Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Я знакома с ним 3 года.Влюбилась сразу же и похоже,что надолго)У него была другая женщина, с которой он был знаком до меня.Потом они стали жить.Наши отношения были сложными.То недели 2 общались,то на месяц пропадал.Что,в принципе,понятно,учитывая ситуацию.Последние полгода мы не общались вообще-ни он, ни я не звонили друг другу.Я уже почти забыла его.И тут приходит-переезжай ко мне жить.Сказал специально-знал,что не прощу так просто.А сейчас общаемся все время-но инициатива больше исходит от меня.Может,я задушила его своей любовью?Тем,что вроде как я "никуда не денусь".Как узнать-нужна ли я ему на самом деле?

Фантом
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А попробовать отложить инициативу на полочку? Если нужна - сам появится.

Маня
#2

Два раза перечитала, так и не поняла сути(

Зеня
#3
Маня

Два раза перечитала, так и не поняла сути(

+1

тут какой то безнадегой попахивает, сижу и жду, свет сошелся клином. попробуйте развлечься и поживите для себя! на свете столько всего интересного!!!

Дубинушка
#4

Да, правильно говорит девушка под коксом, задвиньте и найдите другого.

Инга
#5

Уточните проблему, не понимаю в чем суть.

#6

Гыыы! Не общались полгода, а потом "переезжай ко мне жить"! Это у него место освободилось что ли? Или надоело самому готовить? Я бы даже разговаривать не стала.

#7
Крыса

Гыыы! Не общались полгода, а потом "переезжай ко мне жить"! Это у него место освободилось что ли? Или надоело самому готовить? Я бы даже разговаривать не стала.

"Пререезжай ко мне жить" - это на словах, а в голове "а то у меня носки чистые кончились, осталась последняя чистая ложка и кружка, хожу в последней рубашке месячной давности (ибо остальные еще хуже), а в холодильнике мышь повесилась" :D

#8

судьба у тебя такая пошлешь этого,а где гарантия что другой лучше будет,рискни,в любви не унижения.

#9

Да просто узнать.Займите выжидательную позицию,исключите любую инициативу.Надо будет,сам "проявится".

лис
#10

а ему сказать это прямо не судьба? рука нога отвалится накер?

ну займете вы выжидательную позицию... а что будете делать, если на такую же выжидательную нарветесь??

Мэгги
#11

Автор, ты понятней напиши

Аня
#12

На самом деле Вы ему не нужны. Отношения продлятся до тех пор,пока... Как только его кто-то зацепит,он Вас попросит уйти.

Как по мне,так лучше чтобы меня любили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: