Знаешь,если подарок дарит любимый человек,а не посторонний,то абсолютно наплевать что это может быть! Но желательно,чтобы подарком можно было часто пользоваться. И не всем подряд (в семье),а только имениннику! Часы,бритва,ювел/украшения,одежда,инструмент,мобила...ну,можно ещё дорогой коньяк,но с условием,что выпьете его ТОЛЬКО вы вдвоём.
зависит от молодого человека. От его интересов и взглядов на жизнь.
Один будет в восторге от запонок или золотой булавки для галстука, а другой сочтет это "эгегейскими штучками" :))
Вот тут , помнится, один жаловался что ему 3 футболки "адидас" подарили - не комильфо :)))
а из идей:
Ювелирка - цепочка,перстень-печатка, запонки, булавки д/галстука, брелок для ключей от машины, держатель для купюр
Электронника - коммуникатор, бук-ридер, хороший фотоаппарат, видеокамера (как вариант для подводной съемки), навигатор с комплектом карт (классная штуковина - гарантированно выводит из строя большую часть мужской компании)
Статусные вещи - часы, ручка с золотым пером, портфель-дипломат, визитница из серебра с гравировнанными инициалами.
Спорт - тут зависит от его увлечения, но в любом виде спорта существуют особые "фишки" иметь которые реально "круто"
Аксессуары - тут тоже по стилю и увлечениям - начиная от курительной трубки и заканчивая стильным зонтом-тростью с монограммой :)
гость
[2886135895]
#9
3 футболки адидас....
самый лучший подарок (7 или 8 листов на форуме девушки писали, что это супер гуд)