьезные причины, чтобы не прийти....

Натали
#15

5, Все , что я забыть не могла- забыть пора, только почему-то мне хочется помнить )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: