Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативы.

Мне 24, недавно подруга познакомила меня с парнем (братом своего молодого человека) Он младше меня, ему 20. Но разница не ощущается вообще. Он из серии этаких приспокойных добряков, я бы даже сказала через чур. Когда были все вместе в компании, он сразу попросил у меня телефон, пригласил в кино. Провели весь день вместе, в ресторане 4 часа сидели(глаз не сводил) ну и всякие другие мероприятия. Я не говорю о том, что типа я такая нетерпеливая и мне нужен секс. Просто я не понимаю зачем куча такого внимания, если человек боится меня даже поцеловать,(дальше телесных обниманий у нас не дошло).Зачем звонить, зачем звать. Заранее скажу, что этот человек не из тех хитрецов-завоевателей, которые продумывают каждый шаг. Может у кого нибудь была такая ситуация. Посоветуйте может мне самой инициативу далее проявлять, просто боюсь, что он не так поймет.

lirka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 года в этом возрасте - огромный разрыв. Пацан просто стесняется взрослой тети. Хорошо еще, что он не называет вас на "вы" и по отчеству)))

Груша
#2

"Я не говорю о том, что типа я такая нетерпеливая и мне нужен секс" а что тогда нужно?

тетя Клава
#3

парень романтик, для того, чтоб пойти дальше, он вас недостаточно xорошо знает. радуйтесь, что ему, в отличии от остальниx, не только секс нужен

Соляр
#4

он тупо боится и не уверен, что он вам нужен. в такой ситуации вы устанавливаете рамки общения. вам первой придётся сделать шаг.

Ира
#5

Я в такой же ситуации сейчас. Выход один - брать инициативу в свои руки. Как только поймет, что он вас интересует, будут вам ответные действия и столько, что еще отмахиваться будете.))) Удачи!

Сашуля
#6

Какие же мы, женщины... непонятные!!! Не ухаживает, тащит в постель-романтики нам подавай! А как парень приглашает везде и разговоры милые ведёт,так недотрах у нас тут же вырисовывается!

#7

а как понять, нравишься ты человеку или нет? я вот вроде нравлюсь, иногда встречаемся, даж секс был (не надо злоразствовать, дала я ему не сразу, и кроме секса мы можем просто приятно время проводить), в асе трындим каждый день. Но всё равно как-то так выходит, что у него своя жизнь, у меня своя. А он мне очень нравится. Я вот думаю, может, он просто когда скучно мне звонит, или я ему на самом деле нравлюсь. Не могу понять, в общем. Он на год меня младше.

Счастье
#8

У него типичная психология поклонника.Иницативу в свои руки возмите.После секса

наверняка инициативу проявлять будет он.Рамки общения расширте вот и все.

ВАУ
#9

5-возьмете в руки, напугаете и сбежит. Радуют темы как одна, муж не дает, не проявляет иннициативы, как завести поклонников и т.п. Скоро на улице с пистолетом стоять прийдется чтоб отловить и изнасиловать.

кукла
#10

он еще зеленый

Счастье
#11

С психологии поклоника не сбежит после иннициативы женщины.Мужчина сбегает когда инициатива на инициативу напарывается.

#12

Для 6. Ну причем тут недотрах.Конечно мне очень нравятся его ухаживания, но я просто переживаю из-за того, что он так и останется моим поклонником, ждя от меня инициативы. Но я же не могу залезть в его мозг. Вдруг наоборот-инициатива спугнет.

Марина
#13

Был у меня такой из серии романтик, 3 года разница с ним была. Только тот на год старше. Так же была романтика,поцелуй первый чуть ли не через неделю,пылинки прям сдувал. И когда дело дошло до близости и то ни сразу,сначала дня 3 просто спали,хотя меня уже прямо всю распирало от желания,но он не доходил. И на 4 день я уже просто сказала что хочу его и начала сама инициативу проявлять. В итоге разочарование,не по тому что он неумелый,вроде все ничего,но дело скорее в его размере я его просто не почуствовала,я была в шоке со мной такого раньше никогда не было,вроде не был децелом,но я его вообще не чувствовала. Так что будьте осторожны когда парень не пристает долго,это уже на подозрения навеивает. Кстати он еще после этого практически сразу предложил расстаться,сказал что мы с ним неочень подходим,я про себя тоже подумала что в плане близости я с таким явлением точно не уживусь,но все равно не было мыслей так сразу рвать отношения. Я ему ничего про это не сказала сделала вид что все хорошо,а его романтика и нежность как рукой снело..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: