Стоит обьяснять, что это конец!?
Наши отношения были не лучшими, но что-то постоянно нас держало и иногда было классно, но в общем всё было довольно тяжело и непонятно мне! Вчера я попыталась поговорить на серьёзные беспокоящие меня темы, начали ругаться. Потом в какой то момент он сказал, что "либо мы спим, либо я иду домой". Я встала ушла и очень горжусь собой, что не поступилась своим принципам на этот раз! А сделала сильный шаг, который он наверняка не ожидал. Теперь я хочу чтоб этот шаг был как последний шаг ОТ него - расставание!!! ( я ему говорила, что если я уйду, то уже навсегда). вопрос в том, как мне поступать если он будет звонить, писать... Игнорировать или первый раз ответить и объяснить ему, что это всё конец !? (вместе были месяца 4). Ещё у него завтра день рожденье... Стоит его сухо поздравить по смс или вообще "забыть"!?
Ангел
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Ариша8
Отправить ему букет желтых цветов на день рождения. И больше не звонить, не писать, не отвечать на звонки и т.д.
Тыц
4 месяца это очень мало... Ничего Вы ему не должны, поступайте как Вам удобнее.
Ангел вон дело сказал ))
Ангел вон дело сказал ))
Кириллица
Ангел, простите за мою бестактность, но какой конец, чего конец, когда, судя по Вашему описанию, ничего и не начиналось? Вы любите (иначе бы не дергались звонить - не звонить и что он подумает), а он с Вами, когда ему удобно, спит. Вот и все. Какие принципы? Принцип как раз нужно вырабатывать - не тратить время на людей, которым Вы не нужны.
Ангел
Сообщение было удалено
Ну вы тоже не преувеличивайте... всё-таки в последнее время мы регулярно созванивались и виделись! То есть было всё отлично. Просто я понимаю, что это не моё... не счастлива я на 100 процентов так... То есть игнорить его когда он будет звонить или писать!?
Гость
Конечно, полный игнор, на звонки не отвечать, письма отправлять назад нераспечатанными. Или Вы хотите удовольствие расставания на недели и месяцы затянуть?
1
***
Покажите мне учителя русского языка,который научил вас писать "день рожденЬЕ"?
Я его пристрелю.
День (чего?) рожденИЯ
Покажите мне учителя русского языка,который научил вас писать "день рожденЬЕ"?
Я его пристрелю.
День (чего?) рожденИЯ
Medulla Oblongata
6 ;)))
Ирина
Сообщение было удалено
Ирина
Если решили расстаться, то без скандалов и выяснений - поздравьте с Днем рождения смс-кой, отвечайте спокойно на звонки, будто просто знакомый позвонил, уклоняйтесь от встреч, а если прямо спросит о причине, спокойно скажите, что тот этап отношений закончен, каждый пошел своей дорогой.Думаю,так будет правильнее всего.
С ДР поздравьте. Но лучше не СМС, а по телефону.
А уже после ДР сказать ему все как есть. Зачем пудрить парню мозги?
Если начнете его игнорить, то он вас еще долго будет беспокоить своими звонками. Лучше закончить отношения сразу.
А уже после ДР сказать ему все как есть. Зачем пудрить парню мозги?
Если начнете его игнорить, то он вас еще долго будет беспокоить своими звонками. Лучше закончить отношения сразу.
Автор
Ну в общем я на Д.р. написала ему смс под вечер, чтоб никакого намёка на приглашение не думал или что-то подобное... Он ответил "спасибо!" и всё))) Пока не звонит и ничего подобного) Я довольна) спасибо всем большое))))
Автор
По телефону я не смогла бы его поздравить... у меня к нему ещё довольно сильные чувства, поэтому тяжело это мне... Лучше смс)))
sestra
Да,напишите смс, скажите,что вы несчастливы и уходите.
С др думаю можно и не поздравлять.
С др думаю можно и не поздравлять.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 534 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
- Отсутствие страсти-отсутствие отношенийНет ответов
- Мужчинам доверять нельзя17 ответов
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Красивая девушка из провинции.6 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Как выглядит идеальная8 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник25 ответов
- Что вообще хочет данный человек и как его понять26 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?112 ответов
- Отношения с парнем, нет денег109 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Никогда не было отношений93 ответа
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку56 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?51 ответ
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема