Гость
Статьи
Крик души.Как …

Крик души.Как набраться смелости и порвать отношения?

Как это сделать?
'Встречаемся' год.секса не было.говорит что любит,я поддакиваю.понимаю, что он не любит и я не люблю.привыкли друг к другу.мне 21,ему 23.как мужа его не представляю.он скорпион,я лев:постоянно ссоры на пустом месте,запреты с его стороны,мол,туда не ходи -сюда не ходи,его больная ревность.обижает часто меня,но почему то вместе.у него нет амбиций,а у меня куча:учусь ,работаю,бегаю на всякие курсы,учу языки,спорт.а он меня этим упрекает-пошла на фитнес-значит, хочешь стать лучше и ,мол,бросить меня и все в этом духе. Не любит моих друзей,хотя они чудесные люди,со своими не знакомит.гуляем только вдвоем.ужасно устала от этого однообразия.как только собираюсь к подругам начинается:нет,скандал он не закатывает,но говорит такое ,что и самой туда уже не хочется идти. Вечно находится в дипрессии,ноет как все плохо.сначала я поддерживала,но сейчас надоели эти сопли:не мужик,а тряпка.сам ходит в клубы с друзьями,меня не пускает.сам выпивает,а мне разрешает только в его компании-иначе,как он думает,я напьюсь как свинья и под кого нибудь лягу.
Помогите мне.я устала.вразумите меня наконец.

Яшка
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья залетная
#1

о, Господи....

Тыкса
#2

больные отношения между двумя придурками

Lost girl
#3

Господи Боже! Валите поскорее. Оно Вам надо? Почему Вы до сих пор с ним?? Встречаетесь год - секса не было, Вы меня простите, но это же ппц. Как так вообще?

Саша Чёрная
#4

Автор, скажите ему так:

Прошла любофф,

Увяли помидоры,

Сандали жмут,

И нам не по пути.

Детский сад :-)

Skorpovedka
#5

Со Скорпами по другому и не бывает. Бегите без оглядки пока не опутал сетью. Знаю по себе, что будет вам грозить и пугать "плохоми" мужчинами в вашей будущей жизни. Вам повезло можете еще уйти и это здорово, сделайте это тихо и желательно не оскорбив его, а то замучает местью.

#6

о,боже,как мне это знакомо!Мой муж почти такой же.Я научилась игнорировать его.Просто разводится не хочется ребёнок ,квартира и т.д.Я заставила себя быть не пробиваемой и делать как считаю нужным,а иначе бы в психушке уже была. Вам проще,вы не женаты,поэтому бегите от придурка далекоооо!

Гость
#9
Яшка

Как это сделать?'Встречаемся' год.секса не было.говорит что любит,я поддакиваю.понимаю, что он не любит и я не люблю.привыкли друг к другу.мне 21,ему 23.как мужа его не представляю.он скорпион,я лев:постоянно ссоры на пустом месте,запреты с его стороны,мол,туда не ходи -сюда не ходи,его больная ревность.обижает часто меня,но почему то вместе.у него нет амбиций,а у меня куча:учусь ,работаю,бегаю на всякие курсы,учу языки,спорт.а он меня этим упрекает-пошла на фитнес-значит, хочешь стать лучше и ,мол,бросить меня и все в этом духе. Не любит моих друзей,хотя они чудесные люди,со своими не знакомит.гуляем только вдвоем.ужасно устала от этого однообразия.как только собираюсь к подругам начинается:нет,скандал он не закатывает,но говорит такое ,что и самой туда уже не хочется идти. Вечно находится в дипрессии,ноет как все плохо.сначала я поддерживала,но сейчас надоели эти сопли:не мужик,а тряпка.сам ходит в клубы с друзьями,меня не пускает.сам выпивает,а мне разрешает только в его компании-иначе,как он думает,я напьюсь как свинья и под кого нибудь лягу.Помогите мне.я устала.вразумите меня наконец.

Да бросайте его, что тут думать!!! Это типичный обозленный никчемный тип,, такой же, как мой бывший муж, тоже Скорпион. Ох, и натерпелась я от него, эти постоянные выбрыки, ссоры, напряг, его брюзжание по поводу и без, запреты *****.... Он вас не стоит, запомните, у него нет целей в жизни. Не тратьте свою молодую жизнь на это фуфло. Он и после расставания конечно, будет доставать, пытаться вас уничтожить всеми силами (знаю по опыту), это страшно. Надо быть оч сильной, чтобы вырваться из их цепких лап. Желаю вам много сил и терпения и никогда больше не связываться со Скорпионами!!!

Гость
#10
Hauni

о,боже,как мне это знакомо!Мой муж почти такой же.Я научилась игнорировать его.Просто разводится не хочется ребёнок ,квартира и т.д.Я заставила себя быть не пробиваемой и делать как считаю нужным,а иначе бы в психушке уже была. Вам проще,вы не женаты,поэтому бегите от придурка далекоооо!

Мне повезло, я смогла избавиться от Скорпиона, но это мне стоило многих сил и терпения. Но слава богу, все уже позади!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: