Гость
Статьи
Мне кажется мой МЧ …

Мне кажется мой МЧ воспользовался моим опьянением((

Встречаюсь с МЧ около полугода, отношение прекрасные. Секс у нас улетный, кроме того он заботится обо мне и по прежнему смотрит влюбленными глазами. Но вчера я выпила в баре, он хотел чтобы мы поехали …

Просковья Тулупова
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"***.. Найди себе священника импотента и слейся с ним в духовном оргазме.. Только не учи отца ипаста..."

лучше священик,чем извращенец типа тебя,а твоя *** ещё гов но не роняет ходя по квартире?

djemka
#52

На самом деле всё зависит от вашего к этому отношению!а то,что у него было довольное лицо-это естественно,у вас самих разве недовольное будет после такого??)))

Гость
#53

надо же, как гостя понесло. Видимо тяжелое детство в общей камере сделало свое черное дело.

Гостюг
#54

я ПОЛНОСТЬЮ понимаю ЕГО состояние, и не вижу причин для волнения ВАшЕГО состояния.

Боевая Стрекоза
#55

Не поняла, если Вы были не против и сами все сделали, то в чем заключалось то, что "воспользовался моим опьянением и что он меня не любит "?

И почему "и больше не позвонит", если все были довольны?

По моему, Вы придумали себе проблему на ровном месте.

Если хотите, можете теперь сказать ему, что Вы не всегда такая распущенная, пусть повеселится :-)

Гость
#56

Э-э-э-йй!!? Пьянчуга-а-а-а!? У всех сосёшь??

Аня
#57

А я не поняла: "...хотел чтобы мы поехали к нему, но я объяснила, что сегодня нельзя..." Вы что тяжело больны, что Вам нельзя?

Гость
#58

Пойдём пивка попьём!????

не хочу целоваться...
#59

Бу гагагга бе

Гость
#60

Пьянчуга!!?? Эй!!?? Намордник одень!! Я боюсь! Мне без *** никуда!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: