Гость
Статьи
про отношения,нужно …

про отношения,нужно Ваше мнение

Девочки,нужно Ваше мнение!!!
последнее время часто ругаемся с МЧ!И он начал говорить , что у меня другой!Хотя ни каких поводов я не давала!!!
а когда мы жили вместе с его родителями,он просто собирался и уходил тусить к друзьям,меня при этом не звав.И мне говорят что проблема во мне!!!!

Как вы отнеслись к такому???
В плавне другого,может человек судит по себе!!!???
пропадает на целый день трубки не берет,а пото он был с друзьями в бильярде,не веришь давай я позваню ты спросишь.

наверно это уже не отноения а обман с его сторны!???

про отношения,нужно Ваше мнение
8 ответов
Последний — Перейти
Кисуня
#1

да ну пусть валит
можно что угодно наговорить на вас, но разве это будет правда?

#2

пошли его далеко и надолго...

ре-диско
#3

а у вас походу подозрение с обоих сторон, вы его подозреваете в обмане, он вас, так и будете ходить по кругу...

Нелли
#4

не сильно то он в вса нуждается удобны ему отношения с вами

luch
#5

человек судит по себе. он вам изменяет.

#6

Он вас обвиняет,чтобы усыпить вашу бдительность. Давит на вас без повода,чтобы выставить виноватой. А виноватой он вас выставляет потому,что,видимо,в чем-то виноват сам

Nyota
#7

Судя по тому как вы это всё описАли, он просто видимо хочет, чтобы решение о разрыве отношений приняли ВЫ. Ему так проще. Некоторые мужчины ведут себя так, как ваш, некоторые начинаю говорить "ты такая умная (красивая), зачем тебе такой дурак (урод) как я", это они так типа намекают, что вашим отношениям в принципе конец, но инициатива пусть от тебя исходит, а я останусь "белым и пушистым". Во всяком случае, у меня так и было.

Гость
#8

Не понятные отношения,думала тоже ,что хочет чтобы я сказала о разрыве!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: