Гость
Статьи
Помогите выбрать …
Обсуждение закрыто

Помогите выбрать подарок на 17 лет

У дочки скоро день рождения, 17 лет, никак не могу выбрать подарок.Примерная сумма 1,5-2тыс рублей. Помогите советом.

Кара
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лучше подарите деньгами, пусть купит сама, что захочет. В таком возрасте трудно угодить.

Грибочек
#2

Мне на 17 лет родители подарили кольцо с жемчугом...Можно духи купить. А вы у дочки может спросите что ей хочется?

Кара
#3

Ей мобильник хочется, но впереди поступление в вуз. И все деньги идут на репетиторов и на всё такое остальное, сопутствующее.И я пока с ребенком дома в декретном отпуске. Вобще то она нормальная девчонка, и понимает но тут никак. Или мобилу за 11 тысяч. Или ничего. но без подарка оставлять не хочется.

Anonymous
#4

Красивое белье, косметика, духи,джинсы, наличными.Выж , как мать знаете, что она хочет из шмотья? Полагаю, следует уточнить, учитывая трудности деньгами- ты хош налом или подарок? она ж понимает ситуацию.

Вредная
#5

Духи-отличный подарок на 17 лет и в денежные рамки вписывается.

Anonymous
#6

Возьмите мобильный в кредит...

Именинница
#7

У меня тоже скоро 17-летие!!!!!!!!!! Родители уже подарили золотое колечко с камнями!

Кара
#8

Я бы конечно за подарок была.
А деньгами тоже неплохо. Сначала хотела. Думала телефон за 6 тысяч купить на все собранные деньги. (родственников тоже бы попросила налом). Уперлась что такой не нужен и всё.

Anonymous
#9

да пойдите с ней в магазин и купите

Anonymous
#10

а мне родителеи вообще ничего не дарят на дни рождения! в этом году на 20 лет на словах даже не поздравляли. Завидую вашей дочке

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: