Гость
Статьи
Расшифруйте отношение …

Расшифруйте отношение парня ко мне!

Познакомились на СЗ, мне 23 (тогда было 22), ему 27. Я не хотела встреч, общались по телефону, он звонил мне с сотового на сотовый больше двух месяцев, в итоге уговорил встретиться. Сходили в кино два раза за два свидания, в конце второго он меня в щечку чмокнул. И несмотря на все хорошее отношение (приезжал на такси за мной в другой конец города, а потом привозил после кино), я почувствовала, что к нему не тянет как к парню.
Сказала ему об этом после предложения встретиться в третий раз. Он перезванивал три раза, в итоге сообщил, что все равно будет со мной общаться, ведь "девушки-существа непредсказуемые, и ты можншь передумать". Вот опять пригласил на премьеру в кино. Мы договорились, что ни он, ни я - друг другу не должны ничего, будем параллельно общаться с другими людьми (М\Ж).
И вот вчера после предложения сходить в кино (на след. неделе) я сказала "посмотрим", а он ответил: "Конечно, посмотрим, не хочешь - не ходи, я сильно не настаиваю." И таким тоном пренебрежительным. Потом ему позвонили на другой тел., он попросил меня повисеть, сам ответил "я тебе перезвоню, хорошо?" таким заискивающим голосом и опять ко мне. Ему нормально видеть меня раз в неделю, ато и реже. В общем не пойму, как он ко мне относится, зачем забирает и возит на такси, приглашает в кино и тут же "я не настаиваю"?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Автор явно без мозгов иди это разводка.

Сама говрит ему что не хочет его а потом спршивает про его отношение к ней. Как он может с такой тупорылой козой в кино ходить)))))))))))))))))

#2

Странно, что вы так волнуетесь по этому поводу, ведь по вашим словам, он вам совсем не интересен. А он, раз вы соглашались проводить с ним время, решил, что это у вас просто такие тараканы в голове (может так и есть?))) вот он и стал вести себя с вами так же пренебрежительно, как и вы себя с ним. И, кажется, правильно сделал, раз вас это стало задевать. Значит не так уж и сам он вам безразличен

Гость
#3

эххххххххх самолюбие)))))))))))))

злая гостья
#4

он тебя не любит-не ценит-не уважает, дайте мине его телефон)))))

НАТА
#5

парень нормально к вам относится. хочет встречаться, водит в кино, хочет от вас взаимной реакции. А вам он не особо нужен? если так- не парьте ему могзги и завязывайте. или вы все-таки хотите с ним в очередное кино? вы САМИ для себя решите .что вам от него нужно.

#6

Я бы на фтором свидании аффтыря выип.

София
#7

Никогда ему не звони сама. Ходи на свидания, если только будет желание, в противном случае ссылайся на занятость. Такие отношения мы проходили тухляк!

#8

Маня, ты прямо в точку подметила!:)))

автор
#9

спасибо всем за ответы!

тему создавала в перерыв обеденный, спешила, поэтому далеко не все понятно. Счас поясню

автор
#10

В общем в течение этих двух свиданий я и впрямь думала, что человек "не мой". Тем более он меня поцеловал в щеку, дав этим понять,что хочет повернуть ситуацию и общение в русло физического контакта. И тут я окончательно решила, что не стоит никого мучить и сообщила, что не хочу никаких отношений. Он, правда, сразу просек, что что-то мне в нем не понравилось, начал спрашивать, что именно

автор
#11

Но потом я поговорила с близкими мне людьми и они сказали, что обязательно нужно к нему присмотреться, ведь по всем признакам я ему понравилась. Я именно этим и решила заняться, при этом уже не чувствую своей вины перед ним, ведь он, зная про то, что я не влюблена, решил продолжить общение со мной, в том числе с совместными вылазками.

И вот вчера такая ситуация. Он даже записался в тренажерку, и ненароком мне вчера сказал, что там по соседству девушки будут заниматься и в ответ на мой комментарий рассмеялся. И потом еще этот звонок ему.. В общем вы правы, я почувствовала ревность какую-то.. А об отношении парня ко мне не могу судить пока, вот и спрашиваю

эээ....
#12

ты же его воспринимаешь как друга - вот и воспринимай

Рыбка
#13

походу парень сказав про непредсказуемость девушек попал прямо в точку...и вы автор судя по всему поменяли к нему свое отношение...

чо говорите?
#14

бывают такие настырные,хоть лопатой гони. но он еще и мстительный.отомстит,влюбит в себя и бросит...ну его на фиг!

Кто-то
#15

Он не хочет брать обязательства на себя. То есть, Вы идете навстечу - хорошо, Вы сами того желаете. А , ели , что-то не так, то он и не обкещал Вам ничего. Да, и так бывает...

А, и, правда, Вам упрекнуть его не в чем...

Ам Вам так надо? Пусть пиздует, куда хочет..

автор
#16

15 - а какие обязательства могут быть после двух встреч?

Автоответчик
#17

Автор, кто то из вас тормоз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: