Гость
Статьи
как определить - …

как определить - любовь или спортивный интерес?

Девушки,многие из вас попадали в ситуацию,когда мужчина,который отверг, - полностью занимал ваши мысли! А те парни,с которыми вроде бы все хорошо,сам парень к вам с любовью и нежностью, а у вас к нему - ни - ни! Так вот,всегда ли это чисто спортивный интерес? Действительно ли нас тянет к таким только потому,что "запретный плод сладок"? Если же не всегда,то как отличить настоящую любовь? Люблю одного человека,но подруги , как одна,говорят мне,что мы абсолютно не подходим друг другу,как только добьюсь его-сразу же интерес пропадет! Я конечно очень сомневаюсь в этом

TUKTUK
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
TUKTUK

Действительно ли нас тянет к таким только потому,что "запретный плод сладок"?

Да ну... Просто потому, что взаимная влюбленность встречается редко. Это нормально.

Гость
#2

Проверяйте опытным путем. Сначала добейтесь

Гость
#3

Добиваться мужика? Девочки гордости совсем чели нету? Это какой то пердиманокль. А потом удивляетесь почему они ноги вытирают?

Гость
#4

Определить любовь очень просто. Если пришла со свидания с парнем, подкинула трусы к потолку и они прилипли - значит любовь. Если не прилипли - придётся просто дружить.

Генеральская звезда
#5

ахаха... нет, я себя уважаю и к прошлому ни-ни

Антонина
#6

Вот и у меня так же. Не скажу, что прямо влюбилась-влюбилась, но на работе я усердно пыталась обратить на себя внимание мужчины, который первым пытался обратить на себя женское внимание (и моё в том числе). Вот я вся и была в решении этой головоломки: его интерес спортивный или настоящий? а мой? спортивный или настоящий? Ревность есть, симпатия есть, интерес есть с моей стороны. Но я понимаю, что, скорее всего, импульс с моей стороны спортивный, для самоутверждения. Хочется, чтобы он запал. Но, похоже, он тоже спортсмен, игрунчик.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: