Гость
Статьи
Парни воспринимают …

Парни воспринимают меня только как секс-объект, а хочется то серьёзного!!!!

Может быть, это покажется смешным, но... Не могу найти парня, который бы хотел встречаться серьёзно. Я нравлюсь многим, но ничего, кроме секса они не хотят! Всегда была маменькиной дочкой, по клубам не шляюсь. Дома в 10 вечера. (Семья такая, а ужо 23 почти). Не знаю,что делать! Очень обидно! Когда нравится парень, он начинает сразу намекать на.......... ЭТО. Причем "мы же взрослые люди". И что, со всеми подряд надо спать? если взрослые.. Как крик души. недавно ещё с парнем познакомилась, но он себя считает "только любовником" хотя мы не спали. Ерунда какая-то творится. То ли со мной так не интересно, что интересуют сиськи-письки, то ли не знаю, что. Чувствую себя немного ущербно. Всю жизнь говорят "да найдётся тот самый кто полюбит душу". Аха, миллион раз нашёлся. Я устала :(

малыш
15 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Не могу найти парня, который бы хотел встречаться серьёзно. Я нравлюсь многим, но ничего, кроме секса они не хотят!))

а что такое серьезно? Секс- это очень серьезно вроде, все вокруг него вертится..

Гостья
#2

вам всего то 23! а рассуждаете так, будто уже жизнь прошла))) Даже читать смешно такие "крики души" :))

Просто расслабьтесь, не забивайте себе голову поисками "того самого", через не переступайте и вовсе необязательно спать со всеми ухожерами, которые будут вокруг вас)))

В общем, просто живите и радуйтесь жизни:)

Гостья
#3

*через себя не переступайте

Инна
#4

Автор, ну так просто начните встречаться. Неужели прям парни начинают требовать секс? И пора уже в 23 года быть самостоятельной, а не в 10 дома, так вы никого не найдете.

Пибоди
#5

Наверно ты своим внешним видом одних оленей привлекаешь.

малыш
#6

Да спасибо конечно за оленей..

Оленей - привлекаю и ещё как. Ведутся на задницу, большую грудь... И часто слышу фразу ты красивая, я бы с тобой переспал, но встречаться не стал бы. На вопрос "почему" получаю в ответ что-то невнятное...

Инна - скажи это моей МАМЕ!!!!!!!! такой скандал закатит..

малыш
#7

Из серии "про оленей". Познакомилась с парнем, учится в военном училище. Говорит будешь со мной встречаться, но вот поехали в гостиницу!!! ты же по мне соскучишься за неделю, пока меня не выпускают. Мда. Долго спорили на эту тему. В итоге больше не общаемся.

#8

Секс - это действительно серьезно, но..... Я вот например тоже устал от бесконечных поисков. В последнее время складывается чувство, что секс выходит на первый план. Главное чтобы секс хороший был, а остально приложится. Ну или как-то так примерно... А хочется нормальных человеческих, так сказать... И в этом я понимаю автора - в первую очередь у нас на работе мимопроходящих девушек расценивают как "объект".... Куда катимся??

Гостья
#9

8 - прямо как в песне: "Я устал, хочу любви. И так, чтоб на век! а ты паришь секс"... вот, что-то вспомнилось)))

Славик и Димон
#10

патамушта ты ЛоОшаАаара!

Гость
#11

Юбку подлиннее надень и блузку не в обтяг

малыш
#12

8 - у меня последнее время тоже складывается такое мнение...

Когда большой выбор-больше придираешься.. В итоге выбираешь тех, кому только одно и надо, и за кем побегать... А не тех,кто у ног

#13
малыш

8 - у меня последнее время тоже складывается такое мнение...

Когда большой выбор-больше придираешься.. В итоге выбираешь тех, кому только одно и надо, и за кем побегать... А не тех,кто у ног

Мы поняли друг друга))) И это радует)) Не часто такое бывает))

#14

12, кстати, тут тема была.... что выбираете, придираетесь, а потом остаетесь с тем, что имеется))

Алексейка
#15

Главное чтобы секс хороший был, а остально приложится. - типичные мужские слова девушке при "разодке на потрахаться!"

Как мужчина, имевший не одню сотню половых партнеров (дам. конечно) заявляю:::::

Женского умения заниматься сексом не существует!!!!!!!!!!!

Это все придумали мужчины что бы хвастаться друг перед другом

типа "вчера бабу е..ал, так классно сексом умеет ...."

Для желающих - на следующей неделе, примерно в среду днем планирую провести тестовую скайп-конференцию по теме замужества и отношений - приходите, задавайте вопросы.

Более подробная информация будет во вторник к вечеру на сайте www.zamuz.moy.su

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: