Гость
Статьи
Почему он снится?

Почему он снится?

Вот почему так происходит? Рассталась с бывшим МЧ год назад. А думаю до сих пор о нем. Сама была виновата в том что загнала отношения в тупик.
А сегодня ночью, мне приснилось, что мы очень крепко обнялись, точнее он меня обнял так, как знаете фильмы Хеппи Эндом заканчиваются, где оба понимают что были глупы, и что оба осознали что теперь мы вместе, навсегда.. я даже запах его чувствовала
знаю, что это все на подсознании у меня, но это ведь невыносимо

Фиалка
16 ответов
Последний — Перейти
12
#1

а вернуть не пробывали?

Катька
#2

А мне недавно приснился сон, в котором мужчина прижал меня к своей груди и сказал только три слова: "Я люблю тебя"... Три слова, которые я никогда не слышала от него в реале...

корзина_вазелина
#3
Катька

А мне недавно приснился сон, в котором мужчина прижал меня к своей груди и сказал только три слова: "Я люблю тебя"... Три слова, которые я никогда не слышала от него в реале...

а может вещий сон то?)))))

Катька
#4

корзина_вазелина, Вашими бы устами)))

Лу
#5

У меня лично такая прикольная особенность наблюдается: если говорить о мужеско-половых друзьях, то снятся лишь те, о ком я уж и думать-то забыла:). Те же, с кем горячо взаимоотношаюсь и к кому дышу неровно, с перебоями, меня своим посещением во снах отчего-то не удостаивают.

Вот такие дела
#6

Я слышал, где-то, что если человек думает о ком-то, то потом снится тому человеку о ком думает.

А вообще мне моя тоже сниться стала только после того как растались, особенно перед свадьбой.. и теперь часто снится. Я даже порой себе сон заказываю: Если думает пусть приснится - и на самом деле снится :)))))

гость
#7

6-)вы маг

Барабашка
#8

а мне тож приснился МЧ, мы расстались с месяц назад, что меня пригласили на главную роль в кино, а оказывается этот МЧ все подстроил тайно для меня, типа сурпрыз. Это к чему вообще?

Джейн
#9

это он скучает и думает про вас,поэтому снится

Барабашка
#10

спасибо, милая Джейн, но боюсь, он на меня совсем забил)) как и я на него. Но снится почему-то. Вчера тож, собака, приснился, как будто разбитые наши мобилки склеил, легко и непринужденно. Ага.. лучше бы признал, что ошибся в реале и все исправил)

Барабашка
#11

ой....... Джейн, наверное, Автору ответила, а я, дура, влезла)))) прошу прощения))

Джейн
#12

11-так это примета такая.значит и ваш скучает;-)

облако
#13

и у меня также. тока 2 года прошло. и тоже как -будто осознали оба все. простили др др, обнялись и мол теперь все будет хорошо. будем вместе всегда.и такой сон как явь прям(

причем не сказать. что я о нем думаю постоянно. не так как раньше. скорее наоборот , когда забываю и равнодушна -начинается гад снится(

Фиалка
#14

1 - вернуть пробовала, но сейчас это невозможно, я переехала в другой город

6,9 - хотелось бы верить что это так, слишком часто снится, и сны такие нежные нежные, с таким мягким отношением ко мне, с такой любовью..

13 - вот вот, в том то и дело что снится когда уже забываешь, отпускаешь его, говорят ведь что когда отпускаешь то человек чувствует это, и наверное начинает скучать , и сниться мне. О как )) вот она цепочка

Гость
#15

1 - снится потому что вы о нем думаете! Вот и все! 2- Если верить народным приметам, соннику и другой фигне то - сны где вы с любимым обнимаетесь говорят о том, что он это делает с другой, то есть об измене.

гость
#16

мне уже 2 года снится парень. но во сне постоянно чувство тоски и безысходности какое то, а недавно я звала его и плакала, хотя на самом деле, думала, все в прошлом..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: