Гость
Статьи
Стоит обьяснять, что …

Стоит обьяснять, что это конец!?

Наши отношения были не лучшими, но что-то постоянно нас держало и иногда было классно, но в общем всё было довольно тяжело и непонятно мне! Вчера я попыталась поговорить на серьёзные беспокоящие меня темы, начали ругаться. Потом в какой то момент он сказал, что "либо мы спим, либо я иду домой". Я встала ушла и очень горжусь собой, что не поступилась своим принципам на этот раз! А сделала сильный шаг, который он наверняка не ожидал. Теперь я хочу чтоб этот шаг был как последний шаг ОТ него - расставание!!! ( я ему говорила, что если я уйду, то уже навсегда). вопрос в том, как мне поступать если он будет звонить, писать... Игнорировать или первый раз ответить и объяснить ему, что это всё конец !? (вместе были месяца 4). Ещё у него завтра день рожденье... Стоит его сухо поздравить по смс или вообще "забыть"!?

Ангел
13 ответов
Последний — Перейти
Ариша8
#1

Отправить ему букет желтых цветов на день рождения. И больше не звонить, не писать, не отвечать на звонки и т.д.

Тыц
#2

4 месяца это очень мало... Ничего Вы ему не должны, поступайте как Вам удобнее.

Ангел вон дело сказал ))

Кириллица
#3

Ангел, простите за мою бестактность, но какой конец, чего конец, когда, судя по Вашему описанию, ничего и не начиналось? Вы любите (иначе бы не дергались звонить - не звонить и что он подумает), а он с Вами, когда ему удобно, спит. Вот и все. Какие принципы? Принцип как раз нужно вырабатывать - не тратить время на людей, которым Вы не нужны.

Ангел
#4
Кириллица

Ангел, простите за мою бестактность, но какой конец, чего конец, когда, судя по Вашему описанию, ничего и не начиналось? Вы любите (иначе бы не дергались звонить - не звонить и что он подумает), а он с Вами, когда ему удобно, спит. Вот и все. Какие принципы? Принцип как раз нужно вырабатывать - не тратить время на людей, которым Вы не нужны.

Ну вы тоже не преувеличивайте... всё-таки в последнее время мы регулярно созванивались и виделись! То есть было всё отлично. Просто я понимаю, что это не моё... не счастлива я на 100 процентов так... То есть игнорить его когда он будет звонить или писать!?

Гость
#5

Конечно, полный игнор, на звонки не отвечать, письма отправлять назад нераспечатанными. Или Вы хотите удовольствие расставания на недели и месяцы затянуть?

1
#6

***

Покажите мне учителя русского языка,который научил вас писать "день рожденЬЕ"?

Я его пристрелю.

День (чего?) рожденИЯ

Medulla Oblongata
#7

6 ;)))

Ирина
#8
Ангел

Наши отношения были не лучшими, но что-то постоянно нас держало и иногда было классно, но в общем всё было довольно тяжело и непонятно мне! Вчера я попыталась поговорить на серьёзные беспокоящие меня темы, начали ругаться. Потом в какой то момент он сказал, что "либо мы спим, либо я иду домой". Я встала ушла и очень горжусь собой, что не поступилась своим принципам на этот раз! А сделала сильный шаг, который он наверняка не ожидал. Теперь я хочу чтоб этот шаг был как последний шаг ОТ него - расставание!!! ( я ему говорила, что если я уйду, то уже навсегда). вопрос в том, как мне поступать если он будет звонить, писать... Игнорировать или первый раз ответить и объяснить ему, что это всё конец !? (вместе были месяца 4). Ещё у него завтра день рожденье... Стоит его сухо поздравить по смс или вообще "забыть"!?

Ирина
#9

Если решили расстаться, то без скандалов и выяснений - поздравьте с Днем рождения смс-кой, отвечайте спокойно на звонки, будто просто знакомый позвонил, уклоняйтесь от встреч, а если прямо спросит о причине, спокойно скажите, что тот этап отношений закончен, каждый пошел своей дорогой.Думаю,так будет правильнее всего.

#10

С ДР поздравьте. Но лучше не СМС, а по телефону.

А уже после ДР сказать ему все как есть. Зачем пудрить парню мозги?

Если начнете его игнорить, то он вас еще долго будет беспокоить своими звонками. Лучше закончить отношения сразу.

Автор
#11

Ну в общем я на Д.р. написала ему смс под вечер, чтоб никакого намёка на приглашение не думал или что-то подобное... Он ответил "спасибо!" и всё))) Пока не звонит и ничего подобного) Я довольна) спасибо всем большое))))

Автор
#12

По телефону я не смогла бы его поздравить... у меня к нему ещё довольно сильные чувства, поэтому тяжело это мне... Лучше смс)))

sestra
#13

Да,напишите смс, скажите,что вы несчастливы и уходите.

С др думаю можно и не поздравлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: