Гость
Статьи
ДЕВЧОНКИ Помогите …

ДЕВЧОНКИ Помогите советом!

Мне 25, разведена, растёт сын, уже год как встречаюсь со своим ровесником, до этого мы с ним почти 8 лет дружили, он правда говорит что всегда меня любил, но только сказать не решался, так как я всегда была с кем-то и мало к нему проявляла интереса.Такой у него характер, любит но не держит и если я захочу уйти он смириться и отпустит...Но проблема не в этом, а в том что он ещё совсем "зелёный", ничего в жизни не достиг, работы нет постоянной.Когда зашёл разговор о будущем он дал понять что ещё года два не намерен заводить семью, а я чётко сказала что нам с сыном нужна опора, согласились натом что подождём, и то он меня особо не упрашивал а сказал что хотел бы чтобы я ждала но я должна сама хотеть того же....Я совсем запуталась, люблю его жуть как и он меня безумно любит, я вижу как он меняеться в лучшую сторону, взрослеет потихоньку...но смогу ли я ждать так долгОООООО, я хочу сейчас семью и поддержку, хочу чильного мужика у которого зарплата не меньше моей в три раза(..... Он стараеться, но как-то вяло, вся его жизнь какая-то вялая....всё больше общение с друзьями...друзья с ним каждый день, у них ещё к тому же коллективная зависимость к травке...Он говорит что это времено, пока нет семьи...Я понимаю что это не то ради чего я рассталась с моим бывшим мужем (не пьёт не курит, не изменяет, не играет), но я его люблю безумно. а любовь слепа...
Что перевесит на чаше весов: семья сейчас для нас с сыном или ожидание туманного будущего с моим любимым но "зелёным" мальчиком....

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ууууу, как всё запущено, покуривает, работать не желает, чего-то добиваться тоже, семья ему не нужна, с вами по крайней мере, а вы уши распустили и ждёте, когда он повзрослеет. Ну ждите, ждите...

Гость
#2

есть шансы, что ваш зеленый никогда не дозреет. все-таки 25 лет это уже не мальчик.

#3

Одной темы Вам, Аня, мало?

#4

все прально,господа! не убавить,не прибавить

я думаю.что вы его не дождетесь....

мики
#5

"...Такой у него характер, любит но не держит и если я захочу уйти он смириться и отпустит". Автор, вы перечитайте, как такой мужчина может быть опорой???. Вы что-то с энергиями перепутали: растить надо собственного 8-летнего сына, а не 25-летнего инфантила. А то после Ваших слов "мы с сыном подождем." складывается ощущение, что сын взрослее "жениха" и сейчас уже есть для Вас опора. А это, поверьте, не есть хорошо

Ksu
#6

Согласна с Мики. Вы не задумывались о том, что Вам придётся не одного 8-го растить, а ещё и 25-го... Зачем Вам это???? Он же полностью на шею Вам сядет и ноги свесит!!! Понимаю, что любовь зла, но не до такой же степени...!!!!!!

Аня
#7
Vogue

Одной темы Вам, Аня, мало?

=))) я первый раз на форуме пишу что-то, думала что первый раз не отправилось, написала второй=))) Так что прошу прощения если кто два раза одну историю читал!!!!

Аня
#8
Ksu

Согласна с Мики. Вы не задумывались о том, что Вам придётся не одного 8-го растить, а ещё и 25-го... Зачем Вам это???? Он же полностью на шею Вам сядет и ноги свесит!!! Понимаю, что любовь зла, но не до такой же степени...!!!!!!

Девочки 8 лет-это я с парнем столько дружила пока не стали встречаться. А сыну моему 4 года, пока ещё не достаточно взрослый чтобы всё понимать, но уже достаточно чтобы ревновать меня=)))

Аня
#9
мики

"...Такой у него характер, любит но не держит и если я захочу уйти он смириться и отпустит". Автор, вы перечитайте, как такой мужчина может быть опорой???. Вы что-то с энергиями перепутали: растить надо собственного 8-летнего сына, а не 25-летнего инфантила. А то после Ваших слов "мы с сыном подождем." складывается ощущение, что сын взрослее "жениха" и сейчас уже есть для Вас опора. А это, поверьте, не есть хорошо

Сын мааленький ещё...А его я спрашиваю: "Почему ты меня не держишь?" Он говорит: " Хочу чтобы ты была со мной по любви а не против своей воли!"

Уточню что до этого у меня был муж, такой темпераментный, он мне дышать не давал, душил своей ревностью, я даже побаивалась его. Вот теперь даже не знаю как правильно отпускать любимого человека и если любит то сам ведь рядом будет или держать крепко? Я сама например если люблю из-за какой-то мелочи не отпущу, у меня достаточно импульсивный характер, могу хорошенько поссориться, но через пол часа уже жалеть об этом и помириться. Кстати мы с парнем оба скорпионы(если кто верит в гороскопы) а муж бывший лев был (говорят что лев+скорпион союз невозможный, я мало верю в астрологию, но вышло то именно так) А скорпион+скорпион тоже что-то тяжко......

Мистерия
#10

Ну-ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: