Гость
Статьи
Не хочу возвращаться

Не хочу возвращаться

Сижу плачу. Встречаемся уже 7 лет. Любим безумно друг друга. Через многое оба прошли. Расходились на год,потом поняли, что друг без друга не можем, и что мы идеальны друг для друга ) 2 года назад я уехала жить в другую страну, а он остался.
Последнее время отношения стали ухудшаться. Решили искать выходы из сложившейся сложной ситуации. Он меня зовет жить обратно. А я не хочу в эту дыру. Город очень маленький. Никаких возможностей. А он считает, что не правильно проживать лучшие годы вдалеке от родственников. И поэтому не хочет оттуда уезжать. Сейчас у меня половина родственников там, а половина здесь. Я его хочу забрать к себе. Но у него здесь никого кроме меня не будет. Придется начинать жизнь заново. но пока нет возможности принять его, да и не очень он сюда уж рвется. Мы зашли в тупик. Я не знаю что делать. Несмотря на то как сильно я его люблю, я не хочу возвращаться в эту дыру.

Леди-инкогнито
15 ответов
Последний — Перейти
Lagros
#1

"и не очень он сюда уж рвется" - хотел бы, решил бы рискнуть. Зачем ему кто-то еще, если там есть вы. Мог бы хотя бы попробовать. Как-то он ни развивать (отношения), ни развиваться особо не хочет из вами сказанного. "Сижу сам в болоте и ты не вылазь".

Леди-инкогнито
#2

Lagros , я живу в Москве, и мне допустим самой не хочется прожить здесь всю жизнь.
А он не едет сюда, потому что пока нет возможности, к тому же он не хочет жить на з/п, снимать квартиру и т.д. "Кто-то еще" - это его семья. У него очень дружная семья. Я всегда ему завидовала. И он хочет , чтобы я жила с его семьей вместе.

Lagros
#3

Вам решать, если возврат - это не шаг назад, то почему бы вам к нему и не приехать, только тому должно быть веское основание - предложение выйти замуж, например.

Shocking!
#4

Автор, и не возвращайся.

Ну на фига тебе эти хорошие и золотые родственники, которые небось спят и видят как из тебя сделать послушную жену.

Гость
#5

да... аналогично у меня. расстались только после 4 лет. вот тоже тока поплакала - люблюнимагу.тока я не уехала раньше, терь поняла что хочу уехать. это очень грустно, когда вместе идти по жизни не получатся....но мнение что лучше сделать иначе потом жалеть будешь у меня не прошло. единственное, низя себе изменять и своей мечте.

Влюбленная.
#6

Я б вернулась.Семья -самое главное.

Гость
#7

тяжело. но возвращаться не стоит. Он вас тянет к себе вниз, вместо того чтоб самому к вам подняться(образно). Еще неизвестно как все сложится. Как бы спустя годы не взвыть что и с мужем не сложилось, и на себе из-за него крест поставила

Лора
#8

Я не советчик, просто мысли в слух. Я бы осталась. Мечта, мысли о лучшей жизни - это главное. Может ( я в этом даже уверена) в новом месте Вы встретите новую любовь. А вернувшись, Вы себе не простите этого, все равно начнете тихо ненавидеть своего эотго мужчину, постоянно будете его корить, напоминать - я вот для тебя пожертвовала возможностями, новой жизнью, а Ты что сделал для меня? какие Твои жертвы?? не стоит оно того. В новом месте с новым человеком. Не нужно все тащить из прошлого.

Гость
#9

нормально, если бы мой МЧ в Москву жить уехал, я бы за ним не думая уехала. Такие возможности!

Леди-инкогнито
#10

так я бы тоже уехала жить в Москву, если бы все было наоборот! )

Ната
#11

Я бы не уехала. А я и не уехала, когда меня из моего города в российскую глубинку звали! как посмотрела в инете фотки того городишки, поняла, что никакая любовь не выдержит! я хочу жить в своем кроасивом и любимом городе. И еще я не поняла его: у меня было объективно лучше, но сложнее, у него хуже, но проще. Все сделали свой выбор, и никто не пожалел.

Мадам
#12

хотите вы этого или не хотите ,вам придётся выбирать либо ваши личные желания и амбиции , либо любовь и возможность быть рядом с дорогим человеком . В остальном случае всё надо согласовывать . Всё больше мне писать нечего.

fishca
#13

Детский сад, ей богу! Мужик боится от родни оторваться! Такое редко услышишь! Любят они безумно! Чего он к этой Вашей дыре так прирос?Н Тети, дяди никуда не денутся, не на Марс Вы его зовете! И не плачьте, Вы человек решительный, какая-то цель есть, жизнь свою поменяли, а он слюнтяй какой-то!

Леди-инкогнито
#14

а как вы думаете, его можно вытащить? Мне трудно признаться, точнее я не хочу и не могу поверить в то что он маменькин сынок. Я его очень люблю, и кто ему как ни я поможет по-настоящему жить. В смысле переехать в нормальный город. или не стоит даже пытаться?

Гость
#15

слушайте, а это оказывается не такая и редкость, что мужчина цепляется за своих родственников, друзей итд. у меня похожая ситуация с подругой была, да и есть наверно. она рвется, ей уже предлагали как минимум в двух странах работу и жильё, а муж не может оставить насиженное: 2-комнатную квартиру, старую машину и 5 друзей. любовь - любовью, но когда кто-то один тянет назад, это плохо. это не дает другому человеку нормально развиваться и жить своей жизнью.
на одних чувствах далеко не уедешь. если вернетесь обратно, любовь будет, но ведь и обиды и мысли всякие с вашей стороны тоже будут. Засядете в этой дыре с ним, детей родите, в быте погрязните и прощай мечты? Ни за что я бы такую жизнь не выбрала.
Сколько еще вы его будете тащить в Москву? вы ему уже предлагали, он не хочет. а отношений с вами он вообще хочет? и как это "жить по настоящему"? может у него свои взгляды на настоящую жизнь, а у вас свои?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: