Гость
Статьи
Боюсь сделать больно …

Боюсь сделать больно бывшему!

Боюсь сделать бывшему больно. Мы расстались 3 дня назад. И на следующий день после расставания меня соблазнил его лучший друг, он давно уже на меня глаз положил. тк мы с бывшим встречались год, а его лучший друг 70% времени был с нами. Я даже если честно начала представлять ЭТО с ними двумя. Я любила бывшего. Но его лучший друг так быстро вывел меня из депрессии и слез что я влюбилась и забыла про бывшего за пару дней! Теперь сама проблема! Как сказать бывшему что мы встречаемся???? Я боюсь из поссорить, а еще больше того я боюсь сделать бывшему больно! Мы остались друзьями, конечно не близкими. Но видим друг друга постоянно, причем он сам настоял на дружбу. Подскажите пожалуйста!

Мини
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не должны ничего объяснять и говорить, пусть мужчины разбираются, это не ваша дружба и не ваше дело, если вам хорошо, то продолжайте получать удовольствие и не парьтесь.

СТЕРВОЧКА
#2

Пускай друг поговарить сним. Он мужик и должен решить эту проблему сам. А вообще я бы ре парила

СТЕРВОЧКА
#3

Поправка не прлилась.

Гость
#4

это та самая мини, которая боится, что ей там все растянут...теперь понимаю, да, скорее всего, сочувствую....:(((((((((((

Лялюлечка
#5

я же говорю, что слово "***" устаревшее.

Если девочка начинает встречатся в 13 лет и до 20 она уже меняет до 15 партнеров, быстро утешаясь. Главное, что для здоровья полезно!

Скажи спокойно, что втюрилась в его друга и все. Брось иллюзии на счет "остались друзьями", для него ты сейчас враг ╧1, т.к. его самооценка в жо пе, постарайся меньше попадаться ему на глаза, это при такой влюбчивости и тебе выгодно.

А вообще, могу спрогнозировать ситуацию, что через какое-то время, при условии постоянного общения, ты вновь захочешь своего бывшего и заведешь тему: люблю 2, не знаю кого выбрать.

10 мг диазепама
#6

Скажи бывшему, что он тебе там все растянул и что тебе нужен новый, большего диаметра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: