Гость
Статьи
девушки, объясните!

девушки, объясните!

Девушки, всем привет! Я живу с девушкой, и у меня вот такой вопрос! Почему каждый раз, когда я посмотрю, например, на певицу и скажу, что у нее красивые волосы/грудь/глаза, моя девушка обязательно скажет какую-то гадость, типа - это силикон, искусственные волосы, макияж такой и т.д.! Я же не собираюсь ей изменять с этой певицей! Или вот мне нравится Настя Каменских, например, она это знает и каждый раз, когда ее увидит, старается быстро переключить канал или говорит -фу, какая она жирная корова! - хотя сама не худее, точно. Почему она так себя ведет? И на улице, и на пляже? Я же просто смотрю и получаю удовольствие, а она все хочет испортить!

мэн
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ревнует, любит она тебя значит оч))))))

не раздражай лишний раз и все будет ок

#2

)))) один провоцирует, а другая - поддается на провакацию

Гость
#3
Алена

)))) один провоцирует, а другая - поддается на провакацию

+1.

Обычные игры неумных людей.

Михаил Б.
#4

Дело в том, что по телевизору на сам деле показывают оч мало приятных людей, буквально по пальцам пересчитать.

Вашу даму огорчает ваш вкус, видимо. Хотя о вкусах не спорят.

#5

у меня тоже такое бывает)))

а вообще вам первый гость дал хороший совет,просто не провоцируйте)

Гость
#6

потому что действительно у большинства силикон, накладные волосы, макияжи и т.п.))))

Та
#7

Вы как дурак провоцируете, а она естественно ревнует. Хотите испортить с ней отношения, провоцируйте дальше. Зерна негатива в ее душе потом дадут обильные всходы.

#8

Лучше своей девушке скажите "что у нее красивые волосы/грудь/глаза", а не Насте Каменских.

Гость
#9
Айгуль

Лучше своей девушке скажите "что у нее красивые волосы/грудь/глаза", а не Насте Каменских.

Анекдот вспомнился

"А почему у всех мужчин яица холодные, а тебя нет?"

Было бы смешно, если бы жена автору заявила, что у билана член толще, она сама видела в интернете)))

#10

А что молча нельзя восхищаться звездой там какой-то!Я уверена ,что спецом это делаешь!Посмотреть на ее реакцию!Мне мой тоже говорил,что Светка Букина супер!И такую как она нужно хорошенько дрючить!Я с ним согласилась!Она же суперская))))Нужно наверное уважать вкусы других)

Гость
#11

Автор, вы просто...., вот вам пример моего мужа, стала ему говорить об одной актрисе, говорю, помнишь такую, этой актрисой в свое время восхищались все, мой муж мне отвечает:"Я восхищался всю жизнь только одной женщиной-своей женой" Автор, а если ваша жена постоянно будет восхищаться другими мужчинами, вам это понравится? Я бы на месте вашей девушки послала вас далеко и надолго.

Гость
#12
ИмелаВсех

А что молча нельзя восхищаться звездой там какой-то!Я уверена ,что спецом это делаешь!Посмотреть на ее реакцию!Мне мой тоже говорил,что Светка Букина супер!И такую как она нужно хорошенько дрючить!Я с ним согласилась!Она же суперская))))Нужно наверное уважать вкусы других)

Вот и пусть проявляет свои вкусы в других вопросах или уж в крайнем случае молча, но, восхищаться другими девушками в присутствии своей девушки(жены)-это просто глупость, тем более девушке явно это не нравится.

#13

12.Я ему просто первая сказала про Светку)))а он добавил!А я ему часто говорю,что мне нравится там какой-то актер,что я не прочь бы с ним поразвлекаться!)))Ну это мы так шутим))

Гость
#14
ИмелаВсех

12.Я ему просто первая сказала про Светку)))а он добавил!А я ему часто говорю,что мне нравится там какой-то актер,что я не прочь бы с ним поразвлекаться!)))Ну это мы так шутим))

Если это устраивает двоих, то ради Бога, но, здесь в теме о том, что девушке автора это явно не нравится, так зачем спрашивается, давить человеку на больную мозоль, так влюбленные люди не поступают по отношению друг к другу.

Мимо пробегала
#15

Девушка не уверена в себе и ревнует. И в вас она тоже не уверена. Восхищайтесь актрисами сами с собой, а девушке почаще говорите комплименты.

И кстати, она по большей части права. У большинства красоток силикон, накладные волосы, пластические операции и умело подобранный макияж. Что касается полноты Насти Каменских, то вопрос спорный. Мне лично она нравится в нынешнем варианте. Но многие считают, что ей нужно похудеть. Она все же на эстраде выступает, работает на публику, в отличие от вашей девушки.

гость
#16

фу, тошнот какой-то неуверенный в себе, тешит свое самолюбие

мэн
#17

Да при чем тут говорю? Часто я просто смотрю какой-то фильм, она говорит - ну, и почему мы смотрим этот отстой с этой силмконовой лахудрой? При том, что я ничего не говорю. Она просто знает примерно, какие девушки мне нравятся и именно их начинает ругать, хотя сама такого же типа. Это глупо, мне кажется. А потом, я часто говорю, например, у Каменских мне очень нравятся кудряшки. У моей девушки тоже волосы вьются, но она их и выпрямляет, поэтому я говорю - вот кудряшки - как красиво! Она фырчит и переключает, а сама их утюжит.

Лиза
#18
мэн

когда я посмотрю, например, на певицу и скажу, что у нее красивые волосы/грудь/глаза, моя девушка обязательно скажет какую-то гадость, типа - это силикон, искусственные волосы, макияж такой и т.д.!

да потому что это так и есть, Автор. Волосы если длинные, то это нарощенные, макияж в 10 слоёв, грудь искусственная.Вы сами не видите что-ли? Сейчас естественных -единицы.

Если вашей девушке нужно немного подкраситься и причесаться, чтоб выглядеть хорошо, то Этих всех певичек часа 3 стилисты обрабатывают, замазывают, штукатурят и утягивают, чтоб им не стыдно было на экране появиться.

Гость
#19

Автор приплюснутый какой-то) Во-первых,только дурак не знает,что практически у всех знаменитостей все искусственное,а уж если их без макияжу увидишь, то уборщица баба Шура во сто раз краше покажется,и если автор реально такой неразборчивый и у него нет вкуса,и девушку такого же типажа выбрал,так что какая разница- сиди и восхищайся ею.

#20

не хочу обидеть, но ваша девушка-закомплексованная злобная дурочка. вот моему мужу тоже много актрис нравится, и что такого. он же не *** чтоб ему мужики нравились...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: