Гость
Статьи
Мужья и личное …

Мужья и личное пространство

Мой муж любит совать свой нос в то, что я пишу на форуме, перечитывает переписку на одноклассниках, хочет чтоб я ему все все рассказывала. Я считаю, что должна быть личная свобода, ни чего криминального я не пишу, любовников нету, если что-то интересное я делюсь, но выворачивать все наизнанку считаю просто глупо.
А вы как считаете, он прав или личное пространство это важно?И как ваши себя ведут?

Нелли
13 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Правы вы. Даже русская пословица есть: "Мужу-псу не показывай *опу всю." То есть не рассказывай лишнего.

Точка G
#2

Не прав, моему как-то пофиг, что я там на форумах строчу, может заглянуть какого мужика это я там разглядываю на одноклассниках или спросить, что это за чучело мне на том же сайте в любви признаётся в форуме и всё. Я более любопытна, вообще это удел женщин(не всех конечно)всё личное пространство своей половины сводить к НАШЕМУ пространству.

Сироп
#3

Вы правы, а он просто нахал! Лично мне адже если любопытно, я могу кое-что посмотреть, но так у меня сових забот полно, я даю право на лчиную жизнь, на обмен того же от других! Используйте шифровку, стирайте за собой историю поиска, посещения страниц, пароли набирайте по памяти, а не по жезлу паролей. Да пошол он....

Хотя сами выбирайте!

пися
#4

мой так же как и ваш, Автор.причем если я подражаю ему, т.е нос сую в его дела, то *** не оббересси

Гость
#5

у меня такой же муж. бесит ужасно. ругаемся из за этого. его аргумет- я не вступаю в переписку с одноклассниками и моя почта в этом плане чиста ( то есть можешь посмотреть) а ты видимо что то скрываешь раз не даешь посмотреть

марьванна
#6

а у меня муж равнодушно спрашивает " всё письки обсуждаете ?"

а я в его "одноклассники" втихушку подглядываю :)

Ната
#7

Мой вечно орет, чтобы я в его личное пространство не вторгалась. Но не дай Бог я оставлю открытой страничку Одноклассников или форума - тут как тут! И критикует еще то, что я там пишу!!!)))) Мне смешно до ужаса все это.. что мне надо,я все равно о нем узнаю так или иначе. Не надо даже его спрашивать и продсматривать из-за спины.

гость
#8

Я думаю, что владеть информацией надо, т.к. это является своеборазной защитой. дРУГОЕ ДЕЛО В КАКОЙ ФОРМЕ ЭТО ВСЕ СОВЕРШАЕТСЯ. Можно же сделать так, чтобы не обидеть человека. Он может вообще не знать, что кто-то что-то знает о нем. Ой, вот только про нравы не надо.

Мышь скуластая
#9

А мой имеет возможность просматривать видео с камеры наружного наблюдения, которая висит над подъездом. Так он взялся следить во сколько я домой пришла с работы, в какой одежде ушла на работу.

В итоге получил такой скандал, что мама не горюй. Мне не жалко и прихожу я вовремя, но мне не нравится такой тотальный контроль. Если у кого-то и есть желание держать все под контролем, надо это делать с умом и чтобы вторая половина не догадывалась.

А если я ушла к подруге и сидела там до трех ночи, пока он на сутках был, так я ему прямо и говорю, что пришла в три, а не в двенадцать например.

Пиздаринка
#12

11 Баисся !

Хусть
#13

12 бедная *** как её только не склоняли

Ната
#14

10-11 Согласна,хотя я лично за личное пространство,но...

Было дело,крыша ехала,не жалею,но если бы не было полной свободы,то не было бы и "левака".Если есть,что скрывать,то это нужно СКРЫВАТЬ так,чтобы вопросов о личном пространстве не возникало. 10-11 - респект :)) Люблю умных,по-настоящему умных,мужиков.

#15

"Будешь лезть под кожу-разведусь!" (С) Л. Гузеева.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема