Гость
Статьи
почему мужики любят …

почему мужики любят лживых стерв, а не порядочных и добрых

Почему мужики любят стерв, а не порядочных и добрых????

Люба
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Агентша 007
#151

150 я поняла. По опечатке. Вы ответите?

Подзолупный творожок
#152

Я нет, я слишком скромна.

Агентша 007
#153

Ок, Творожок, можете идти в душ. :) А то от скромности так и будете сидеть здесь :)

Подзолупный творожок
#154

А душ причем тут?

#155

Я не люблю стерв. Такой образ взрослой тети-*** накручивают себе школьницы, а мальчики из школы гоняются за ними. Как раз если девушка полноценно не может общаться с парнями, она начинает корчиться.

Санёк
#156

Привет уважаемые дамы! Я вам сейчас постораюсь объяснить почему. Вопервых,

лекодоступная женщина не может вызывать в мужчине азарта который он испытывает во время соревнований. Как только женщина во всем с ним согласна и не высказывает своего мнения по любому поводу, у мужчины начинает развиваться хроническое чувство скуки. Всё довольно просто. Например необузданная кобыла.. Это какой адреналин: обуздать, оказаться сильнее, подсторить под себя, другим показать: мол учись! Моей девушке нравиться постоянно напоминать мне о том что меня никто не держит. Когда я начинаю говорить какую-нибудь ерунду, то в ответ всегда слышу только одно: мол хочу сберечь твои силы и время и прекрати вешать мне лапшу на уши. Ты же знаешь, что я на это не реагирую. Так что если когда-нибудь ей все-таки удасться поймать меня на обмане, то от удара сковородкой по голове мне не спастись. Эту женщину я уважаю больше чем всех остальных которых я встречал в своей жизни до этого. Вот. А хотеть ежедневных встреч с мужчиной это худшее, что может хотеть женщина, так она превращается в девушку, с которой можно приятно провести время и которая рискует быть зачисленной в ╚резиновый список.Хрупкую и добрую "надави" и она сломается.. не.. неинтересно как-то...

10 мг диазепама
#157

156 Санёк, а все подкаблучники страдают дисграфией?

Санёк
#158

157, иди ты лесом, я не подкаблучник и не страдаю дисграфией. Хочешь сказать твой интеллект максимально приближен к уровню Эйнштейна что-ли?

Странный
#159

почему мужики любят лживых стерв?

потому что все женщины стервы и все врут, просто одни этого не скрывают- а значит честные, вот за честность и любим!!

ядрёна матрёна
#160

Народ, кто-нибудь дайте дефиницию слова " стерва".Только не вумановскую интерпретацию, а научную, так сказать :0) Читая вуман, складывается впечатление, что для многих "стерва" является сводом неких положительных качеств.Получается, мужчин с подобным же набором качеств модно назвать " стервятник"? :)В слове "стервятник" , имхо, никак не улавливается положительная окраска.Вы согласны или нет?

ядрёна матрёна
#161

моДно=моЖно, сорри..

ядрёна матрёна
#162

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Взято из словаря Даля.

ядрёна матрёна
#163

Словарь Ожегова :

стерва=стевоза=стервец-- подлый человек,негодяй

Пирамида
#164

Глупости это.. про нелюбовь к порядочным и добрым.

SfNZ
#165

То 14. вайс [1783976042]
".... потом в универе к ней подошёл высокий интересный мч, и сказал что он боялся подойти к ней, но вот решился и вот они уже поженились.а он не студент, приезжал туда по делам универс. дочь его спросила а почему ты раньше не подошёл? я говорит думал ты из этих... стерв! так что всё это ложь что мужчины любят стерв, в моём понимании стерва это просто не воспитанная тва......" ----

Ха....
Хм.... А где логика то?
"...так что всё это ложь что мужчины любят стерв..." --->"...и сказал что он боялся подойти к ней, но вот решился и вот они уже поженились."+ "...дочь его спросила а почему ты раньше не подошёл? я говорит думал ты из этих... стерв!". Повторяю, где логика? Он думал, что ваша дочь-стерва и его это манило. Его интриговал страх подойти.
Пока есть интрига-есть живой интерес. А слова-"Думал, а оказалось" --остаются словами, ведь он переборол свой страх. И то, что он сейчас о ней думает-спрятано за стеной -"она меня ещё не бросила"!

Санёк
#166

вот тут в мужской комнате обсуждают

http://www.onanistov.net/viewtopic.php?t=20570

Lina
#167

Sterv nikto ne lubit. Sterva-eto vorchlivaya,protivnaya baba,kotoroy vse ne tak. Lubyat dobrih,umnih,otzivchivih,ne zanud i ne pristavuchih,no v to je vremya veselih i sexy.

SfNZ
#168

то 167 Lina [2495485522]

"Sterv nikto ne lubit." -- вы с такой уверенностью утверждаете, что и я могу сказать--- вы не любите есть деликатесы!
" Sterva-eto vorchlivaya,protivnaya baba,kotoroy vse ne tak." -- где вы встречали ворчливых стерв? Для подобных есть иное определение.
" Lubyat dobrih,umnih,otzivchivih,ne zanud i ne pristavuchih,no v to je vremya veselih i sexy." используя вашу уверенность и желание говорить за других, скажу----таких только используют и в умелых руках такие становятся ковриком у порога.

Лялюлечка
#169

Вот есть такая притча про кофе

Приходит к отцу молодая девушка и говорит -

- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковые кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.

- Что изменилось? - спросил он свою дочь.

- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.

- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь ,побывав в кипятке, стала мягкой и поддатливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут

- А кофе? - спрсила дочь

- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации

Ну и к какой категории отнесете стерву?

10 мг диазепама
#170

169 стерва это бульон, оставшийся после варки яйца.

10 мг диазепама
#171

169 кстати, я конечно понимаю, что нынешние женщины обучены только нажимать на кнопку "старт" на стиралке, но попробуй сварить кофейные зерна. Просто что бы узнать, что получится.

Агнесс Вайн
#172

158 28.03.2009 19:16:57 | Санёк [3135981856]

157, иди ты лесом, я не подкаблучник и не страдаю дисграфией. Хочешь сказать твой интеллект максимально приближен к уровню Эйнштейна что-ли?

--Санек, только подкаблучнику Ж может бать сковородкой по голове :-)

--а эйнштейновца по голове не ударишь, она "золотая" ее беречь нужно...так шо проблема или в тебе или в Ж со сковородкой :-)

Агнесс Вайн
#173

бать=дать

Агнесс Вайн
#174

170 29.03.2009 01:28:37 | 10 мг диазепама [3664472033]

169 стерва это бульон, оставшийся после варки яйца.

---и если его варили в сковородке и помешивали скалкой...они полюбляют энти интсрументы

Агентша 007
#175

Агнесс Вайн, 172, //Санек, только подкаблучнику Ж может бать сковородкой по голове//

вообще-то, у него в посте написано "от удара сковородкой по голове мне не спастись". Не так сложно было понять, что он имел в виду. Хотя.. судя по тому, что конкретно Вы поняли, вероятно, для Вас было сложно :)

Агентша 007
#176

10 мг диазепама, 170. Что, Диазепам, пережитки прошлого в Вас говорят? :)

Я думаю, про зерна кофе в рассказе не посчитали нужным добавить слово "молотые". Вроде понадеялись на сообразительность "умов Эйнштейна ;)

10 мг диазепама
#177

176 И морковку тертую, да, для усуглбления бессмыслицы с зернами.

Пустынный еж
#178

Я вот и порядочная, и добрая, и меня любят))). Так что неправда ваша, автор.

ольга
#179

мне кажется не надо делить на стерв и добрых. настоящая женщина должна сочетать в себе разные качества и использовать их исходя из ситуации.

#180

И стерв, и порядочных любят примерно с одинаковой периодичностью. Правда, когда любят стерв - это заметно )))

ольга
#181

а что стерва не может порядочной быть?

Алена
#182

Тема такая была уже, что нового появилось в умах о стервах за это время интересно?))

Алена
#183

По теме - любят не стерв и не порядочных-добрых, а нечто такое с набором из всех этих характеристик ....

И не только этих.

Кста, стерва вполне может быть доброй-порядочной, что за класификация?

Алена
#184

А, ещё вдогонку - стервы все лживые что ли?

Стерва - это женщина, жизненный принцип которой - Люби себя, плюй на всех.)

Лживой быть при этом совсем не обязательно.

Гость
#185

184 Да, уж похвальный девиз, нечего сказать, только на вас ведь тоже все плюнут. По такому принципу живут бомжи и опустившиеся люди, но и на них тоже все плюют, поэтому они и в изоляции от общества.

Гость
#186

156 Она вас держит в тонусе, чтобы вы не расслаблялись и правильно делает.

:-)))
#187

Для Жеки любая женщина, которая не дает какать себе на голову и не целует Жеку в ж-пу уже стерва.

лень
#188

Я вот клянусь,не видела ни одной порядочной девушки.Че тише пруд-тем больше чертей.Лохушки,серые мыши -были,и то дай им власть-все испортят,а потом нноют.

Вот я порядочная девушка-у меня с мужчинами все по порядку.Не нравится-Досвидос-и не нужно никакого соплежуйства.

Красная Шапочка
#189

Автор, не надо обобщать! Стерв любят далеко не все мужчины. Равно как мачо - не идеал для многих женщин. Среди моих знакомых мужчин со стервами-женами рассталось большинство, и вспоминают свои браки как страшный сон.

Гость
#190

189 А их жены- стервы уже других мужчин окучивают.

Красная Шапочка
#191

190_Нет, не окучивают. Потому что дураков и лохов становится с каждым годом все меньше и меньше. Тетке 40+ со скверным характером второй раз уже не выйти замуж за нормального мужчину, разве что за гастарбайтера без жилья и гражданства.

Sandra
#192

Что за обобщение, автор ??? Каждому-свое .

Агнесс Вайн
#193

175 29.03.2009 04:00:23 | Агентша 007 [2314248677]

Агнесс Вайн, 172, //Санек, только подкаблучнику Ж может бать сковородкой по голове//

вообще-то, у него в посте написано ".

----Ок ...по полочкам разложу тебе и разжую

---О чем эта фраза говорит"от удара сковородкой по голове мне не спастись?? О том что по голове сковородкой ему могут заехать. Далее "не спастись" означает что сковородка таки на голове побывает у него рано или поздно...

Нормальному мужчине нормальная женщина НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ даже в мыслях сковородкой не заедет....а "если ему не спастись" Пускай делает вывод, или проблема в нем или в Ж со сковородкой

Хотя.. судя по тому, что конкретно Вы поняли, вероятно, для Вас было сложно :)

----- Для меня понять было сложно, почему Агентша энд Ко в лице Стаса продолжает висеть на форуме??? Для меня загадка...ведь вас админы (не вы их) , а они вас поимели, опустили..Что вы им доказали ?? Ничего! ......вы все равно вернулись на форум. 1:0 /в пользу админов/

(Гость)
#194

Да чё не ясно, нам мужикам может быть и трудно понять, мы находимся внутри этих ощущений, а вы то тётки чего тупите?

Стерва это такая женщина, которая может настоять на своём. А значит с ней бесполезно спорить. А значит она, таким образом, СНИМАЕТ С МУЖЧИНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за принятые решения. Даже если потом этот мужчина получит по голове за то, что он сделал под давлением стервы, всё равно он ничего не мог изменить.

Ну давайте теперь кто из вас не мечтает избавиться от ответственности?

Плюс. Стерва ассоциируется с матерью, которую мужчина слушался в детстве.

Агентша 007
#195

193 Агнесс Вайн, //О чем эта фраза говорит"от удара сковородкой по голове мне не спастись?? О том что по голове сковородкой ему могут заехать. Далее "не спастись" означает что сковородка таки на голове побывает у него рано или поздно...

Нормальному мужчине нормальная женщина НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ даже в мыслях сковородкой не заедет....а "если ему не спастись" Пускай делает вывод, или проблема в нем или в Ж со сковородкой//

Дайте-ка я Вам "по полочкам разложу и разжую":

эта фраза говорит о том, что некоторые мужчины за обман могут получить сковородкой по голове и этого будет достаточно. Т.е. чтобы спастись, им достаточно перетерпеть этот удар сковородкой по голове. (и это реальная практика в отдельных отношениях, судя хотя бы по этому форуму).

В его же случае, его это не спасет, и он это знает. А раз не спасет, значит, никто и не будет практиковать удары сковородкой по голове в их отношениях (какой смысл-то, если даже он знает, что это не поможет!?)

А по второй части Вашего поста, где Вы подсчитали счет...Что мы доказали? Вас интересует, чем они сейчас занимаются? :) Или Вы способны делать громкие выводы, опираясь на свои домыслы? Так вот, дорогуша, пересчитайте счет снова, одна из сторон выбыла из игры перманентно ;)

SfNZ
#196

То 193 Агнесс Вайн
"----- Для меня понять было сложно, почему Агентша энд Ко в лице Стаса продолжает висеть на форуме??? Для меня загадка...ведь вас админы (не вы их) , а они вас поимели, опустили..Что вы им доказали ?? Ничего! ......вы все равно вернулись на форум. 1:0 /в пользу админов/ "--

Так как речь идёт и об "Ко в лице", моём, то скажу пару строк...
Висит сайт, висит у вашего мужа, даже смею предположить, что висят и у вас, а вот мы с Агентшей всё ещё находимся на форуме, несмотря на админ, редакцию и ... и таких как вы!
Дальше перейдём к вашему-"поимели"! Поиметь могут только вас. Ваш муж, у которого висит; любой мужидло встречающийся вам на улице, даже любая собака-дворняжка, решившая помочиться вам на ноги.
"Опустить"- это я могу вас опустить, если назову вас тупой курицей. Но мне это не интересно.
Только подобные вам могли обнаружить, что мы нечто доказывали или доказываем. Не хочу вмешиваться в ваши фантазии.
Мы не возвращались-мы здесь были и есть.
Теперь к вашему счёту. Вы наивно и тупо полагаете, что нашим "соперником" был Админ? Для нас Админ - это "шестёрка" из низшего ранга. Это для вас они боги и это вы готовы вставать на задние лапки перед ними, высунув свой язык. Мы всего лишь, параллельно остальному, заставили их отрабатывать их несчастные три сотни в месяц и находиться при деле.
И всё же, если вы такой фанатичный болельщик, тогда считайте:

гостевой нет и не будет;
персональные e-mail, аськи, многочисленный собственные страницы и блоги (админов и редакции) удалены и...;
нас перестали преследовать и чистить каждый пост на всех темах, постоянно банить;
они знают, чего следует бояться;
.....;
Ну не открыта вновь наша тема, но для этого есть свои причины и они не для ваших ушей. Могу только сказать, что тему закрыли далеко не админши.

#197

Автор, тут проблема найти порядочную, а вы фигню постите...

Miss Anna
#198

Любят одних, а женятся на других.

JV
#199

Мужчина бросает хорошую жену, думая, что другая будет еще лучше и живет с плохой, думая, что другая будет еще хуже. У всех своя "учеба"!!!!!!

Матильда
#200

Определение из википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0

Стерва ≈ образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.

В самом примитивном, бытовом смысле ≈ жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае.

Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами, но не факт) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели.

Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т.д., вдруг оказалась едва ли не синонимом ╚глупости╩ и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение[источник?], а ╚умная, красивая и одинокая╩ стерва ≈ восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.