Гость
Статьи
В машине...

В машине...

Важно где заниматься сексом ? У меня он произошол в машине, с етим человек ето было впервые ...или не важно где у нас ето было ?

19 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

мне все равно где это у вас было,я проживу и без этой информации

#2

Для кого-то важно, а кому то нет, приспичить и в машине и в магазине может, знаете ли.

Алина
#3

автор что за бред? жизненно важный вопрос?

#4

да важно если я его люблю...

#5

и заниматься любовью ето главное ...

Алина
#6

ну и любите себе на здоровье. И занимайтесь любовью где вам хочется и нравится.

#7

Но меня ето волнует ( Почему он тогда извенялся что ето все было в машине...

О В Е Н
#8

автор,вы в теме написали полный бред! вообще суть проблемы не ясна,вы удосужились ее озвучить в середине обсуждений!

в следующий раз будьте добры изъяснять целиком суть проблемы!

извинялся наверное по тому,что думает что девушкам нужны более комфортные условия,коих он предоставить не смог!

Я хочу!
#9

потому что вы глупая. вы толково можете объяснить вашу проблему , неграмотная , жесть....

Гость
#10

было у меня такое, в городе таллинне около моря, закончилось всё очень плачевно.

не обольщайтесь, автор, если в первый раз и в машине - ничего хорошего из этого не выйдет

#11

ОН МОГ НО НАВЕРНО НЕ ЗАХОТЕЛ...мне так было плохо ...после его извенений

Фелис
#12

Поскоку я Весы,то лично мне важно,чтоб всё было красиво. Вкусное вино,чистое белье,ванна,уединенность... Конечно,разнообразие не помешает,но чтоб всё время..да и наводит о мысли о несвободности мужика.

nizza
#13

да ужжжж, а все остальные кроме Весов, любят с бутылкой водки в грязном белье и в туалете....

#14

НЕПРИЯТНО ПРОСТО ТО что он сам считает что в машине ето стремно ...так надо было до того ео все мне говорить а не после того как все получил что хотел .....

Девчонка
#15
nizza

да ужжжж, а все остальные кроме Весов, любят с бутылкой водки в грязном белье и в туалете....

Вот Вы будете смеяться, но у меня приятельница просто не кончит, если у нее будет чистое белье, хорошее вино и в постели.

А грубо в туалете - ей нравится.

И она не Весы :))))

Клубничка
#16

Важно не где, а как

Стихия
#17

Автор, я поздравляю что у вас был секс! Я и очень рада что вы поспешили этим поделиться.

Дама с собачкой
#18

Может он извинялся за то, что не смог привести вас домой или оплатить номер в гостинице, а не за сам факт произошедшего?

НЕЛЯ
#19
Дама с собачкой

Может он извинялся за то, что не смог привести вас домой или оплатить номер в гостинице, а не за сам факт произошедшего?

домой не мог а оплатить наверно не хотел( жалко наверно денег ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: