Отношения на волоске, что делать?
Ситуация сложная, я бы сказала странная. Живем вместе без пяти минут три года. Все было хорошо, придраться не к чему. Но в последнее время мой МЧ стал замыкаться в себе, как-то отдаляться от меня, часто задерживается на работе по выходным больше стал с друзьями, а не со мной. Я не выдержала, решила вывести на разговор, мол, что происходит, может я что не то сделала, может у тебя кто-то есть или кто-то намечается, ты скажи, я все пойму, ну надо как-то решать. Говорит, что сам не знает, что происходит, что никого у него нет. В последнее время стала замечать, что он часто заходит на порно сайты. Один раз ночью я это видела, он сидел за компом, смотрел порно и онанировал. Примерно года два мы жили в коммуналке, за стеной соседи, поэтому сексем занимались очень скромно, по-быстренькому, пару месяцев назад переехали в отдельную квартиру, но стало совсем плохо, секс по-тихоньку спадает на нет. Вот не знаю что и делать, я на днях так взбесилась, что налетела на него, чуть не убила из-за того, что он молчит, не хочет раскрыться. Вобщем отношения на волоске, что делать? Как себя вести, надавить или наоборот все в игнор?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?699 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Ну порно, это нормально, хотя оно не должно заменять секс. А поче му он, кстати на нет сходит? У кого пропало из вас желание и кто инициатор обычно?
Dez
Точка Джи | -только не говори ,что на лево так легко ещё сходить. с кем попало не переспишь. :))
Гость
Живете 3 года-это просто кризис в отношениях, не переживайте, не зацикливайтесь на сиутации-само пройдет!
Dez
если мч сидит на порно сайте.
и кризис в отношениях.
стоит задуматься.
значит его это больше интересует.
Точка Джи | -а ты написала "почему не сходит на нет."
нету у него пока подходяший кондитатуры. :)
и кризис в отношениях.
стоит задуматься.
значит его это больше интересует.
Точка Джи | -а ты написала "почему не сходит на нет."
нету у него пока подходяший кондитатуры. :)
не, я имела в виду почему секс сходит на нет.
Утя
Автор, заведите себе ухажера. Пусть не для секса.. просто почувствовать на себе внимание другого мужчины. Сразу все измениться.
Автор
В том то и дело желание вроде ни у кого не пропало, секс не часто бывает, но оргазм всегда. Просто у него какие-то замарочки в голове, что-то его беспокоит, но не говорит. И я не знаю как исходя из этого действовать. Да может и не в сексе дело.Я говорю как переехала-вроде живи и радуйся, а тут бамс и ступор какой-то.
Это нормально.) И ваш случай не единичен. Что это такое, мне лень расписывать, но ваши отношения на грани.)
Вот если этот кризис переживете, тогда уже точно можно жениться!
Вот если этот кризис переживете, тогда уже точно можно жениться!
Чёрная мамба
А вы чувчтыуете своего молодого человека??? Чувствуете душой ?
Если чувствуете то обязательно поймёте в каой момент ему просто хочется покоя , тишины , побыть одному . Да и негоже постоянно быть вместе . У каждого должен быть свой круг общения . И в то же время должен быть один общий . Что выбирает он на данный момент - это искренне его личное дело.
Хотите что то изменить- садитесь и разговаривайте . только по-доброму и нежно а не наездом.
Если чувствуете то обязательно поймёте в каой момент ему просто хочется покоя , тишины , побыть одному . Да и негоже постоянно быть вместе . У каждого должен быть свой круг общения . И в то же время должен быть один общий . Что выбирает он на данный момент - это искренне его личное дело.
Хотите что то изменить- садитесь и разговаривайте . только по-доброму и нежно а не наездом.
я не Жека
бросай его, он тебя не достоин
Автор
Спасибо за советы, я просто немного растерялась, никогда такого не было, всегда все было предельно ясно, а тут... Постараюсь держать себя в руках. К тому же у меня скоро день рождения, постараюсь устроить праздник, если, конечно, он не убежит к друзьям.
Чёрная мамба надо мне его действительно как следует прочувствовать.
Андрюха Питерский может дадите ссылку, где про это пишут.
Чёрная мамба надо мне его действительно как следует прочувствовать.
Андрюха Питерский может дадите ссылку, где про это пишут.
Автор
Сообщение было удалено
Про это не пишут, это опыт совместной жизни. И если мудро себя поведете и дадите ему свой кризис пережить, то вам воздастся троижды. А если нет....Ну, ваша жизнь, ваш выбор.)
Автор
В том то и дело не знаю как себя вести и прошу совета у того кто это пережил.
Лена
Автор,я в браке 1 год,2 года перед этим гражданский с ним же,всякое бывало,в такие минуты мне кажется что все,а его вроде как ничего не интересует,но если будете истерить получится что вы во всем виноваты,а если нет-то все станет на свои места.Кто он по знаку зодиака?
Лена
Попробуйте понять,может работе проблемы или просто скучно,попробуйте взять новый фильм,но не порно,и устроить домашний кинотеатр с пивом,необязательно с сексом,пусть он сидит у компа вечером,можете взять книгу и простосидеть и читать рядом с ним,не надоедайте ему.Может выйдет.Или сделайте совместную покупку,но чтоб и ему нравилось....Вобщем постарайтесь быть для него другом.
Автор
Лена, кажется, я уже все способы перепробовала: и истерику закатила, какой никогда не было с битьем посуды, и была нежной и ласковой, и просто всё игнорировала. Вобщем живем теперь как соседи, привет поцелуй в щеку, пока поцелуй в щеку. Уходить вроде не собирается... Жуть, секса не было уже три недели, ложимся спать он спокойной ночи и давай храпеть.
Аютка
Онанист поганый. Да нафик такой мужик. Пусть лучше женщин удовлетворяет
Эмилия
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
А можете все же написать поподробнее ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 068 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Женщина без долгов существует?10 ответов
- Мишку мужику, а бабе мясо .. Не перепутай, Кутузов!5 ответов
- У парня пропали чувства6 ответов
- Предлагают только секс5 ответов
- Как отреагируете на такого гуляку?5 ответов
- Мужчина обидел и мириться не собирается12 ответов
- Отношения - это пережиток прошлого?4 ответа
- Разрушение личности10 ответов
- Как вы понимаете, что именно вот этот человек ваш?21 ответ
- Почему такие странные мысли?8 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- В женщинах нет недостатка208 ответов
- Почему на форуме много раздраженных мужчин?172 ответа
- Надоели сайты знакомств95 ответов
- Что уже можно считать изменой?81 ответ
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин74 ответа
- Изменяют ли мужчины на вахте?57 ответов
- У моей девушки пограничное расстройство личности, и избегающий тип привязанности54 ответа
- Нравится парень у которого есть девушка51 ответ
- Верность45 ответов
- 27 лет. Никогда не было отношений43 ответа
Следующая тема