Гость
Статьи
Если парень висит на …

Если парень висит на Мамбе - он не мой парень:(

Несколько недель тому нашла его анкету там. Ищет девушку. Мы с ним так и не рассталиьс, разговора не было. За эту анкету я ему сказала, он внятно ничего и не ответил. Если ищет, значит считает себя свободным.:(

автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не могу понять,почему многие такие мягкотелые?Почему вы боитесь серьезного разговора,боитесь что он скажет ты мне не нужна?А потом будете новую тему создавать"Помогите,мой МЧ меня ни во что не ставит,гуляет на право и налево".Скажите ему,если не удалит анкету,то вы расстаетесь.Если вы ему нужны то он сделает все что вы попросите,а если нет,то и нах он такой не нужен

таня
#2

автор я тоже переживала от подобного..но мы ведь живем в мире не одни..парень возможно так развлекается, и не пытайтесь увидеть в этом больших грехов, это не конец света

автор
#3

Я с ним говорила об этом. Начал плести какую-то чушь, типа я не ищу здесь девок, а просто общаюсь и т.д. (((

Когда я только увидела анкету, сразу сказала, что это предательство и попросила его больше никогда не звонить мне. Но потом мы помирились, об этом с тех пор не вспоминали. А анкета висит и он там постоянно.

тигра
#4

а я нашла, он увидел это, я без разговоров собрала вещи, Вы думаете, он меня остановил, да ни фига подобного, в итоге сейчас ищет новую девушку и пытается влюбиться... так что смысла нет.. Если человек уже разместил анкету, значит он готов к новым знакомствам

Ромашка
#5

как бы это не было больно, но я согласна с тигрой

riza
#6

автор, не тешьте себя надеждами...ищите нового парня.

в попе дырочку нашла
#7

он теперь общий)

автор
#8

да((( последнее дело - жить призрачной надеждой:( поэтому разместила там же анкету, а ему послала подарок с пожеланием успехов в поиске. Ответил мне "очень смешно" на это.

Гость
#9

У меня тоже анкета висит, и что? Если он встречается с девушками с мамбы, тогда конечно это проблема. А если просто треплется? Хотя судя по вылитому на меня ведру грязи за то что я "просто общаюсь" и имею наглость отказаться от встречи, очень малое количество народу сидит на мамбе для "поболтать". Мой МЧ кстати тоже не оч хорошо относится к моему виртуальному общению на СЗ.

автор
#10

Но проблема в том, что он написал там:(

Обо мне:

*** и те, которые не, но "хотят попробовать" - не пишите, пожалуйста. Мне Ваши предложения не интересны.

Дамы замужем и иногородние - извините.

Стоит фильтр на наличие фото.

Познакомлюсь:

с Девушкой в возрасте 21-30 лет

Кого я хочу найти:

Единственную и любимую.

Цель знакомства:

Дружба и общение

Переписка

Любовь, отношения

Регулярный секс вдвоем

Секс на один-два раза

Материальная поддержка:

Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

Есть ли дети:

Нет

Состою в официальном браке:

Нет, не женат

автор
#11

вот я скопировала из его анкеты данные:((( приятного мало.

Гость
#12

Мда уж... Тогда его посылать надо, пока не поздно. ПУсть ищет себе единственную и любимую в этом гадюшнике.

Гость
#13

И лучше ему ничего не писать, не говорить, не объяснять, а просто удалиться из его жизни и все.

Ромашка
#14

Автор-отчасти я согласна с тем,что некоторые сидят там для общения..сама бывала на сайтах знакомств (в то время был МЧ-но я мне было 17 и я его не любила)..Но-вы же сами видите,что даже в анкете цель-не общение и дружба,а..то,что есть...

Решать только вам!стОит поговорить-не бойтесь этого!и выяснить отношения..

А вообще-со всякими аськами,одноклассниками,сайтами знакомств-остаётся одно-только доверять друг другу..а если этого нет-то нет и отношений.ИМХО

автор
#15

да, я вижу, что он ищет и мне от этого так грустно и больно:( лучше б никогда не знать:(Я боюсь, что он опять начнет говорить, что я ошибаюсь и он просто общается.Не понимаю, почему прямо не скажет - может обидеть не хочет.

Ромашка
#16

господи-а я сейчас своего нашла...автор-я с вами :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Len
#17

а если висит на одноклассниках?? или один хрен??))

автор
#18

Ромашка, Ваш тоже любовь ищет?:((((

Ромашка
#19

написано-просто-познакомлюсь с девушкой!я знала,что он висел на этих сайтах..но по дурости своей,решила,что всё удалил..грустно:((((

нона
#20

девочки, прекратите унижаться! Что с такими отношения выяснять? Зачем вообще говорить? О чем? Чтоб очередную лапшу на уши повесил?

Ромашка
#21

Господи,больно-то как...сижу на работе..в ступоре полном..тоже зашла(не удержалась)-зарегистрировалась и написала там-как проходит поиск?..

Гость
#22

Автор, а вот говорят, что лучше ничего не искать, а то найдешь какую-нибудь неприятную инфу и...

А я сделала по-другому, мне мой МЧ в очередной раз сказал, что он меня бровает, я сразу же умудрилась залезть к нему в контакт и почитала что он там пишет. Во-первых, друзьям и каким-то бабам, которых я не знаю, он писал, что не любит меня (это уже причина не раскисать а просто принять это и ни на что не надеяться). Потом в течение последних полгода у него были две постельные подружки, которых после этого дела он еще в друзья добавлял. А я кстати, видела, как в новостях это отображалось и как раз на них двоих у меня было какое-то подозрение, хотя он клялся и божился, что никого у него нет и быть не может! Короче все вскрылось и я не жалею!

Гость
#23
нона

девочки, прекратите унижаться! Что с такими отношения выяснять? Зачем вообще говорить? О чем? Чтоб очередную лапшу на уши повесил?

ВОТ!!! Не надо ничего выяснять.!! Для себя все выяснили и хватит! Ничему тут не поможешь, по крайней мере сейчас. Лучше загадочно удалиться из его жизни и все. А дальше будет видно, может он осознает. что все это зря затеял и прибежит сам! если вы ему нужны. Если нет - то нах надо!

Гость
#24

Ромашка, а ваш в онлайне был недавно последний раз? Может старая анкета?

Ромашка
#25

вчера в 20.12....а я у него практически живу.."девушка мечты"..:(((дура!

Гость
#26

Может столо завести левую анкету и посмотреть на что он там надеяться: Может максимум - фотки спрашивает прислать понятного содержания. И ни с кем не встречается? Хотя тут тоже ничего хорошего

Маня
#27

Мой тоже сидел на ловепланет, теперь сидит в контакте)

Гость
#28

По собственному опыту говорю вам, девочки, что анкеты эти не для "просто общаться". Крепитесь, и уходите..

Ромашка
#29

вот уж не думала,что повисев здесь..под разрушение попадет моя личная жизнь...я ухожу сегодня же

Кошка Кэт
#30

я в стречалась с таким, он то убирал анкету до снова ее размещал, мне стоило больших нервов порвать с ним. Сейчас этот тип женится в сентябре и его анкета не изчезла, в ней он пишет, что хочет найти единственную. Как вам? мне же так хочется открыть глаза его женщине, может она и не догадывается.

Гость
#31

Этот сайт как наркотик, один раз побывав √ мужик уже оттуда не слезет

#32
Кошка Кэт

я в стречалась с таким, он то убирал анкету до снова ее размещал, мне стоило больших нервов порвать с ним. Сейчас этот тип женится в сентябре и его анкета не изчезла, в ней он пишет, что хочет найти единственную. Как вам? мне же так хочется открыть глаза его женщине, может она и не догадывается.

Может, он и забыл уже про эту страницу, а Вы полезете и в люом случае виноватой останетесь

такая одна
#33

Ромашка, хорошо что вы вообще узнали его истинные намерения! Чем раньше - тем лучше.

И прекратите оправдывать постоянных посетителей СЗ, они конченные люди, не раз убеждалась, и не только на своём опыте. Там как конвейер! Не ты - так другая, и за вечер пачку переберут :(

такая одна
#34

32, как правило, они не забывают про свои анкеты - а оставляют запасные аэродромы там!

Гость
#35

А я своего нашла: )))))

Обо мне

ну просто оболденный=)

Познакомлюсь:

с Девушкой в возрасте 21-35 лет

Цель знакомства:

# Дружба и общение

# Регулярный секс вдвоем

# Брак, создание семьи

Есть ли дети:

Нет

Состою в официальном браке:

Нет, не женат

Рост, см: 188



Материальное положение:

Стабильный средний доход

Телосложение:

Обычное



На теле есть:

# Пирсинг

Знание языков:

# Русский

Волосы на голове:

Темные



Интересы

Что я буду делать в свободный день:

# Пойду гулять

# Приглашу гостей

# Поеду на природу

# Пойду в кино

# Пойду в театр

# Пойду в музей

# Пойду в ресторан

# Пойду в ночной клуб

# Займусь спортом

# Поработаю

Занятия спортом:

# Лыжи, сноуборд

Любимые музыкальные направления:

# Иностранная поп-музыка

# Блюз, джаз

# Этническая, нью-эйдж

# Рэп

# Электронная

Сексуальные предпочтения

Ориентация: Гетеро

Меня возбуждает:

# Чулки

# Одежда

# Нижнее белье

# Униформа

# Джинсы

# Кожа

# Резина, латекс

# Металл

# Татуировки или пирсинг

Как часто хотел бы заниматься сексом:

Несколько раз в день

Есть гетеросексуальный опыт:

Да, жили вместе

++++++++

сижу ржу, щас выряжусь в латекс и пойду его соблазнять, чтоб не променял меня на дамочку с сайта знакомств!!!

Алёна
#36

А вот если на одноклассниках и в контакте висит?? Я одноклассники приравниваю к сайтам знакомств, что бы там не говорили. В таком случае что делать?

Кошка Кэт
#37

33 Катька, нет не забыл а бывает там по нескольку раз на дню, ну слежу я за ним пока сердце не остыло

#38

В контакте, например музыку можно слушать/качать.

В одноклассниках - в основном общение с друзьями.

Маня
#39

Мой в контактах тоже бабам пишет, та что хороши все эти сайты(

Гость
#40

Вот мужики козлы!!!!!

Маня
#41

Получается они все там сидят(

Ромашка
#42

ой,у меня просто мозг рвется на части!...и сердце болит..любовь-то не удалишь,как профайл на сайте..

Лялька
#43

и мой сидит, и в контакте, и на лавпланете, и в дамочке - только не под своим именем, а под чужими! выяснела случайно. у него еще и аська есть левая, в которой одни мелкие девчонки (по 19 лет). ему уже 35.. непойму зачем им всем это надо? почему нельзя быть честным до конца?

Лялька
#44

ой, опечаталась. выяснила, конечно

Граф
#45

у мну до сих пор анкета висит, два года уже не заходил...

такая вся из себя...
#46

автор, я замужем давно, но для развлечения частенько повисаю на сайтах знакомств. правда никаких встреч в реале, так время убить

Гость
#47

Ох уж нервов сколько было из-за сайта знакомств с моим теперь уже мужем! Еще по молодости тоже анкету левую завел ради интереса.... Но я напрочь все его интересы к подобным сайтам на корню порубила! Сейчас у нас ни аськи, анкет тоже нет даже в однокл. и контакте! блюжу! Глаз да глаз! А уж если под левыми анкетампи сидит, так всеравно спалится!

Гость
#48
Гость

Ох уж нервов сколько было из-за сайта знакомств с моим теперь уже мужем! Еще по молодости тоже анкету левую завел ради интереса.... Но я напрочь все его интересы к подобным сайтам на корню порубила! Сейчас у нас ни аськи, анкет тоже нет даже в однокл. и контакте! блюжу! Глаз да глаз! А уж если под левыми анкетампи сидит, так всеравно спалится!

А у моего есть и аська и однокласники. и скайп. и слава богу. потому что это всеаки для нас обоих гораздо выгодней в финансовом плане.. он так с друзьями и с родственниками общается, потому как каждый раз по телефону не наговоршся...

П.С. Он у меня иногородний.. и тут кроме меня и по работе ребят никого толком нету.

Лялька
#49

..ну вот, напряглась, зарегилась на мамбе. скажите, там как искать можно? поиск по имени/нику есть?

Гость
#50

Согасна с тем, что это конченные люди. Познакомилась со своим на СЗ 3 года назад. Он демонстративно удалил анкету, и мы стали жить вместе. все было замечательно. Но не бывает все гладког в жизни, ссорились конечно. И как то после очередной ссоры, уже спустя год наших отношений, нашла у него бумажечку с выписанными женскими именами, рядом возраст и телефон дамы, даже метро обитание, все поближе к нам. Предъявила. Сказал, что да, поссорились, ему было очень больно и он хотел просто общения (я действительно была неправа в той ссоре). Ни с кем не встречался. Очень долго это ему не могла забыть. Как это мой мужчина был там, рассматривал, знакомился. Пережили. Но червячок сомнений затаился. Через полтора года разошлись совсем по другим причинам. И он зарегистрировался на сайте, а когда я посмотрела дату добавления фотографий, то оказалось, что они добавлены еще за год до нашего расставания. Вот так. Спросила его, а он да говорит, ссорились заходил туда, никого не искал. Смешно... Значит, как в отношениях какая-то проблема, не решать ее им поще, а скорее от нее на сайт к другим женщинам бегом. Надо было еще тогда рвать.