Гость
Статьи
Влюбилась в мента. …

Влюбилась в мента. Плохо мне... женат.

Летом приехала в деревню отдохнуть. Сто лет не была. А там он. Работает в городе, приезжает порыбачить, по охотиться. ТАКОЙ КРАСИВЫЙ. Меня предупреждали, хотели с ним познакомить пока он не был женат, но все никак не получалось. У нас был секс в первый же вечер. Я чуть не упала когда увидела его, он тоже потерял дар речи. Сразу за мной увился, от меня не отходил. Пригласил в баню, говорит я тебя попарю, попарю. Ну попарил. Потом нашел повод на выходные опять приехать в село. Опять секс. Пока ехали в машине, сказал "так и не дождался пока ты кончишь, и вообще... тебя не дождался". А он вот вот женился, только что. А нас до этого все хотели познакомить и вот...
Да у меня у самой, мужик есть и ребенок. Но ОН, красавчик с табельным оружием, автомат припер мне показать...ой не знаю что делать. Живем далеко друг от друга. Я в Москве, он там, в провинции. Помогите пожалуйста мудрым советом. Так понравился не могу просто...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Да а чем тут можно помочь? Это как болезнь, потерпите, пройдёт. Тем более дали сразу, надо было поломаться подольше. Не сохранится у него интерес, так все и завянет, скорее всего.

Гость669981
#2

Провинциальный мент нашёл дуру москвичку

Вика
#3

автор, вас просто хорошо поимели)

Автор
#4
Вика

автор, вас просто хорошо поимели)

Наверное. А я и не против была, с таким красавчиком... Не думала что русские мужчины такими красивыми могут быть..

Автор
#5

Мне просто теперь жаль что я раньше туда не ездила. Целых 10 лет не ездила. А так, могли бы познакомиться. Может все бы сложилось иначе. Он сказал что сейчас женился в 30 лет, потому что уже все родня, родственники его задолбали, женись, женись.. А от него что то такое мужское идет, настоящее. Мало таких мужчин, чтобы красивый и прям мужик мужик... я пытаюсь забыть.

Автор
#6
Умница

Да а чем тут можно помочь? Это как болезнь, потерпите, пройдёт. Тем более дали сразу, надо было поломаться подольше. Не сохранится у него интерес, так все и завянет, скорее всего.

Он потом целый месяц пока мы там были, приезжал под разными предлогами, хотя у него смены и он спит потом сутками. А он после смены не к жене а к нам.

Гость
#7
Автор

Мне просто теперь жаль что я раньше туда не ездила. Целых 10 лет не ездила. А так, могли бы познакомиться. Может все бы сложилось иначе. Он сказал что сейчас женился в 30 лет, потому что уже все родня, родственники его задолбали, женись, женись.. А от него что то такое мужское идет, настоящее. Мало таких мужчин, чтобы красивый и прям мужик мужик... я пытаюсь забыть.

Вы считаете мужиком человека, который изменяет жене в первый же вечер с малознакомой женщиной? тем более, недавно женился. Обычный б..лядун. Смешно слушать даже, Автор. Женился бы на Вас, Вы сейчас с рогами бы ходили, а все эти байки про родня заставила и т.д. пел бы другой.

Алена
#8

красивый муж - чужой муж

Гость
#9
Гость

Вы считаете мужиком человека, который изменяет жене в первый же вечер с малознакомой женщиной? тем более, недавно женился. Обычный б..лядун. Смешно слушать даже, Автор. Женился бы на Вас, Вы сейчас с рогами бы ходили, а все эти байки про родня заставила и т.д. пел бы другой.

Тоже oxpeнела от авторских восторгов. Как-будто не взрослая женщина пишет, а глупый подросток пятнадцати лет.

Фигвам
#10

мусоров на вумене пиарят, тьфу б@ять.

Гость
#11

Приехал отдыхать с автоматом? Ему разрешили вынести оружие в нерабочее время? Аж целый автомат? Серьезно? Хорош разводить.

Гость
#12
Гость

Приехал отдыхать с автоматом? Ему разрешили вынести оружие в нерабочее время? Аж целый автомат? Серьезно? Хорош разводить.

Хахаха

Гость
#13
Гость

Приехал отдыхать с автоматом? Ему разрешили вынести оружие в нерабочее время? Аж целый автомат? Серьезно? Хорош разводить.

Может, это Украина? Там можно

Гость
#14
Гость

Приехал отдыхать с автоматом? Ему разрешили вынести оружие в нерабочее время? Аж целый автомат? Серьезно? Хорош разводить.

А он нигде не засветился. В бане показал - и всё.

Автор
#15
Алена

красивый муж - чужой муж

Это точно...

Гость
#16
Гость

Приехал отдыхать с автоматом? Ему разрешили вынести оружие в нерабочее время? Аж целый автомат? Серьезно? Хорош разводить.

А он нигде не засветился. В бане показал - и всё.

Может, это не автомат, а *** был?

Вита
#17
Гость

Может, это Украина? Там можно

Ой, а вы думаете у нас не как в Украине да? У нас Европа. Ага.

Гость
#18
Гость

А он нигде не засветился. В бане показал - и всё. Может, это не автомат, а *** был?

Без разницы. Главное, чтоб не скорострел.

Автор
#19
Гость

А он нигде не засветился. В бане показал - и всё. Может, это не автомат, а *** был?

))))) , *** не видела, после бани к реке поехали и там занимались. Темно было хоть глаз выколи.

Вопрос
#20
Автор


))))) , *** не видела, после бани к реке поехали и там занимались. Темно было хоть глаз выколи.

Почувствовали хоть? Большой, толстый?

Гость
#21
Автор

))))) , *** не видела, после бани к реке поехали и там занимались. Темно было хоть глаз выколи.

И красоты его не было видно...

Автор
#22
Вопрос

Почувствовали хоть? Большой, толстый?

Важно не какой а КАК, а это вообще зверь. Ой... уже пол года прошло а я все прийти в себя не могу. Теплится надежда что они разведутся.

Гость
#23
Гость

Приехал отдыхать с автоматом? Ему разрешили вынести оружие в нерабочее время? Аж целый автомат? Серьезно? Хорош разводить.

А он нигде не засветился. В бане показал - и всё.

При чем здесь это? Он обязан сдать оружие в конце смены. Невозможно договориться и вынести автомат ради того, чтобы показать кому-то. Так что врите, да не завирайтесь.

Гость
#24

Пару месяцев хватило бы наверно, чтобы любовь прошла. Вы из Москвы, он - из провинции. Одно дело - близость, страсть, гормоны, совсем другое - создать с этим человеком семью и найти что-то общее. Понимаю, в деревнях бывают крупные, здоровые, красивые парни:) Для вожделения как раз, когда с московскими узкоджинсовыми сравниваешь😏
Только это не для жизни, а так.. для организма если.

Автор
#25
Гость

Пару месяцев хватило бы наверно, чтобы любовь прошла. Вы из Москвы, он - из провинции. Одно дело - близость, страсть, гормоны, совсем другое - создать с этим человеком семью и найти что-то общее. Понимаю, в деревнях бывают крупные, здоровые, красивые парни:) Для вожделения как раз, когда с московскими узкоджинсовыми сравниваешь😏 Только это не для жизни, а так.. для организма если.

Спасибо вам за хороший ответ. Это правда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: