Гость
Статьи
Как повести себя? У …

Как повести себя? У парня встреча с другом женского пола

Живём вместе год. Через месяц свадьба))
Мой парень (35 лет) друзей не имеет вообще.
Раньше были друзья, но в основном, женского пола)) Они его воспринимали именно как подружку.
И вот в город приезжает одна из его подруг, с которой он познакомился на инет-форуме и общался всего раза три в реале на форумовках. Не виделись и не общались давно.
При мне она звонит и они договариваются о встрече.
Встреча утром, посидеть попить пива.
Я удивилась тому, что он даже не предложил мне пойти с ним.
Хотя я в отпуске, время есть))
Говорю -"И даже меня не позовешь?"
Он растерялся (видимо такой вариант даже в голову не пришел).
Говорит шутливо, "ну мы же пить будем, а ты на нас смотреть?" (я по здоровью на диете, алкоголь под запретом).Вот и думаю. С улыбкой отпустить, а сама тоже куда-нибудь свалить? Да еще и с ночевокй?(правда куда - подруга уехала из города). Понятно, что это глупая мстя такая)))
Но честно удивляет меня это.
Мой однокласссник приезжал в город, мы ходили с парнем вместе на встречу! А здесь он идёт один.

Вас бы, девушки, такая ситуация обидела бы?

Кейти
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что? Я тоже с парнями-друзьями встречаюсь регулярно, просто побухать. Мой спокойно меня отпускает меня, т.к. доверяет. Еще и встречает у метро на машине. В чем проблема то?

Гость
#2

Конечно обидела бы. Но сама я договариваюсь о встречах с мужским полом, не ставя парня в известность... Не знаю, что уж тут лучше.

Я-то тоже тупо со старым другом пивка попить.

Кейти
#3

Люсенька. Ну одно дело я с друзьями мужского пола, а другое дело - он с девушкой)))))

Ну если серьезно, я считаю, что семья- это семья, а друзья пусть идут лесом. У меня друзей нет. Только одна подруга, с которой видимся раз в два месяца и то по случаю шопинга))))

#4
Кейти

Люсенька. Ну одно дело я с друзьями мужского пола, а другое дело - он с девушкой))))) Ну если серьезно, я считаю, что семья- это семья, а друзья пусть идут лесом. У меня друзей нет. Только одна подруга, с которой видимся раз в два месяца и то по случаю шопинга))))

Не вижу разницы. Вам бы было спокойней, если бы он спал с другом?

Кейти
#5

хм - по себе судите?

То есть Ваши встречи с друзьями "просто побухать" всё таки сводятся в итоге к "спать"? Ну тогда браво вашему мужу (или он, бедный, об этом не знает?)

Зайка
#6

А как вы так живете, он без друзей вы без друзей? Что как в клетке, только друг с другом общаетесь? Не чувствуете пресыщенности общения друг другом, и нехватки общения с другими людьми? Вы что переехали в новый город или почему нет друзей?

А по теме... Пусть идет... Он же договаривался прям при вас... Думаю свидание бы он не назначал при вас... Почему вас не позвал? Ну во первых вы сами ответили вы не пьете, а во вторых ну они о чем то своем будут общаться, а вы будете там не к селу не к городу.

Лилит
#7

жесть так мужика держать и всюду за ним таскаться как привязанная... автор, настолько в себе неуверены или в своем мужчине? зачем тогда замуж выходить если боитесь элементарных посиделок с противоположным полом... или он у вас бросается на все что движется?

#8

Автор, а почему он должен был Вас звать на встречу со своей форумской подругой? Они общались без Вас, им есть о чем поговорить, а Вы что будете там делать? Сидеть и смотреть на них? Меня бы удивило, если бы парень (мой инетовский друг) пришел бы на встречу со своей девушкой. С ней он может встречаться когда угодно, а форумские друзья встречаются не часто. И не висните так неприлично на шее у парня, дайте ему дышать) И, честно говоря, если бы после встречи с моим форумским другом мой МЧ "отомстил", не ночуя дома, то я бы посчитала его истериком и неуверенным в себе. По крайней мере меня бы это в нем разочаровало. ИМХО.

Абизян
#9

Автор, как можно выходить замуж за человека, которому вы настолько не доверяете?

Элис
#10

Да это нормально - я тоже иногда с мужчинами-друзьями из интернета встречаюсь, ничего в этом такого нет.

Мадам
#11

я вам скажу как женщина : это трещина в ваших отноешниях. И чем быстрее вы её разрулите , тем будет лучше для вас обоих. А выходить замуж с обидой на душе - просто неразумно . Не очень хороший знак. Да и не верю я что настроение ваше не будет подпорчено накануне свадьбы . Мероприятие подобного рода это всегда стресс для обоих( смена статуса , положения и прочее) , ну так вот . я вам советую сесть и поговорить с ним , попросить его встать на ваше место и предупредить , что вы таким образом будете эмоционально отдаляться от него , появится очуждённость и недоверие . Надо сначала его предупредить , но сделать это аргументированно , что он вас действительно услышал. А потом смотреть на его поведение , как воспринял , понял - не понял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: