Гость
Статьи
Что в этой …

Что в этой "дурацкой" мужской голове???

Простите но читать долго...
Мне 33, у меня семья, муж старше на 10 лет, дети, работа (достаточно престижная), карьера (без постели).
Блин, даже не знаю с чего начать. Встретила я своего мужа, когда мне было 18. Несколько лет встречались, потом поженились (вместе 15 лет). Ни каких измен не было, короче со стороны отличная семья, двое детей. Вот только загвоздка … не хочу я его (уже года два наверное). Сложно, объяснить, он прекрасный, чуткий человек, любит меня ( но не горит). Я его тоже люблю, но люблю как любят брата или друга, сердце стало каким то черствым ( не знаю как описать). Так надо, на мою беду тут парень нарисовался, короче двинулось во мне что-то ( в душе я имею ввиду). Ни чего не было ( поцеловались пару раз ), еще пишу ему глупые смс-ки типа спокойной ночи тигренок и т.д.. Он сам «ни кто», мой ровесник, ( 8 классов образования, словечки бандитские проскакивают) ниже меня ростом, но голос и улыбка просто офигенные (а поцелуй был просто умопомрачительным ). Знакомы около года, позиционирует он себя как друг, но по работе зависит от меня. Но был момент, когда показал, что «дружит» со мной без какой либо корысти. Иногда звонит по несколько раз на день, просто так узнать как дела и поболтать, но сейчас вообще прекратил звонить. Т.е. несколько дней назад перезвонил и говорит: «я не пропал… не думай,я с тобой» и всё… а потом опять вакуум. Но это все… ни туда ни сюда. Трезво на все это посмотреть я его конечно хочу. Он это знает. Но никаких действий с его стороны. Т.Е. в разговоре он со мной нежен, бывает такое скажет, что у меня мурашки по коже. у меня такое впервые, не знаю что делать.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он осознает что вы у него на крючке. получайте удовольствие, только осторожней с работой. мало ли что раз он у вас в подчинении....

Гость
#2

Не боитесь зайти далеко, и все разрушить? Влюбленная женщина больше ни о чем думать не может, и это заметно всем. Если сможете держать эмоциональную дистанцию, тогда вперед, для удовольствия. Но, боюсь, он понимает, что Вы его хотите, и манипулирует Вами. Именно с этим я бы не стала.

SnowCat
#3

Автор, у вас есть мужская голова под боком - вот с ним и посоветуйтесь

Л.
#4

Нормальный кризис отношений в семье. Как у всех. Просто вам очень повезло с мужем. Если бы у него появилась любовница, вам он опять стал бы желанным, желаннее прежнего. Что имеем, не храним.

го
#5

Да уж, "что в этой дурацкой ЖЕНСКОЙ голове"... А вы само-то чего хотите? мужу изменить? уйти от мужа к этому парню? ничего не хотите, кроме смсок? Хотите, чтобы парень предложил вам в "нумера" прокатиться? Он действует осторожно, как бы ждет от вас "сигнал" к действию. Вы же выше по статусу

чувак
#6

cтенка , смазанная йадом поможет вам !

Oleg
#7

"Что в этой "дурацкой" мужской голове???" - вот уж точно с больной головы на здоровую. Bсе у неё есть, но вот только под юбкой зудит. Поставить бод угрозу нормальную семейную жизнь ради ухмылки необразованного "братка".............писец просто!

Vella
#8

7. Oleg, согласна с тобой!

понимаю
#9

7 + 1

злая
#10

7 + 1

#11

23.03.2009 18:39:22 | Shell [1707406733]
К сожалению так и не понял.. вы трахаться хотите или общаться :-)
Нужно по моему определиться просто..

марьванна
#12

Действительно странная девушка Автор.Муж поди ни сном ни духом не догадывается, что у него "дурацкая" голова ,потому что приличной жене и матери двух детей лучезарно улыбнулся низкорослый браток.

"...спокойной ночи тигренок " -ваще.

В этом случае считаю допустимым легкий удар по репе Автору.

Гость
#13

афтар глупое креведко

язь
#14

Вы просто плывёте по течению, не предпринимая никаких решений самостоятельно.

К мужу охладели, а что Вы сделали, что-бы это изменить, подумать, разобраться в семейных проблемах?

на мою беду тут парень нарисовался, короче двинулось во мне - так ещё бы, на душе то пусто и скучно. Встретился более-менее подходящий, задевший за душу, всё встрепенулось и понеслось, душа-то любви хочет. Вот только Автор, голову Вы опять не включаете, что за парень, откуда, как он к Вам относится? Сплошная загадка. Живёте Вы в тумане. Вы хоть понимаете, что отдаёте свою жизнь, судьбу своей семьи в руки этого парня "бандитского вида". Я ничего не скажу Вам про парня, я надеюсь на его порядочность по отношению к Вам. А Вам я очень советую сесть и задуматься, кто Я, зачем и что я хочу от этой жизни и может всё-таки попробовать этого добиться.

Алена
#15

Да, автор, можете себе проблем насобирать кучу.

Шантаж, развод, увольнение...

Можете дальше сами фантазировать...

#16

О О О, господа, спокойно.

Вы все безгрешные я понимаю. Особенно те кто хочет меня ╚стукнуть╩. У меня собственно был другой вопрос. Это я напишу дальше. А сейчас в своё оправдание, могу только сказать, я не собираюсь ни кому делать ╚больно╩, я же еще раз говорю, я люблю и уважаю мужа, бросаться куда-то ╚с головой╩ не собираюсь. Я описываю Вам свою ситуацию, для того чтобы понять другое почему именно он вызвал такое чувство в моем сердце? А Вы, кто бросал в меня ╚камни╩ какой имеете стаж семейной жизни ?

#17

так вот я продолжаю:

На сегодня я являюсь "двигателем" этих отношений, я немного подустала от этого, но остался спортивный интерес, да и самолюбие тоже. Что бы его раскрутить на какие-то действия я пробовала разное: ну например говорю ему комплименты, какой он умный и красивый, как он здорово фирму свою продвигает, выслушиваю все его проблемы, общаемся на любые темы, пропадала на несколько дней - находил и опять ничего, дарила ему подарки (приятные мелочи, аксессуары брендовых фирм и т.д. ), он отвечал тем же (со вкусом у него конечно не шибко хорошо, но восхищалась я подарком как следует). Иногда ходим в кафе, ресторан (днем) но это примерно 5-6 раз за пол года,

Важно: были случаи которые меня особенно бесят и мой мозг просто офигивает например:

Он говорит, я по тебе так соскучился просто сил нет так мол, хочу тебя увидеть, буду в четверг (мы в одном городе!!!). Я, блин, к четвергу сама экстравагантность, просто высший пилотаж стиля и т.д. а он, перезванивает и говорит, то ни как не может, переносит на пятницу √ прикол в том , что в пятницу его тоже нет. при этом повторюсь, созваниваемся каждый день, по несколько раз.

Потом думаю, ну что я девчонка совсем что ли, можно же и цивилизованными методами ( которые и тебе предлагала) просто поговорили. Спрашиваю: Валера в чем, дело? Я тебе не нравлюсь? Нравишься, говорит, и даже очень. Мне так иногда хочется быть с тобой , что рвет на куски (это я его цитирую).

Внимание вопрос: ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?!?!? ЧТО В ЕГО ГОЛОВЕ??? ЕПРСТ.

Алена
#18

Там пусто)))

Таня
#19

Чего вы напали, непойму. Может автор устал от бытовых проблем. Я ее понять могу. Женщина в 33, просто самый расцвет. А тут муж, который ко всему привык (сама знаю). Может выбор не совсем удачный, подостойнее, что не нашлось? Без обид...

Анекдот:

Хотела женская мысль побывать в мужской голове... И вот она наконец-то туда залетает, счастливая.. А там никого нет. Пусто. Она смотpит по стоpонам и вдалека видит летящую мужскую мысль. Женская мысль зовет мужскую, та подлетает...

Женская мысль говоpит:

- Я так хотела сюда попасть.... А тут нет никого?

Мужская мысль ей отвечает:

- Ах, дуpочка! Мы уже все внизу тусуемся...!

Oleg
#20

19, ну очень остроумный анекдот.

Oleg
#21

Shell, что вы от нас-то хотите? Mы не телепаты и не экстрaсенсы. Oткуда нам знать что у него в голове. Bы с ним перезваниваетесь? Bот и спросите у него в следующий раз: "что творится в твоей дурацкой мужской голове?" Учитывая его характеристику, я уверен ему не составит большого труда вам все объяснить: популяно, на пальцах.

Гость
#22

Да, все это странно - эта Автор 33 лет с двумя детьми и "милым" мужем, этот ее любовник с 8 классами, ниже ее и матерящийся через слово, двигающий, оказывается, свое какое-то дело и играющий с Автором в банально-любовные "кошки-мышки". В общем, банальная и скучная, как мир история - интрижка и связь на работе. Скушно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: