Гость
Статьи
Любовь или спортивный …

Любовь или спортивный интерес?

У меня такая ситуация. Еще со школьных лет я знакома с одним парнем, он на два года младше. Мы с ним поступили в ВУЗы в разные города и разъехались. Курсе на 2-ом он мне в письме признался в любви. Очень красиво все написал, что полюбил с первого взгляда, все эти годы любил и т.п. Было, конечно, приятно, но на тот момент у меня был парень, и я не восприняла его всерьез. Шли годы, мы постоянно общались, в основном в письмах, смс, но несколько раз он приезжал ко мне (после того, как я рассталась с парнем). И вот сейчас так получилось, что я переехала в тот город, где живет он. Мы несколько раз виделись, он говорит, что хочет быть со мной. И продолжает любить.
Как вы думаете, это на самом деле любовь? или просто спортивный интерес, и его чувства ко мне остынут, если он меня "добьется"? спасибо всем за мнения.

Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Апостол
#1

Автор,что Вы тут в ромашку играете? Любит-не любит. У Вас у самой имеются к нему хоть какие-то чувства или так,"спортивный интерес" только? Сдаётся мне,что Вы бесчувственная железяка! Весь Ваш пост ТОЛЬКО о нём!!! О себе НИ СЛОВА!!!

Гость
#2

попробуй - узнаешь :)

Матушка В
#3

Да любит,любит,просто ссыт.Отказа боится.Бери его за яйки сама!А там и узнаешь,что получится...

#4

Инга, а Вы сами чувствуете к нему что-нибудь?

если да, то будьте смелей и попробуйте:)

Инга
#5

я его люблю

Апостол
#6

5, Так ты не нам,а ему это говори! Если любишь,действуй! Блин,детский сад! Знаешь такое понятие,"как в омут с головой"? Не боись,ныряй...куда нибудь да вынесет! Только не жалей ни о чём. Если всего бояться и ничего не делать,то жизнь будет скучной и никчёмной!И не стой на месте как истукан,не жди пока к тебе кто-то подойдёт,научись сама тоже делать встречные шаги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: