Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего. …

Хочу вернуть бывшего. Нужен повод....

девочки, какие вы находили поводы для того, чтобы вновь начать общаться с бывшим МЧ (с целью восстановить отношения)?

Ромашка
16 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

никаких!

Гость
#2

Повод ищет он...до сих пор.......Не забирал вещи кое-какие, вот это был повод. Потом еще что-нибудь придумывал.

Гость
#3

Все мои бывшие нашлись в контакте, и всем интересно встретиться. Двое не против начать заново, еще один постоянно намекает на тайные отношения)))
Но сходство тут везде одно - прошло какое-то время (год, два, пять), чтобы забылись обиды, и стало заново увидеть человека, которого ты когда-то знал. Тогда действительно можно начать все заново.

Ната
#4

я сапоги забыла в его квартире.. позвонила, пришла, но забрала только через 3 дня, через 2 месяца снова жили вместе:)

Ромашка
#5

к сожалению, забытых вещей нет.... так, конечно же, попроще было....

просто вообще никаких зацепок нет....

Zaurka
#6

Если обиды прошли и человек не чужд душевности, можно просто позвонить и предложить поужинать вместе. Кажется просто.

Гость
#7

Ромашка, сколько времени прошло? Кто кого бросил и почему?

Гость
#8

Zaurka, а почему сама так не сделаешь? советы даешь смело

luch
#9

можно попробовать с дружеских отношений начать.

zaurka
#10

8- а мой потому что трубку не берет :) Я вот подумываю к нему приехать, внезапно и предложить перемирие...позвонить - не получается :)

zaurka
#11

11 - если бы мой трубку взял, я бы не парилась, говорила бы с ним по телефону :) и помирилась бы

Гость
#12

сначала надо измениться самой иначе все будет как и раньше, и так же все закончится...

Принцесса
#13

А я предложила хорошее дело ( по бизнесу ) мне тогда 20 лет было. Тогда я не думала что благодаря этому так высоко поднимусь в его глазах, и не с целью вернуть его делала все это. просто случай подвернулся, а я знала что он умный и с этим справится. Просто позвонила ему и предложила, потом созванивались в день по несколько раз по делу! Итог: после 2х летнего разрыва мы сошлись, и уже 2 года вместе, собираемся женится.

Гость
#14

он так быстро согласился, а что у вас за дело такое?

Мари
#15

Девочки, ну вы что??? Зачем вам это надо - предлог, повод... Не понимаю совершенно. А уж если труууубку не берет, это вообще! Значит ну совсем не нужна.

Гость
#16

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: