Гость
Статьи
Не верю что меня любят

Не верю что меня любят

Пишу в брак, потому что невеста и брак не за горами. Это мой третий брак, а ума как не было так и нет. Дело в том, что мой опыт, литература, чужие истории вбили мне в голову что как правило не всегд жентся на тех кого сильно любят, да и вообще - чаще всего идеал один, а избранник жизни другой. У меня был такой второй брак, мы поженились, а потом лет через 5 от мужа узнала, что мол и другие ему совсем женщины нравятся, больше это касалось внешности. Приятно было узнать, что 5 лет прожив с человеком, а 14 его зная...его мечта жить с худой блонд, а в жены досталась не совсем худенькая шатенка. Потом когда у него появились деньги он понял, что мечта то реальна и решил поплыть в свободное плавание, дабы найти ту которая нравится больше, потому что по его мнению раньше он был их не достоин.
Мы развелись и я быстро нашла себе мужчину - обеспеченного, умного, красивого - ну в общем как в сказке. Он мне помог решить вопрос с мужем относительно моего личного жилья, фактически выкупил квартиру у мужа для меня, души во мне не чает, живу у него, вожу его машину, он мне ее отдал...в общем сказка.
Он пошел учиться на второе высшее, и я узнала, что так получилось что 2 мои коллеги девушки учатся в том же вузе что и он. Я ему об этом сказала, на что он в шутку сказал "Познакомь". Уж не знаю, что он имел в виду. Но я от столь в принципе безобидной фразы завелась с полоборота, вспомнилось все в предыдущем браке...что также живет со мной, хочет детей от меня, а сам ищет что лучше. И вроде бы комплексов нет, все окружающие считают меня самоуверенной девушкой, и внешне хороша...но это моя аххилесова пята....Я уже не могу до конца верить что хотят жить именно со мной потому что любят, а не потому что со мной удобно, что только я клюнула на него и все такое прочее.

Честно говоря сама запуталась - толи я сама выбираю себе таких мужчин, что и я для них и они для меня временный вариант, то ли я программирую себя на это сама, а реально все не так. Не знаю.

Может есть какие мысли???

Блонди
5 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

есть. К Психологу!

Кисуня
#2

это ты так об первого обожглась, что теперь каждой фразы боишься...
сочувствую. второй мужик не виноват.

Кисуня
#3

ну и ник у тебя.... Блонди. ты же пишешь, что ты полненькая шатенка? раздвоение личности или воспаление хитрости?

Блонди
#4

Уже блонди, с недавних пор

Hot Summer
#5

Нет. Пзнакомь- это шутка была. Даже я это знаю. Мужской юмор. Хех. О мужском юморе я много знаю. Хотя я сама не верю, что меня мой любит. Но эта другая тема. А про твою- ну никогда они смотреть на других не перестанут. Кто прямо, кто из-под-тишка. Дай смотреть, главное чтобы как в музее- руками не трогал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: