МЧ постоянно вспоминает свою бывшую....
Со своим МЧ вместе почти год. Чуть больше года назад он расстался со своей бывшей, вернее она его бросила. Про отношения с ней он рассказывал, что было очень трудно, но он все от нее терпелЮ потому что любил. Отношения их начались с того, что она бросила своего мужа ради него. Ну, вообщем, инициатором была она. И вот сейчас проблема в том, что он очень часто говорит о том какая она была красавица. Именно это и ничего больше. У нее действительно была фигура фотомодели при посредственном лице и отсутствии вкуса в одежде. Но для него она была и остается прсото супер. Что это? Почему он постоянно упоминает о том, какая она была красавица? Непрошедшие чувства к ней? Хвастовство (мол, смотрите какая у меня была)? Хамство? Что это? Хотя я уверена в том, что он меня любит. Просто достал уже со своей бывшей.
judgin
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 874 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 219 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 144 ответа
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 400 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 362 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не любит и уж точно не уважает вас. Я это проходила. Надоели эти вечные рассказы о ней-послала
RaphaEllE
а Вы что, настолько хуже её в плане фигуры?
RaphaEllE
а Вы что, настолько хуже её в плане фигуры?
Подзолупный творожок
Только внутренне свобоным можно любить. Человек физически может быть с одним, а мыслями, в своем виртуальном мире, где главная роль отведена идеализированному образу. Вероятно, не простив и не отпустив бывшую возлюбленную, которая явно нанесла ему рану, он где-то в душе затаил обид на женский род. И вроде как самоутверждается, смотри, вот я не один и счастлив. И за Ваш счет, кстати, тоже.
Подзолупный творожок
Потому как-то странно в этой ситуации говорить о близких отношениях. Он причиняет Вам боль с завидной регулярностью. А близкие отношения предполагают бережное отношение к партнеру, уважение и доверие.
Гость
Точно, причиняет боль. Эгоист. Еще и на вас свои переживания перекладывает. Год назад расстался с той? так сколько можно уже? зачем вы ему?для удобства?
Расказывайте ему,какой у вас бывший был,с воооооооооооооооооооооот такой ялдой,и опупительным телом,и смотрите за реакцией
.эва
7даёт правельный совет .
Nat
7 +1 )))))) ржак))
7. Безперспективный ответ. Выход - или ждать, пока ему надоест плакаться о том, какая она была и как любил (время лечит, и если игнорировать, то желание отпадет, ибо незачем - его тут не поддержали), просто жить настоящим и не париться (поскольку как хороша она ни была, но она бывшая) или расставаться. Вам виднее.
Tanja
ox:(( plavali-znaem:(:) rasskazat o super bivshem moshno;) eshe moshno ego zamechanija ignorirovat, chto sdelat sloshno:(. A chto ush tochno dolshno pomoch, nushno prosto emu objasnit, chto vam vse eto OCHEN neprijatno, i poprosit nikogda bolshe ne upomjanat bivshuju. I glavnoe, ego nelzja ni v koem sluchae shalet, kogda on budet upomjanat o svoej tragedii, vam eto ne interesno, tak emu i skashite. Posovetujte emu obsushdat etu temu s kem-nibud drugim, s druzjami, s mamoj i td. U nego ochen zadeto samolubie, i vozmoshno on objanjaet eje uxod tem, chto on nedostatochno xorosh dlja neje (ona krasaviza, a on net), no chto on dumaet o svoem proshlom, vas po bolshomu schetu, volnovat ne dolshno. On prosto vipleskivaet na vas svoi emozii, posle etogo emu stanovitsja luchshe, ne pozvoljajte emu etogo delat. svoju bivshuju on pri vas upomjanat ne dolshen, tak emu i skashite;) Uspexov;)
.А
Таня | 19.05.2009, 00:17:06 [2994265536]
оx:(( плавали-знаем:(:) рассказат о супер бившем мошно;) еше мошно его замечания игнорироват, что сделат слошно:(. А что уш точно долшно помоч, нушно просто ему обяснит, что вам все ето ОЕН неприятно, и попросит никогда болше не упомянат бившую. И главное, его нелзя ни в коем случае шалет, когда он будет упомянат о своей трагедии, вам ето не интересно, так ему и скашите. Посоветуйте ему обсушдат ету тему с кем-нибуд другим, с друзями, с мамой и тд. У него очен задето самолубие, и возмошно он обяняет ее уxод тем, что он недостаточно xорош для нее (она красавиза, а он нет), но что он думает о своем прошлом, вас по болшому счету, волноват не долшно. Он просто виплескивает на вас свои емозии, после етого ему становится лучше, не позволяйте ему етого делат. свою бившую он при вас упомянат не долшен, так ему и скашите;) Успеxов;)
оx:(( плавали-знаем:(:) рассказат о супер бившем мошно;) еше мошно его замечания игнорироват, что сделат слошно:(. А что уш точно долшно помоч, нушно просто ему обяснит, что вам все ето ОЕН неприятно, и попросит никогда болше не упомянат бившую. И главное, его нелзя ни в коем случае шалет, когда он будет упомянат о своей трагедии, вам ето не интересно, так ему и скашите. Посоветуйте ему обсушдат ету тему с кем-нибуд другим, с друзями, с мамой и тд. У него очен задето самолубие, и возмошно он обяняет ее уxод тем, что он недостаточно xорош для нее (она красавиза, а он нет), но что он думает о своем прошлом, вас по болшому счету, волноват не долшно. Он просто виплескивает на вас свои емозии, после етого ему становится лучше, не позволяйте ему етого делат. свою бившую он при вас упомянат не долшен, так ему и скашите;) Успеxов;)
Гость
7+1
Элджот
попытайтесь разобраться в их отношениях полностью,пусть расскажет все и переживет заново и забудет.если не угомонится потихоньку капать на мозги и показывать и убеждать, что ниче там особенного и не было, но это авторитет иметь надо и мозги. а если нет ума и мозгов закатить истерику при любом упоминании,пусть в одного все переживает, уважать себя надо хоть какую.
Гость
Просто Вам до нее далеко дорогая, вот вы и беситесь)))) Вполне вероятно, что он до сих пор ее любит, и что она для него идеал. Как говорят в народе, все познается в сравнении, и хорошо если сравнение в пользу новой женщины, а если нет?
Гость
Я бы на вашем месте задумалась и не на форумах сидела, а занялась своим внешним видом. Отшлифовала фигуру, новая прическа, поменяла стиль в одежде. Тем более если мужик кроме внешности ни на что другое не делает акцент.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 990 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Адекватный ли это мужчина или нет, или я слишком многого прошу?12 ответов
- Это конец, подскажите?6 ответов
- Соревнование на звание инцел века21 ответ
- Почему парень так себя ведет?3 ответа
- Влюбилась в тренера дочки5 ответов
- Тошнит после каждого поцелуя с парнем7 ответов
- Девушки и интроверты3 ответа
- Навязываюсь парню после секса8 ответов
- Я уже 4 года живу с абьюзером8 ответов
- Мамины подруги11 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мужчины, которые хотят отношений 50/50, ответьте на вопросы107 ответов
- Обиделся из-за квартиры77 ответов
- Одинокие мужчины73 ответа
- Женщины 40+68 ответов
- Два пути современного мужчины. Трудный выбор53 ответа
- Почему русские женщины помешаны на мужчинах, браке, детях?52 ответа
- Крик души, он не хочет покупать необходимое51 ответ
- В 36 есть шансы найти мужчину и родить?51 ответ
- Как проверить девушку!?40 ответов
- Юбки. Взгляд мужчин40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема