Гость
Статьи
Нет любви между 20 …

Нет любви между 20 летней ж и 40 мужиком

А вы верите в любовь между мужчиной и женщиной,когда разница в возрасте очевидна? Я знаю-ее там нет!!! Так надоело это лицемерие!!!!!! Я вот в Москве танцую стрип 6 лет!!! Я не притворяюсь перед …

Стрипка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стрипка
#51

Юля! Так же противоестественно и с "папой" жить...

Семёрка
#52

Стрипка, я с вам согласна. Все молодые любят своих папиков за "красивую" жизнь, т.е. за деньги, которые позволяют жить легче и веселее. И ещё им кажется, что с ними тааакие крутче мужички, ведь молоденькой девочке лапшу на уши навешать очень легко. Очнётся лет через 5 рядом со своим старичком, посмотрит на него трезвым взглядом и ... никуда не денешься, ну если только налево пойти.

Семёрка
#53
Ленуша

Не знаю... мне всегда мужчины старше нравились... Не 20 лет разницы, но все же. В 20 лет оптимальным для себя возрастом мужчины я считала 30-30 с небольшим. Сейчас мне 27, моему мужчине 39, мне очень нравится, ровесника я бы не хотела. Меркантильного интереса нет, просто люблю. И мужчины старше мне интереснее. Кстати, читала где-то, как высчитать оптимальный возраст партнерши для мужчины n-ных лет. Берем возраст мужчины, делим на два, прибавляем 7. Т.е. если мужику 40, делим на два плюс 7 получается 27 лет. Если парню 20 лет, то получаем 17. И.т.д. Короче, работает для всех возрастов.

А если ему 50, значит ей должно быть 32? Да разве может 50-летний удовлетворить 32-летнюю? Я читала, что любовник должен быть на 7 лет моложе, вот это похоже на правду.

LiLi Marleen
#54

Вот настоящая любовь с разницей в 20 лет,когда встретишь 40летнего мужика,на улице,в магазине,в больнице в неброской одежде,без авто,ничего о нем не зная и поймешь,что это твой мужик.А показанная им успешность веет заведомым обаянием со стороны девушки.

Подруга у меня, тот же случай,год с начальником встречается,невзрачный такой,а она говорит "Люблю"сильно,жить без него не могу.Ревет из-за него.Я ее спросила,чего же в нем такого?Говорю,ты бы его просто бы на улице встретила,что влюбилась бы сразу?Она говорит-мимо бы прошла.

Гость
#55
Семёрка

ЛенушаНе знаю... мне всегда мужчины старше нравились... Не 20 лет разницы, но все же. В 20 лет оптимальным для себя возрастом мужчины я считала 30-30 с небольшим. Сейчас мне 27, моему мужчине 39, мне очень нравится, ровесника я бы не хотела. Меркантильного интереса нет, просто люблю. И мужчины старше мне интереснее. Кстати, читала где-то, как высчитать оптимальный возраст партнерши для мужчины n-ных лет. Берем возраст мужчины, делим на два, прибавляем 7. Т.е. если мужику 40, делим на два плюс 7 получается 27 лет. Если парню 20 лет, то получаем 17. И.т.д. Короче, работает для всех возрастов.

А если ему 50, значит ей должно быть 32? Да разве может 50-летний удовлетворить 32-летнюю? Я читала, что любовник должен быть на 7 лет моложе, вот это похоже на правду.

Мне 23. если любовник на будет на 7 лет младше - ему 16. фу блин...

Семёрка
#56

55, ну вы ещё с 16 начните считать. А в 35 28-летний то что надо, они суперсексуальны в этом возрасте, ну а потом угасают потихоньку.

LiLi Marleen
#57

Мне 23. если любовник на будет на 7 лет младше - ему 16. фу блин

А по-моему,очень мило)))Сейчас мальчики в 16,выглядят на 20-22, зато энергии в них...и заботами не обременены)))

Люба
#58

я не согласна с вами, Стрипка!!!!!!!

#59
Ленуша

Не знаю... мне всегда мужчины старше нравились... Не 20 лет разницы, но все же. В 20 лет оптимальным для себя возрастом мужчины я считала 30-30 с небольшим. Сейчас мне 27, моему мужчине 39, мне очень нравится, ровесника я бы не хотела. Меркантильного интереса нет, просто люблю. И мужчины старше мне интереснее.

Кстати, читала где-то, как высчитать оптимальный возраст партнерши для мужчины n-ных лет. Берем возраст мужчины, делим на два, прибавляем 7.

Т.е. если мужику 40, делим на два плюс 7 получается 27 лет. Если парню 20 лет, то получаем 17. И.т.д. Короче, работает для всех возрастов.

Дорогая моя. это значит, что по вашей формуле, когда вашему мужу будет 46 лет, ему нужна будет девушка 30 лет, а не женщина 35, коей вы будете.))) Эта "формула" придумана мужиками, чтобы оправдывать свою охоту за свежими сочными дырочками, а вы повторяете за ними.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: