Гость
Статьи
В машине увидела …

В машине увидела подушку-сердце, я не дарила ему

В машине у парня, с которым 2 года в отношениях, увидела подушку сердце из атласных роз на задней панели машины, при этом я эту подушку не дарила ему и раньше не видела её, как бы вы отреагировали?

Нюша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А спросить у него не никак?

Гость
#2

Автор, лечите голову. Прежде чем "реагировать" надо включить мозг и для начала спросить.

Мари
#3
чих-пых

А спросить у него не никак?

Ну форум же лучше знает, откуда подушка)

Гость
#4

Ну понятно что ему подарила бабушка 😃

Гость
#5
Гость

Ну понятно что ему подарила бабушка 😃

Или сам купил. Специально для автора, кстати- с таким рисунком

Гость
#6
Гость

Автор, лечите голову. Прежде чем "реагировать" надо включить мозг и для начала спросить.

Почему же, я спросила: а что это там сзади лежит? Он сказал, что она там и раньше лежала, просто я её невидела.....

Гость
#7

Лучший способ избавиться от ревнивой девки - купить и положить что-то "подозрительное" в машину, а лучше в спальню. Парни, берите на заметку :)

Гость
#8

Автор, ну такую подушку мужчина сам себе вряд ли купит, так что... какая-то малолетка у него появилась.

Гость
#9

Одноклассница с мозгами неваляшки может такое подарить.

Гость
#10
Гость

Автор, ну такую подушку мужчина сам себе вряд ли купит, так что... какая-то малолетка у него появилась.

Однозначно. Даже три малолетки. Надо в багажнике покопаться. Если найдете какие то инструменты, то и мальчики у него есть. И вообще он педофил.

Гость
#11
Гость

Ну понятно что ему подарила бабушка 😃

Ах ха ха )))

Гость
#12

Никогда мужчина не купит себе подушку в форме сердца.Он купит что -либо практичное,функциональное.Эта подушка-100% подарок.От кого? Хороший вопрос.И еще он явно соврал о том,что подушка была в машине всегда.Зачем соврал? Тоже хороший вопрос.Как бы я отреагировала.Я бы подарила ему в комплект к подушке куклу барби.Или розовую ароматическую свечку.Или букет настоящих роз.Сказала бы,что 2 года с тобой знакома,но не догадывалась о твоих вкусах.

Гость
#13

Он у вас случайно не из....ээээ...восточных парней? они вот любят так врать глупо, суетливо и палевно - она там лежала, ветром принесло, это подарок моего дедушки, нашёл в почтовом ящике, и эпичное - это же твоя подушка, ты что, забыла? сама купила! Это такой пи---ц, какая-т патология, терпеть такое нереально, так что я вообще разорвала контакты с земляками и сразу стало легче жить.
-------------------------
Я бы в ответ, если были бы лишние деньги, купила бы всяких кукол, мишек, розовые ленточки, и разукрасила бы машину по полной, ну раз человеку розочки нравятся, почему бы не сделать приятное?
0,000001% даю на то, что это барахло валялось где-то в багажнике от прошлых хозяев и он это вытащил сейчас, но это прям утопический вариант.

йеххху
#14

подарите ему подушку-пердушку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: