Гость
Статьи
Хочу ребенка от …

Хочу ребенка от женатого

мне было 19
и все было хорошо у нас...Да только ночи я коротала одна..почти всегда...Да что описывать мое состояние .Знающие люди поймут
Много раз я пыталась порвать эту связь.Мы говорили и плакали вместе.Он не пускал,а все попытки уйти никак не заканчивались...я заводила других мужчин,да только не вставляли они меня никак...и сейчас женихов хватает.Если расстанемся одна не останусь,но вот не нужен мне никто кроме него.Люблю и хоть убейте.
Я молодая высокая блондинка,я работаю на частном самолете,зарплата у меня очень приличная.если мы расстанемся,то не пропаду,на хлеб с икрой будет хватать и на платье Роберто Кавалли тоже..всегда думала,вот начну зарабатывать много бабла,брошу его....ан нет...все мучаюсь...и деньги его не нужны.он нужен.
А летом когда он поехал отдыхать с женушкой в Испанию у меня случилась задержка.скорее всего на нервной почве.и выпивая с подругой я разозлившись решила омрачить ему отдых,и написала ему,что у меня 2 полоски.и что вроде как беременна.но потом все нормализовалось,а когда он приехал,я сделала из этого некую тайну,расплакалась и попросила ничего не спрашивать...он молчал...
а спустя почти год я сказала ему,что у меня был выкидыш на нервной почве.но я типа боялась ему это рассказать.у него тогда случилась истерика.Он рыдал так сильно,что я пожалела о том,что наврала такое.он говорил,что я дура.что это может был его последний шанс.(ему 37 лет,и его жена не может иметь больше детей)спрашивал,кто это был мальчик или девочка...плакал,курил,пил вино...
я не могла даже вообразить,что это может так убить его.я уже год пью противозачатчные таблетки,как раз после того случая с задержкой и хочу их бросить пить.через 2 месяца.не знаю правильно ли я делаю.наверное нет.но я люблю его.и хочу ребенка от него.я понимаю,насколько это серьезный шаг,но еще я знаю,что никогда не смогу никого так сильно любить как его.и ребенка хочу от него.не уверена,что он уйдет из семьи...с работой жаль расставаться.но иначе сьем себя...

17 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

ну и рожайте)

Влюбленная.
#2

Разводка.

"""""""""спрашивал,кто это был мальчик или девочка""""""""""",он,поди,ОТДЫХАЛ больше 4х месяцев. уахах. Админы или кто из форумчан такой тупой,что разводку создать не может нормальную?

Кисуня
#3

если он так рыдал, то можно было ему предложить... что да, я тоже страдала, надо мне теперь искупить свою вину и родить здорового малыша... а как же его рожать, незаконнорожденного? пусть милый пошуршит с разводом.
раз такая любовь.

Жаклин
#4

Действаительно,почему ваш милый не спешит с разводом? Детей в браке нет , что мешает?

Странный
#5

может был его последний шанс.(ему 37 лет))))
аха, старикан и импотент.. после тока в испании загорать в кресле-качалке, какие тут могут быть дети..хех.

Гость
#6

Р А З В О Д К А. В любом случае тема, рассчитанная на срач.

#7

разводка. Но смешная, потому что слишком глупая))))))

Груша
#8

жена, Испания, беременность, частный самолет, высокая блондинка, он рыдал...

вах! )))))))))))))))

Аля
#9

Ну если он сможет содержать вас - то конечно рожайте, ребенок от любимого это счастье, а у них с женой сколько детей? Вы написали: и его жена не может иметь больше детей. А зачем больше? У абрамовича вон 5 было, неудержало, теперь новеньких будет строгать, а про тех забудет!

Врите лучше
#10

Автор "я работаю на частном самолете, зарплата у меня очень приличная"

Летчица?

#11

Была летчицей, а мечтает стать залетчицей.

Крыся
#12

Все рыдают, рыдают... Ах, как это мелодраматично (прикладывая руку ко лбу)!

гость
#13

Автор, наймите себе репетитора по русскому. И потом можно будет строчить сценарии для сериалов и женские романчики.

Гость
#14

Родить от женатого - это что новая мода в России? Раньше позорно было...

злая
#15

последнее время так много стало "творческих" тем, как прочитаешь - так ржешь потом от несуразицы....Это кризис последние мозги выбивает?

Гость
#16

Da....klasnii son.....i kogda je on vam prisnilsea?

далеко за....
#17

был его последний шанс.(ему 37 лет)

ну насмешила! :-))) это в 37 лет то и последний шанс?!?!?!

Поверьте мне, что и далеко за 37 при одном неосторожном движении легко можешь стать папой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: