Гость
Статьи
Девушки где вы сейчас …

Девушки где вы сейчас знакомитись с порядочными Мужчинами?

Мне 27 лет... Сейчас одна.. Не сказала бы, что очень из за этого переживаю... но, хотелось бы нормальных отношений с нормальным мужчиной. Хочется семьи. Работаю в женском коллективе..

Кино Дива
10 ответов
Последний — Перейти
Маленькая Бэйба
#1

Я купила абонемент в библиотеку имени Ленина

Маленькая Бэйба
#2

"на кладбище хорошо знакомиться" ( пересмотрите "Москва слезам не верит"

Manuela
#3

с порядочными скучно

Кино Дива
#4

Скучно, не скучно.. зато стабильно.. )))

Не совсеми скучно...

Кино Дива
#5

На кладбище - ради этого не пойду.. Боюсь)))

Мужчина
#6

Критерии нормальности?

#7

я собираюсь в Большой театр:) и вообще поняла, что нужно чаще ходить в театры. Правда как-то так получилось, что сейчас билеты куплены в театр Эстрады на шоу китайского цирка. И еще сегодня общалась с иностранцами в инете правда, но получила массу удовльствия. ПРошлась с мамой по магазинам, там с энтузиазмом мужчины в сланцах и шортах затаривались ящиками с пивом... Скоро они все или умрут или их детородный орган отсохнет :(...что касается театров, пойду с мамой,у меня пока цель ее развлечь, т к она тоже одна, но настолько хороша, что нужно ее еще в свет вывести и людям показать какая она у меня суперская:).Платья еще нужно дошить. Что касается билетов, то лучше заказывать заранее, очень даже заранее. Я на Запашных на 7 января заказывала билеты в октябре:) Автор, удачи вам, счастья и отличного мужчины. Сходите еше на Старый Арбат прогуляйтесь:) Желаю всем девушкам и женщинам счасья, любви и чтоб все у вас всегда только замечательно складывалось!!!

Я
#8

Критерии - работящий, культурный! Вредные привычки в меру. Для меня этого достаточно! Но, увы, что-то не везет мне. Да, знакомлюсь с порядочными, только они все оказываются занятыми!!! Свято место пусто не бывает! Ну, и по причине своей порядочности в культурной форме дают отлуп, желая удачи в дальнейших поисках! Такая вот ситуёвина!

Гость
#9

дилема: те, кто свободны неприличные, те кто приличные заняты. Может это и к женщинам относится. Тогда для поисков приличных надо самой быть приличной. Откуда приличному мущщине знать что к нему подкатывает приличная жэнщина?

#10

Тут готовых рецептов, к сожалению (к счастью?) нет. Мне кажется, что здорово знакомиться с мужчинами в местах общих интересов. Что вас увлекает? Какие-то определенные виды спорта? Выставки (сейчас что только не выставляют - найдется что-то, что вас заинтересует!)? Походы с палатками? Танцы? Да куча всего есть... А, если таким образом не будет "жених" находиться - друзей новых заведете, разнообразите свою жизнь;).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: