Гость
Статьи
Как часто вы ссоритесь …

Как часто вы ссоритесь со своим мужчиной?

Привет! Мы постоянно ругаемся, максимум -неделя спокойствия. А так -через день ссоры. Очень устала. При этом есть чувства, очень яркие у обоих. Когда я сдерживаюсь, то начинает ссору он, и наоборот. Я быстро остываю, а он может долго обижаться.. очень напрягает это все..хочется исправить отношения, но как?

Ира
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это у вас такая модель для решения любых вопросов. Меняйте модель. ВЫ просто не умеете общаться нормально. Стесняетесь вести диалог и решаете все таким вот образом, когда вам легче говорить друг другу вещи, которые в обычном режиме говорить неудобно. ПРосто перестанте ругаться и начните говорить нормально, то же самое что говорите друг другу во время ругани.

Гость
#2

А он как себя чувствует после ссор. Тоже устаёт? Или наоборот ему нравятся такие отношения..... как на вулкане.

Скарлет
#3

Может быть, у Вас примирительный секс офигительный? Поэтому и происходят провокации конфликтов7

Гость
#4

Ни разу за 23 года

Юля
#5

не ссоримся. после первого жуткого брака этот берегу как зеницу ока

Маня
#6

Мра у вас ужасные отношения, если начались соры то они уже и будут продолжаться дальше. Это остановить уже никак нельзя. Очень печально смотреть на такие отношения между людьми.

#7

попробуйте перевести ссору с шутку - помогает :)

Гость
#8

Мы часто ругаемся,потом занимаемся офигительным сексом... Это наш режим,оба довольны. Может,это и клиника,не знаю. Он-лидер надо мной,а доминировать хочу я,потому и ссоры.

Гость
#9

Вместе полтора года, впервыве поругались неделю назад. Я всегда очень спокойна, а тут кулаком била по столу, хотела уже тарелки бить. Задел за живое.

Элис
#10

Не ссоримся вообще.

Гость
#11

Год встречаемся, ссорились 2 раза. Один раз он был неправ, один раз я. Не ссорились даже, а выясняли отношения. Компромисс находился почти сразу. Ну мы с ним тихие и спокойные, оба за мир и любовь))

шоколада
#12

Не правда, что отношения не меняются и ссоры продолжаются. У нас позади три с половиной года атомной войны. Грохотало так, что стены тряслись. До сих пор не понимаю, почему не разбежались... в синяках оба ходили, то есть я в синяках а он в царапинах, я драться не умею. Постоянные скандалы, сборы чемоданов. Последний год на носки его смотреть не могла.... так его ненавидела. Все говорили, чтобы уходила. Не ушла. Наверное потому, что трусиха. И он трус точно такой же, тоже не ушел. Последний скандал был в сентябре, дальше наступил медовый месяц. Любимся целуемся вот уже полгода, с каждым днём все интенсивнее. Что произошло? Я научилась не обижаться по пустякам и принимать его таким какой он есть и он тоже самое. Странно всё это как то, но все причины ссориться отпали сами по себе

Мик
#13

Автор, можно попробовать обсудить проблему. Для этого вам нужно быть в мирных отношениях на тот момент. Если он дольше отходит, значит он - слабое звено, сужу по себе. А вообще, истинные причины ссор в семье нам не всегда понятны. В идеале хорошо бы знать, за что сражается каждая сторона. Так что, в некотором смысле, ссоры нужны, чтобы разрядить накопившееся недовольство, но сами решением не являются. Однажды может и не сработать.

Миа
#14

Шоколада, а как вот вы ни с того ни с сего взяли и перестали обижаться?

что должно произойти для этого?

мы ругаемся практически каждый день и я пока с трудом представляю, что завтра мы проснёмся и всё будет по-другому

Игла
#15

мы не ругаемся, максимум я обижаюсь и замыкаюсь в себе, он идёт на примирение первый, потом спокойно всё ему излагаю по полочкам...

Ната
#16

Мы раньше ругались, дрались, расставались.. точно что атомная война!)))такие характеры! но люблю его, козла такого! что тут поделать?я сейчас сглаживаю 99% ситуаций, даже если он орет, я молчу. А бывает и наоборот.. просто уже за 3 года начинаем приспосабливаться друг к другу. Но я сомневаюсь, что когда-нибудь настанет полный мир, дружба, жвачка.. нам совсем в мире скучновато. Просто сейчас нет мысли, что эти ссоры ведут к разводу (ТТТ).

Зинаида Львовна
#17

Вместе почти год, поругались на этих выходных в первый раз. Повод - предрассудки в Европе против наших женщин (он иностранец) :)))) мы оба спокойные, точнее очень неконфликтные, а тут я визжала как недорезанная свинюшина! Наутро проснулись, обнялись и как давай хохотать над собой! Но с другой стороны, там алкоголь ругался скорее, а не мы. Вот так!

Зёбра
#18
Мик

Если он дольше отходит, значит он - слабое звено.

А разве есть связь межу "дольше обижаться" и слабостью? Есть люди, которые лезут в бутылку, а есть те, кто умеет мириться, не раздувая из мухи слона. Это не сила или слабость, просто черта характера.

не верю
#19

Что-то в России пары ну идилия просто. Не верю вам! Я живу в многоэтажке, часто слышу ругань из разных квартир от соседей.

#20

[quote]Не правда, что отношения не меняются и ссоры продолжаются. У нас позади три с половиной года атомной войны. Грохотало так, что стены тряслись. До сих пор не понимаю, почему не разбежались... в синяках оба ходили, то есть я в синяках а он в царапинах, я драться не умею. Постоянные скандалы, сборы чемоданов. Последний год на носки его смотреть не могла.... так его ненавидела. Все говорили, чтобы уходила. Не ушла. Наверное потому, что трусиха. И он трус точно такой же, тоже не ушел. Последний скандал был в сентябре, дальше наступил медовый месяц. Любимся целуемся вот уже полгода, с каждым днём все интенсивнее. Что произошло? Я научилась не обижаться по пустякам и принимать его таким какой он есть и он тоже самое. Странно всё это как то, но все причины ссориться отпали сами по себе[/quote]

шоколада, Вы притерлись друг к дуруг и пережили кризис в отношениях, после которого люди либо расходятся, либо начинается второй медовый месяц)

#21

Раньше как вы скубались, это первые 3 года, а теперь реже, вот сегодня поскубались, но это ненадолго.

Гость
#22
Игла

мы не ругаемся, максимум я обижаюсь и замыкаюсь в себе, он идёт на примирение первый, потом спокойно всё ему излагаю по полочкам...

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: