Гость
Статьи
Не пойму - что он от …

Не пойму - что он от меня хочет...сил уже нет.

...знакомы бльше 6 месяцев, инициатором знакомства фактически выступила я - он молодой преподаватель, я - его студентка. Начали общаться, прятались, нас кто то замечал...но как то не задумывались об этом. Проводили кучу времени вместе, при этом идем в кино - не целуемся, едем к нему - лежим в кровати и смотрим кино...Потом вышел "серьезный разговор" и он сказал, что отношения я сторить не умею, терять тебя не хочу, ты мне дорога. Мы - свободные люди. Мне не нужны никакие отношения вобще. Через время мы перестали общаться, у меня было 2 романа...сейчас снова(его преподавание закончилось) проводим много времени вместе. Он ревнует, если узнает что с кем то меня видели. Частенько(зачем только) рассказывает о своих бывших, что его раздражает. Недавно вообще сказал что хочет семью и детей, женился бы, если б было на ком. С друзьями знакомил, домой к нему ездили. Брата его в отпуск провожали...через неделю у его мамы ДР и они едут за город. Я занимаюсь верховой ездой, есть свой конь. Так вышло, что место, куда едут его родители отмечать все это - рядом с конюшней. ВОбщим то он мне все это сказал так "поехали на лошадях покатаемся, к тому же у моей мамы ДР, и чтоб я не умер от их общества - поехали со мной, мы тебя заберем" - что происходит??? Это так плавно в семью вводит?? При том, что ни разу не целовались...ему 24 мне 21...

14 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Это он приятно проводит время...

глоточек спермы
#2

какой хороший молодой человек! умный, образованный, с перспективой..

23 Mne
#3

mozgi vam besplatno poloshet hax takogo......vam vremeni ne zhalko?A vy hotite tonoshenij?Zabejte on mozhet eshe goda dva budet dumat' kakaya sem'ya, kakie deti emy vsego 24 muzhiku let 30 dolzhno byt' chto by ser'eznyj byl dlya sozdaniaya sem'i:)

Opium
#4

нет, не рассматривает он вас как будущую супругу.
А как и сказал, будет с вами от скуки, приаытное времяприпровождение.

кукла
#5

вы что даже не спали ни разу вместе, а как же секс на первом свидании

Гость
#6

может он девственник? боится и не умеет ниче.

Лу
#7

Классический типаж "мутного" типа:).

Если с нервами у вас порядок, и влюбляться по гроб жизни вы не намерены, то времяпрепровождение с этой забавной зверушкой может получиться довольно прикольным, да ещё и поучительным, ну кто вам ещё продемонстрируют столь наивно и неумело исполненные манипуляторские приёмы?:)

Ваш друг, похоже, в этом неопытен и считывается на раз-два, зато по факту общения с ним получите иммунитет и на более сильных в этом отношении граждан и гражданок, гражданки тоже бывают "мутными":).

Но если сил уже нет... ничего не попишешь, придётся бросать.

Гость
#8

Может и на самом деле девственник. Очень похоже. А что же вы его ни разу не поцеловали? Или он так яро сопротивляется?

+++
#9

ну вот, опять) скажет мужчина прямо- хочу весело провести время, не умереть со скуки. а девушки сразу себе нафантазируют. что это приглашение "в замуж")))

автор. ничего это не значит. значит ровно столько, сколько он сказал)

кто он по знаку зодиака?

Точка G
#10

А вы его прямо там на канюшне изнасилуйте, делов то куча, учить что ль?

Без Башни
#11

Ага. Изнасилуйте вместе со своим конем на пару.

Лада
#12

мутный мутный

нафиг такого, поверьте

#13

Лу - очень клево изъяснились))) на самом деле ясно и понятно)))

По задиаку он Близнец...и никогда я не могла найти с ними что то общее, кроме милого совместного похода куда то...но этот то еще и музг выносит.

То, что он девственник-ну ХЗ, известно только что отношения последний раз были 2 года назад и закончились для него трагично...ныл долго.

Гость
#14

конкретно объясните мне пожалуйста ,что вы от меня хотите,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: