Гость
Статьи
Как вы ссоритесь со …

Как вы ссоритесь со своими мужчинами?

У нас уже было несколько ссор..Анализирую из--а чего ссорились и как он себя вел в момент ссоры..Говорят же, в такие моменты проявляется настоящее лицо мужчины и его отношение к нам..Ваши наблюдения? Хотелось ли потом продолжать отношения?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас какой-то туманный вопрос. Смотря какие сорры.

Гость
#2

Не соглашусь с выражением. Если в целом человек относится к вам хорошо, а во время ссоры назвал дурой(образно говоря)-это не говорит о его истинном отношении к вам. Человек во время ссоры обычно старается задеть, провоцирует, обзывает. Если это не переходит границы, то все в пределах нормы.

Anneli
#3

мой во время ссоры закрывается... никаких эмоций. сидит молчит.. а потом каааак взорвется! это страшно, поверьте мне. мне становится страшно и я бегу его успокаивать, так миримся :)

Гость
#4

Ссора и правда показывает характер, ведь человек на время ослаб лет самоконтроль. И если он оскорбляет вас, угрожает расставанием, спекулирует и прочее- это нехороший симптом

Старая Кукрыникса
#5
Гость

Не соглашусь с выражением. Если в целом человек относится к вам хорошо, а во время ссоры назвал дурой(образно говоря)-это не говорит о его истинном отношении к вам. Человек во время ссоры обычно старается задеть, провоцирует, обзывает. Если это не переходит границы, то все в пределах нормы.

Мммм ... Пожалуй, что соглашусь. Сказанное "в запале" не надо воспринимать всерьёз. Но лучше промолчать, чем потом извиняться.

А вообще лично я не люблю ссориться.

Точнее, я вообще не переношу состояния ссоры, молчанки, и прочего негатива. Не выношу!

Лучше повеситься, чем молчать целыми днями: кто кого перемолчит.

Лучше уж сразу выяснить отношения, чем пребывать в подвешенном состоянии, в неизвестности.

Поговорка "Милые бранятся - только тешатся" не актуальна, глупа и вредна! Всякие ссоры только расшатывают лодку брака, ухудшают отношения между супругами.

Чувство обиды (особенно у женщин!) накапливается, наслаивается, никуда не уходит! Это надо знать!

Женщина может простить, но не забыть!

Обиду женщины не забывают никогда!

Даже если им самим кажется, что они всё забыли и простили.

Вылезет наружу, не сомневайтесь!

#6

У нас все ссоры проходят по одному и тому же сценарию: я из вредности прикапываюсь к мелочам (умалчивая о настоящей проблеме), а муж это дело глухо игнорит и пытает меня вывести на чистую воду. Заканчивается всё тем, что я таки рассказываю, в чём причина столь неадекватного поведения, после чего вместе решаем, что с этим делать. Но такие стычки и ссорами не назовёшь, потому как ссорится только одна сторона :)

#7
Ordo Grammaticus

Привет :)

Ordo Grammaticus

А что, всегда ты вредничать начинаешь первой? У него претензий не возникает никогда? ;)

Здрасти. Хде был? Чё делал? :)

Вот честно, не припомню случая, чтобы он первым начал прикапываться. Если чего-то не нравится, подходит и прямо объясняет. Без крика, шума и без претензий.

#8
Ordo Grammaticus

А тебе что мешает так делать? ;)

Природная вредность.

#9
Ordo Grammaticus

Зато честно :)

Свою жену я уже приучил говорить прямо, хотя иногда она пытается и повредичать ;)

Меня нельзя переделать :)

А жена-то где? С Кипра не вернулась ещё?

#10
Ordo Grammaticus

ХО. ХО. ХО.

;)

Ordo Grammaticus

Девятого. Решила ещё на недельку там задержаться :)

Нисмишно.

Эх блин, как же ж я ей завидую-то. А я всё ещё в палате валяюсь.

#11
Ordo Grammaticus

Все ещё? Вроде уже должны были отпустить.

Должны, но не отпускают. Подозревают какие-то осложнения :( Завтра на узи.

#12
Ordo Grammaticus

А ты в каком роддоме?

Я в частной северной конторе :)

#13
Ordo Grammaticus

Понятно :)

Ну тоись не в Москве :)

долли
#14

Конечно, не надо воспринимать сказанно во время ссоры всерьез.

Но БМ постоянно унижал меня при ссорах, чем и убил со временем мою любовь.

С нынешним МЧ до ссор редко доходит и разговариваем дипломатично. Никаких унижений, обидных слов. Конечно разговор может и не самый приятный, но оно и понятно. Так я его с каждым днем люблю больше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема