Гость
Статьи
Девушки объясните....

Девушки объясните....

Был в командировке в одном городе, ну и познакомился там с одной девушкой...которая в этот же день пригласила меня к себе домой,.........выпили мы с ней шампанского, поужинали .... она оставила меня у себя ночевать (положила с собой), в это день я так устал что сразу уснул))!!
На второй день позвонила...говорит приходи в гости, ну я цветы там шампанское, приперся, происходит примерно тоже самое ....ночью пытаюсь что то предпринять, но все мои попытки грубо пресекаются!!!!
В итоге прожил у нее целую неделю (с утра завтрак, вечером ужин......а ночью просто спим )))) (причем вместе но ничего между нами нет)
Так до сих пор и не поняд что ей было нужно?????

Клован
14 ответов
Последний — Перейти
Окно в Париж
#1

Может ей соседу-любовнику нужно было отомстить. Он её бросил, а дама переживает. Вот и пусть, мол, видит, что я не одна! Ну а ужин-завтрак готовила, потому что такая вот порядочная попалась))

Гость
#2

А у неё спросить,......некогда было?

Muz4ina
#3

Писец полнейший! Если девушка решилась познакомиться с парнем,привести его к себе домой и вместе лечь спать в одну кровать,то что она хотела в итоге??? Ну ты и лошара!!!

Лу
#4

Клован, а что в таком случае у вас скрывается под многоточием?:) Да ещё и точки количеством варьируются?

Редиска
#5

Видимо вам нужно было быть еще более настойчивым, может быть в вашем понимании вы обозначили свои желания, а с ее точки зрения недостаточно долго и настойчиво стремились к близости с ней. Короче, если у себя ночевать оставляла, значит хотела секаса, а почему он не случился, причина в вас однозначно.

#6

мне тоже кажется чет ты не настойчивым видно был

Лу
#7
Марсианка

мне тоже кажется чет ты не настойчивым видно был

Думаю, лучше считаться лохом из ненастойчивых, нежели загреметь за изнасилование.

Рупрeхт
#8

Нада была растащить эту сyчку.

гость
#9

клофелинщица....

Гость
#10

Клован, знаете, вот я точно так же могла бы познакомиться, завтрак, ужин, совместный сон, но приставания присекать, это случилось бы в том случае если бы человек мне понравился, я б его не боялась, можно сказать что воспринимала бы его как брата.

Nat
#11

Странно все это...)) но мне кажется что девушка ждала конкретных действий от мч. Чтобы он взял ее как грится))) Хотя может я и ошибаюсь, странные люди в наше время....Но чего-то она хотела-это факт.

Гость
#12

психически здоровых людей не существует, вышеуказанное - яркое тому подтверждение :)))

Гость
#13

цену набивает - типа порядочная... а вообще дурища какая-то - тащить незнакомого мужика к себе домой и кормить неделю - клиника.

лис
#14

главное не грузись, это НЕ из-за того что ты в первую ночь не стал приставать... у нее на уме могло быть что угодно но не это =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: