Гость
Статьи
Влюбилась, помогите!И …

Влюбилась, помогите!И он!

Мы встретились на вечеринке на Старый Новый год. Вернее мы уже 7 лет знакомы, но...Была я все время не одна.Не буду о подробностях.Он был все время рядом со мной, болтали, танцевали, весь вечер глаза друг с друга не сводили, потом он сказал, что я его идеал, уже 7 лет, помнит все встречи, разговоры, видит когда, сердце в пятки уходит. Там мы поцеловались 1 раз, но долго, и сидели молчали....Я уехала, он позвонил через 2 недели, пригласил в ресторан.Потом предлагал стать его девушкой, приставал, извинялся, но опять приставал.Я уехала, потом переписывались, предлагал пару раз встретиться, но я не могла.8 марта разбудил в 9 утра, хотел забить стрелку, но я уже собиралась к сестре, 9 позвонил, говорит, я тебя люблю, обожаю, хочу видеть.Но не встретились, я была в компании. Потом стали переписываться по смс, я ему тоже писала по своей инициативе, потом была его днюха, там человек 20 было, мы особо не общались, он предлагал раньше пересечься и вместе гостей принять, но не срослось.Потом он пригласил меня загород на коньках покататься, взял кофейку с коньячком, вообщем мы в машине подвыпили, и часа 3 целовались, болтали, но потом все же покатались. Обратно ехали всю дорогу за руку державшись, голова кругом, все такое. Я опаздывала по делам, он сказал , что не торопится. Потом он не звонил неделю, потом встретились на днюхе друга, смотрим в глаза друг другу, сил нет.......Я уехала, была с братом и другом его, он смотрел вслед.И не звонит. Прошло 4 дня, я тоже с той поездки за город перестала писапть смс-ки.Видимо, влюбилась.....Девчонки, как быть, он позвонит?Не хочу и не могу его терять.........

Красивая
7 ответов
Последний — Перейти
Мамасита
#1

Все супер! Не пишите и не звоните главное!

Позвонит обязательно, точно вам говорю:))

Гость
#2

согласна с Мамаситой!

Гость
#3

конечно позвонит!!! Здесь пахнет любовью. С обеих старон. Поздравляю.

баба-ягода
#4

поженитесь и всё пройдёт) я добрая)

Красивая
#5

А!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!

креведко
#6

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.

Лицо и ж опа, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!

Ната
#7

Ещё пару днюхов и...позвонит. Абзательно....Любоффью запахло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: