Гость
Статьи
Ему 46, мне 24...

Ему 46, мне 24...

Познак.мы с ним в самолете Москва-Мюнхен.Обмен.телеф.через 5 дней встретились в Москве...Ему 46, он не был женат и детей нет и жениться ему еще рано как он мне сказал...Первый его вопрос при первой нашей встречи был, а сколько тебе лет(думал что 19)...Он по его словам большая знаменитость(просто футбольный агент, не скажи мне это я бы и не знала), и сказал что у него красивая фамилия, ходит в салоны красоты и солярий, в спорт зал, очень сильно заморочен на одежде, выглядит на 35!Живет как говорит с мамой, но сейчас купил квартиру и делает там ремонт, не забыв добавить, что купил плитку для ванны из последн.коллекции Версаче.)Пока сидели в ресторане он раз 20 предложил купить мне платье, туфли, да все что я захочу, отказалась, такое ощущение что тебя покупают, потом звал в клуб, я не пошла. Вторая наша встреча тоже была в ресторане, посидели поговорили, он сказал что хочет меня(на тот момент знакомы 2 мес), я же прямо сказала, что я его не хочу,он вроде спокойно отреогировал...предлогал, чтобы я не работала, он будет меня содержать и все это за несколько дней знакомства и все 2-е личные встречи.общаемся в основном по телефону, т.к.я очень редко бываю в Москве из-за работы...вот недавно звонит и хвастаеться я себе порш купил, и это мужчина в 46 лет...Мое отнашение к нему мне самой еще не понятно, по телефону с ним приятно говорить, а вот при линой встречи чувств.дискомфорт...и к чему я все это рассказывала, хочу вас спросить, нормально ли это что мужчина в 46 лет не собирается жениться(но упомянул вскл.что хочет ребенка- мальчика)?Нормально ли что если у него замшевае ботинки он не выйдет на улицу без замшевого ремня?и нормально ли сидеть и перечислять на весь ресторан кокой фирмы у него одежда и часы?Просто я брендами в 21 вроде переболела, а у него это както затянулось, может это со мной что-то не так?Двченки говорят, что ломаешься чел.при деньгах так и раскручивай его на все что можно, а мне если честно даже когда он в ресторане платил за меня неудобно было

zII
12 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

молодец, правильно сомневаитесь! Такое ощущение, что Вы ему нужны тоже длчя коллекции, у каждой вещи своя цена. Позвольте себе шикарный жест - бросайте этакого супермена!

Утя
#2

психопат какой-то попался..

финна
#3

ну почему психопат. Просто мужик в душе не созрел. Все думает у него всё впереди. А еще пару лет - и хвостик повиснет. Я бы на вашем месте его на материальные блага поразвела :))))

ИЗОЛЬДА
#4

не слушайте баб,вы ж не ***,чтоб его разводить на бабки!! Оставьте его,поверьте,у него потом и жена найдётся,и детишки обнаружатся,а этот подхалим от вас скрывает,не будьте подстилкой как бабы на форуме.Вы ведь выще этого,не так ли?

Утя
#5

у моей подруги был экземпляр - 73года, выглядел на 40 с небольшим. Поверьте, с хвостиком все оки было! ну в башке у мужика сдвиг по фазе был конкретный: в его мире не было место ни для кого, кроме него самого. Представьте сколько сил отнимает забота о себе и своем теле! Этот случай, конечно, уникальный. И человек он сам удивительно интересный был: синтез всех поколений просто, интеллектуал, и энергетика у него просто космическая! Но автор описывает явный пример помешанного на себе эгоиста, а не уникальный случай.

Бусинка
#6

бросайте его,что за подстилка у вас в крови??

#7

было такое у меня: на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Фото его не было и возраст был указан самый большой -88 лет(типа в прикол), разговорились, общались,мне показался оч интересным и развитым,догадалась, что малолеткой быть не может, ну, думаю, за тридцать. Созвонились- голос был обалденно приятным (это отметила в плюс), решили встретится, давно общались "на ты", о его возрасте я не знала,он мой-видел в анкете. Но,когда мы встретились и я его увидела(ему около 50), я просто не смогла даже разговаривать с ним в том же ключе,что и раньше, я к нему на "Вы" обращалась. И хоть он тоже оказался оооочень далеко не бедным, и действительно суперинтересным по разговору, я больше с ним не встречалась. Как-то я не могу переступить через себя и встречаться с человеком, который мне в отцы годится. Но это лично моё субъективное мнение.

#8

чего, парней 24-27 совсем нет чтоли?

#9

8.

Сливовый компот,дифицит )))

Роза
#10

Мне почему-то показалось, что он нетрадиционной ориентации:) Но на старости лет хочет постараться родить ребнка.

Dei
#11

А его инициалы случайно не на Т или К начинаются?

Гостья
#12

Автор, этого хитромудрого, самовлюбленного никрофила, которому "жениться еще рано" пошлите - в сад! Не тратьте на него свое драгоценное, молодое время! Присмотритесь к тем, кому 32-35 - Вы для них сейчас лакомый кусочек! Вот они уже действительно начинают хотеть детей, а этот грамотно манипулирует Вашим сознанием - просто маркетинг - пыль в глаза! Интуция правильно Вам подсказывает - Бегите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: