Гость
Статьи
Мужчины не любят …

Мужчины не любят инициативных женщин?

Всем привет! Может эта тема уже поднималась, не в курсе, я здесь новенькая.Недавно познакомилась с 2-мя молодыми людьми. Приятные такие, один так вообще весельчак. И с первым, и со вторым проболтали весь вечер. Второй даже пошел меня провожать. Предложила встретиться еще раз, пообщаться... Такая оторопь на них напала, они прямо даже не ожидали от такого :) Подруга сказала, что я веду неправильно, что мужчина должен чувствовать себя завоевателем, а не жертвой, как в случае со мной. Но мне, честно говоря это непонятно, причем тут "завоеватели" и их "жертвы", когда это просто приглашение пообщаться. Я же ведь их не на интимный ужин приглашала. Но ребята реально были в стопоре! Конечно может я им просто не понравилась, но повторюсь, ведь речь шла о дружеском общении, а как человек,я им интересна. Ну, как говориться, на нет - и суда нет. Вопрос вот в чем.Я привыкла и люблю проявлять инициативу. И не считаю это только мужской прерогативой. Честно говоря, мне раньше редко попадались мужчины, боящиеся инициативы от женщин. Наверное мне везло, а может все стало по-другому?Хотелось бы услышать мнения по поводу проявления инициативы от женщин. Очень интересно, что по этому поводу думают сами мужчины.

14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, собственно, роль играет - КАК и КОГДА проявлять инициативу

Анфиса
#2

некоторые любят,а некоторые не очень,можно и не угадать. если самой нравится человек,хочется с ним общаться,нужно проявлять инициативу!лучше жалеть о том,что сделала,чем о том что не сделала:)

Гость
#3

по мне так лучше чтобы что-то делала, чем сидела как амеба в кислотной среде

Гость
#4

некоторым мужчинам нравятся инициативные женщины, а некоторым нет. но я уверенна что если женщина не понравилась то любая инициатива с ее стороны, даже самая безобидная, не понравится. моя знакомая любит проявлять инициативу, познакомилась в инете, встретились они, по ее словам хорошо провели время. после встречи ей мужчина не звонил и не писал. она сама написала, он не ответил, она позвонила, он сказал не читал сообщ. мол занят не заходил в инет. она ему еще пару раз звонила, просто пообщаться. потом предложила ему пойти в кафе, по дружески. тогда он и спросил чего ей от него нужно, зачем она звонит. я сидела рядом когда она ему звонила и слышала разговор, она сказала ничего ей не нужно от него, она просто любит дружить с разными людьми, а он сказал друзей у него много, а как девушка она ему не нравится и звонить ему не нужно и бросил трубку. ну она конечно сказала мне, что он *** какой то, она же не навязывалась, а только хотела дружить, она как оч общительный человек любит звонить всем подряд без всякой задней мысли.

Ника
#5

а у меня всю жизнь так. Только проявлю инициативу, хоть малейшую МЧ сразу сбегает. не подумайте, что я сильно навязывалась,я вообще очень скромный человек и инициативу раз в пятилетку появляла...вот. поэтому ни с кем из молодых людей, которые мне нравились ничего не получалось. приходилось встречаться с теми кто проявлял инициативу сам.

#6

Женщины не умеют проявлять инициативу.

Чаще всего они либо губят своей инициативой инициативу мужчины, либо просто не умеют заинтересовать.

#7

Жертвы...завоеватели...

Когда кругом столько "венеры"...

опасаються оне...

Бусинка
#8

Мужчины не любят когда за них решают, бегают и названивают.. не любят быть жертвами, потому, как они- охотники...

Гость
#9
Гость

некоторым мужчинам нравятся инициативные женщины, а некоторым нет. но я уверенна что если женщина не понравилась то любая инициатива с ее стороны, даже самая безобидная, не понравится. моя знакомая любит проявлять инициативу, познакомилась в инете, встретились они, по ее словам хорошо провели время. после встречи ей мужчина не звонил и не писал. она сама написала, он не ответил, она позвонила, он сказал не читал сообщ. мол занят не заходил в инет. она ему еще пару раз звонила, просто пообщаться. потом предложила ему пойти в кафе, по дружески. тогда он и спросил чего ей от него нужно, зачем она звонит. я сидела рядом когда она ему звонила и слышала разговор, она сказала ничего ей не нужно от него, она просто любит дружить с разными людьми, а он сказал друзей у него много, а как девушка она ему не нравится и звонить ему не нужно и бросил трубку. ну она конечно сказала мне, что он *** какой то, она же не навязывалась, а только хотела дружить, она как оч общительный человек любит звонить всем подряд без всякой задней мысли.

именно так!!! отлично сказано - если девушка не нравится мужчине, то самая безобидная инициатива не понравиться мужчине (((

Гость
#9
Бусинка

Мужчины не любят когда за них решают, бегают и названивают.. не любят быть жертвами, потому, как они- охотники...

а что делать если женщине очень нравится мужчина и она к нему испытывает неимоверную страсть, желание быть с ним, но не видит взаимности?? вешаться что ли??

Гость
#10
Ника

а у меня всю жизнь так. Только проявлю инициативу, хоть малейшую МЧ сразу сбегает. не подумайте, что я сильно навязывалась,я вообще очень скромный человек и инициативу раз в пятилетку появляла...вот. поэтому ни с кем из молодых людей, которые мне нравились ничего не получалось. приходилось встречаться с теми кто проявлял инициативу сам.

у меня такая же трагедия!!! и при том всю жизнь ((( я уже и не надеюсь встретить человека по своему желанию (( как только я встречаю человека и во мне просыпается страсть и нему и я хочу от него того же, проявив малейшую инициативу этот мужчина исчезает((( а мужчины, кот нравлюсь я мне не нужны (((

Гость
#12
пеночка

Всем привет! Может эта тема уже поднималась, не в курсе, я здесь новенькая.
Недавно познакомилась с 2-мя молодыми людьми. Приятные такие, один так вообще весельчак. И с первым, и со вторым проболтали весь вечер. Второй даже пошел меня провожать. Предложила встретиться еще раз, пообщаться... Такая оторопь на них напала, они прямо даже не ожидали от такого :) Подруга сказала, что я веду неправильно, что мужчина должен чувствовать себя завоевателем, а не жертвой, как в случае со мной. Но мне, честно говоря это непонятно, причем тут "завоеватели" и их "жертвы", когда это просто приглашение пообщаться. Я же ведь их не на интимный ужин приглашала. Но ребята реально были в стопоре! Конечно может я им просто не понравилась, но повторюсь, ведь речь шла о дружеском общении, а как человек,я им интересна. Ну, как говориться, на нет - и суда нет. Вопрос вот в чем.
Я привыкла и люблю проявлять инициативу. И не считаю это только мужской прерогативой. Честно говоря, мне раньше редко попадались мужчины, боящиеся инициативы от женщин. Наверное мне везло, а может все стало по-другому?
Хотелось бы услышать мнения по поводу проявления инициативы от женщин. Очень интересно, что по этому поводу думают сами мужчины.

я люблю. я боюсь красивых женщин и жду чтобы меня завоевали. серьезно!!!! Побольше бы таких как ты девушек!!!! Только меру знай во всем и удачки в завоеваниях!

Гость
#13
Ника

а у меня всю жизнь так. Только проявлю инициативу, хоть малейшую МЧ сразу сбегает. не подумайте, что я сильно навязывалась,я вообще очень скромный человек и инициативу раз в пятилетку появляла...вот. поэтому ни с кем из молодых людей, которые мне нравились ничего не получалось. приходилось встречаться с теми кто проявлял инициативу сам.

у меня тоже всегда так (( поэтому никак не могу найти себе партнера
те кому я нравлюсь мне не нравятся, я должна сама выбрать своего мужчину

Гость
#14
Бусинка

Мужчины не любят когда за них решают, бегают и названивают.. не любят быть жертвами, потому, как они- охотники...

все это чушь
еще как за ними охотятся женщины и замуж даже выходят
просто это искусство - охмурять мужчину, но не каждая женщина владеет этим искусством

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: