Еду отдыхать одна .ЭХ, хочется романтики и классного отдыха .Куда вот пока не решила раздумываю между Хорватией ,грецией и Италией .Пляжно-пансионатный отдых не мое , еду за приключениями , хочу встретить хорошенького европейца .Форумчане , куда мне податься ?)
кем приложится, с чьей стороны финансирование такой романтики?
DST
[3324116858]
#154
ищу приключения
Сообщение было удалено
Боюсь, авиакомпания-владелец вертолета в Венецию (Париж, Рим, Монако) не поймет, что главное химия и нежность :) Есть подозрение, что того же мнения будут придерживаться и в ресторане с незабываемым ужином и на вилле :)
Krolik
[2277235987]
#155
ищу приключения
Сообщение было удалено
Da realno, poznakomilas so svoim muschem nemzem na Sizilii, nedaleko ot Palermo, schivu usche 10 let v Germanii, rabotau, ochen dovolna.
Роxи
[341803670]
#156
мотя
Сообщение было удалено
вот только русскому человеку такое может в голову прийти! Эт по-нашему: везде толпой передвигаться! А если компании нет, то сиди дома, скучай, милая,копи комплексы...
Roxy
[341803670]
#157
Вася
Сообщение было удалено
хотя бы отсутствием турков)))))))))
Ksyusha
[64734220]
#158
Автор, существуют специальные туры для одиноких (single), которые преследуют такую же цель - найти свою половинку или просто хорошо провести время. В Европе такие туры становятся все более популярны. Поройтесь в интернете, только ищите не на русском, конечно, а на том ин. языке, которым владеете. Думаю, тур можно будет купить в интернете, только визу придется делать самостоятельно. Или выбирайте безвизовую страну. Кстати, европейцы в Европе редко проводят отпуск. Ничего конкретного больше подсказать не могу, просто знаю, что такие вещи существуют и пользуются спросом.
что, приятней обозревать в роли обслуги румын , болгар, албанцев и поляков?
Здрасьте
[3809094016]
#160
А за мной на Кубе всю дорогу какой-то Саид плавал и комплименти говорил. Куда я попливу, туда и он! Один раз заплила в группу каких-то девченок малолетних топлес, так они сказали: во лизбиянка приплила чтоли. А я здесь била непричем, я просто от Саида упливала.
моделька
[2854382667]
#161
Автор, я бы посоветовала вам испанию! Страна дешевая, мужчины красивые,очень много других приезжих из европы и америки. Очень хороший климат, кожа просто идеальная становится, едьте в барселону! Очень хороший шоппинг, дешевый, вкусная еда и много свободных мужчин красивых по улицам ходят! Причем испанцы не снобы, очень просты в общении, я думаю вам понравится.
боюсь ,что мне тяжко бедут туда обратиться , не знаю стереотип какой-то для меня табу все эти своднические организации .Да и признаватть себя одинокой как-то не хочется
ищу приключения
[1807845390]
#163
Здрасьте
Сообщение было удалено
))))))))))))) главное ,что вернулись домой без Саиденка
Гость
[317268338]
#164
Советую Грецию. Красивые, смуглые мачИ - как раз мечта многих девушек. Некоторые, правда, предпочитают таких же смуглых мачЕЙ, но это уже совсем другой вопрос.
Гость
[2920779262]
#165
Значит так. Слушайте.
Поезжайте однозначно в Италию, только не на юг, а на север Италии. Мужчины красавцы, многие приезжают на побережье на машинах из Милана. Знакомятся в течение всего дня. Я была с ребенком, отбоя не было, как на Кавказе 20 лет назад)))). Лучше Римини. Место молодежное, тусовочное, вдоль моря куча кафешек, баров, спортбаров, где собираются молодые парни на крутых мотоциклах, чтоб пройти, локтями приходится разгребать, нереально не познакомиться.)))))
Была в Греции. Красиво, но тоскливо. Ни с кем там не познакомитесь. В основном немцы пенсионного возраста.
Была в Испании. Понравилось. Но там тоже не познакомитесь. Или отдыхающие семьями, или сами испанцы, обслуга из кафешек, из палаток с ширпотребом, причем все какие-то они некрасивые, все коренастые, черные. Вообщем, об испанских мужчинах я была лучшего мнения, пока не увидела их своими глазами. Да, еще очень много отдыхающих немецких подростков, обкурившихся и тупых.
Вообщем, поезжайте в Римини не пожалеете. Я говорю, там даже днем, после пляжа, вся мокрая, потная в песке, с ребенком, сидишь обедаешь, и все подходят знакомится. Причем были и козлы с предложением съема, я бы даже сказала только один такой был, остальные были нормальные ребята.
ищу приключения
[1807845390]
#166
гость 165 , а что скажете о Хорватии? Мне почему то очень хочется в Дубровник
ищу приключения
[1807845390]
#167
Вася
Сообщение было удалено
Вась , первый встречный врядли повезет меня в Монако .Да мне это и нужно .Во-вторых такая мною описанная романтика предписывается при близких отношениях .
ищу приключения
[1807845390]
#168
Роxи
Сообщение было удалено
Вот и я о том же . А то , простите , стадный образ жизни .стадом ходим , стадом какаем , простите .Я и без подружек сама что-то могу , не в пятом классе уже
Вижу, у мужиков опять всё свелось к деньгам. Прям больная тема у них. Если у девушки есть средства поехать в Европу отдыхать, то наверное уж она не дура и рассчитывает на свои средства в первую очередь, а значит у неё их вполне достаточно. Так что не вижу причин для нападок.
но я так и не услышал от автора кому предполагается оплачивать романтику. Если бы она взамен предложила секс, то еще понятно как то, но она то желает халявы без секса. А нафига мужику тратить на незнакомую тётку свои ресурсы и время без должной отдачи?
Достали уже...сделали из нормального имени синоним ***... Интересно с какой русской сволочи это началось?
Достали!!!!
Наталья
[4210190905]
#174
Васек, не все такие жмоты как ты - это1, и не все обладают такой быдляцкой логикой - это 2, и наконец 3е - большинство нормально воспитано, в нормальных семьях, с нормальными, человеческими отношениями.
ищу приключения
[1807845390]
#175
Кареглазка
Сообщение было удалено
Да к деньгам и к минету .Васек же без этого никуда ))))))))))))
Вась , еще раз объясняю романтика в данном контексте была такова : приятное общество мужчины , общение , прогулки , совместные экскурсии .Оплачивать еду в ресторане мне не надо сама в состоянии это сделать , но вот если отношения будут развиваться в сторону серьезности ( хотя сама понимаю ,что за столь кототкое время это утопично ), то все возможно
171, наивно полагать, что за тебя начнёт платить незнакомец (тем более иностранный незнакомец) при первой же встрече. Впрочем и при второй тоже) А встреч то будет по пальцам сосчитать, ввиду непродолжительности отдыха (вряд ли удасться найти "жениха" прям при выходе из аэропорта)) Посему если на что-то и рассчитывать, то исключительно на знакомство как таковое с перспективой на дальнейшую переписку. О деньгах лучше вообще забыть.
178, язык придержи) Не забывай, с кем общаешься) Ревность свою можно иначе выражать)
ищу приключения
[1807845390]
#182
Вася
Сообщение было удалено
Вась ,Наташа к сведению твоему очень красивое русское ( читай лат. ) имя , если сейчас кое-кто называет так женщин легкого поведения ,то что ж .Между прочим среди Наташ много выдающихся женщин : Наталья николаевна Гончарва ,Наталья Бехтерева, Бондарчук , Фатеева , Нарышкина ... это так на вскидку .
ну и езжай тогда в Хорватию, там мужики бедные,но романтику тебе обеспечат, вечерние походы под луной, пешие прогулки по горам, горячие приставания на песочке у моря.
Вот кстати Хорватия у меня почему-то никак не ассоциируется с горячими приставалами)) Да и с негорячими тож.. Не знаю, почему.. Я всё таки думаю, что Италия в этом плане поплодороднее))
Вот Турция это ваще кошмар .Отдыхали 2 года назад .Так мой идиот из отеля не хотел никуда выходить , а что типа все устраивает -ешь, пей ол инклюсив .Фу .
а в турции брал авто на прокат, с кондишкой, иначе бы сдох от жары, объездил побережье, ничего примечательного не обнаружил, ну кроме Алании и большого количества красивых отелей вдоль побережья. Заворчачиваешь в сторону от основных дорог и ***, азиатские лачуги и грустно-озабоченные морды аборигенов. А так всё довольно чинно благородно, если далеко не заезжать. Алания так вообще прелестный город, красиво чисто есть куда сходить
ищу приключения
[1807845390]
#196
А еще вечно озабоченными мне показались обслуга и аниматоры , пялились так , наверное , я показалась им несчастной , хоть и не одинокой .
193, а куда там выходить-то? Там и смотреть особо нечего. Посмотрела, что там за экскурсии и поняла, что чисто пляжный отдых. Но в принципе я за этим и еду, ибо экскурсионную программу на этот год я уже выполнила, побывав недавно в Париже.