Гость
Статьи
Как часто звонили вам …

Как часто звонили вам МЧ в начале отношений?

Я встречаюсь с ним почти месяц. Первые пару недель звонил раза 2-3 на день, сейчас раз. И встречи происходили чаще, а сейчас уже 3 дня не виделись, а он пока не приглашает, хоть по телефону нормально общается. Может это признак охлаждения?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

У вас еще очень маленкий срок встречаний чтобы о чем то говорить, главное сами ему не звоните и ничего не предлагайте. Делайте вид что он вам пофиг.

Бантик
#2

ненавижу это время, когда ты сдишь и думаешь, а почему эта сволочь не звонит=)))

Гость
#3

А мне мой парень звонит и днем, и ночью. Когда ночью звонит - не всегда приятно. С начала отношений звонит каждый день, сначала звонил раз-два в день, сейчас раз 10. Не знаю, с чем это связано. Я ему сама звоню ооочень редко, если только по делу.

Гость
#4

p.s. встречаемся 8 месяцев

ВЛН
#5

Мне звонил наверное, каждых минут 20. Тогда - представьте? не было мобильников. Звонил и после полуночи...Пришлось выйти за него замуж. Теперь есть мобильники и скайп, уже полегче :)
Автор, Вы замечательная смешная девочка. Я вспомнила про "Большой Каретный" :)))

ВЛН
#6

В смысле, "где мои семнадцать лет?" :)))

Viva
#7

Автор вам что 17 лет?

клюшка
#8

Так получилось,что мы с моим будущим мужем познакомились в одном городе,а жили в разных.4 дня провстречались,а потом разъехались по своим городам.И тут понеслись смс-ки(по 10-15 в день и это при том что мы за границей и они дорогие(примерно 25 руб.)),писАл стихи(свои),но такие странные.Как овазалось впоследствии-он покуривал травку.Потом я сдалась и переехала к нему.Как жить стали-курить перестал.

ВЛН
#9

Маня-Viva! Это было (про 17 лет) такое нечто собирательное, образное совокупное впечатление. Если Вам гораздо меньше, то простите. Я всегда забываю про контингент вумана.

Viva
#10

9. Я вопрос вообще-то не вам задавала а автору. А то сколько мне лет не должно Вас волновать.

Гость
#11

2-3 раза, сейчас чаще, женаты 5 лет

Гость
#12

Да никого не волнует, деточка, сколько тебе. "Да будь ты хоть негром преклонных лет". Всего пару слов - и тебя видно. Это я так, мимо проходя.

Хмм
#13

:), бил парень звонил каздий день в течении 2 месяцев , потом пошли в дело смс , каждий час, потом кол-во смс стало сокрашхатся к 1 стуки в день, звонки прекратились, а теперь вот уже 4 дня не звонит не пишит (знаю его лет так 12 :) ).Конец романтики наступил :)

Kat
#14

В самом начале звонил 2-3 раза в неделю (!), потом почти каждый день, а потом вместе жить стали.

Гость
#15

он звонил постоянно, раз по 15, это точно. Разговаривали просто целый день. Видели дважды в день. В обед он был со мной и после работы забирал, иногда на работу и возил, но не всегда. Кроме того, смс со всякими нежностями. А вечерами аська.
Встречаемся три года. Говорим раз по 5 в день точно, причем можем говорить по часу и больше. И всегда есть о чем! ЛЮБОВЬ!

Шершуля
#16

В самом начале звонила я))) Через месяц-полтора начал он раз в неделю. Через 6 мес знакомства поженились-20 раз звонки и смс на дню! Вот спрашивается,на кой мне это теперь надо?))))

влюблённая в Томаса Андерса
#17

некоторые молодые люди предпочитают смс-ки нежели телефонные звонки.Мой молодой человек в течение дня посылает мне смс-ки,мне даже так удобнее,чем трепаться часами по сотовому.

Гость
#18

А мой терпеть не может смски. Я поначалу обижалась что он не отвечает на них, а теперь привыкла, пишу ему какую-нибудь гадость в смс, знаю, что все равно не ответит =)

Мария
#19

Мы знакомы почти два месяца, вначале звонил каждый день, часами болтали, виделись чаще, потом целый день общались по М-агенту. Но вот уже почти две недели как он пропал, не звонит вообще. И в м-агент не заходит, если появлется, то не пишет, я сама писала пару раз, он ответил что у него нет времени. Кажется я его больше не интересую, хотя раньше это он переживал что я могу потерять к нему интерес. Вот позавчера написал мне на почту, где просто сухо поздравил с праздником и пожелал мне всего хорошего. Я это поняла как прощальное письмо. В ответ написала что тоже его поздравляю, описала как классно отметила праздник , как с друзьями погуляла, чтобы не думал что я сижу дома и думаю о нем и тоже пожелала ему всего хорошего .

Viva
#20

10. Боже какой ужас. Сеичас кризис, а вы вместо того чтобы работать ерундой занимаетесь.

#21

Мария, аналогичная ситуация..

Просто тютелька в тютельку..и тоже 2 месяца..видимо, кризисный период..(

19
#22

пврр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: