Гость
Статьи
Девушки где вы сейчас …

Девушки где вы сейчас знакомитись с порядочными Мужчинами?

Мне 27 лет... Сейчас одна.. Не сказала бы, что очень из за этого переживаю... но, хотелось бы нормальных отношений с нормальным мужчиной. Хочется семьи. Работаю в женском коллективе..

Кино Дива
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже один вопрос свидетельствует о полном отсутсвии ума, о каких нормальных мужчинах речь? Вы в жизни ни одной книжки не прочитали? Как можно написать знакомитИсь?

Кино Дива
#2

И что?? Вы отсутствие ума от - Буквы определяете?:))

Сложный у вас критерий..

Ну написала, жара.. не туда пальчик поставила..

Это не трагедия, Милая)))

Гость
#3

Судя по темам здесь на форуме, с порядочными мужчинами после 30 лет женщины знакомятся на иностранных сайтах знакомств, у нас, в стране, порядочные мужчины в таком возрасте сидят дома с женами.

И
#4

автор, та же проблема, однако была я тут намедни в магазине автозапчастей - мужчин - пруд пруди, и все смотрят заинтересованно )))

#5

да, большинсвто порядочных женаты или с разведенной женой и детьми. От 18 до 29 мужчины активно спиваются.

Д-те
#6

На работе проще всего познакомиться. И видишь человека какой он есть каждый день, cо всеми недостатками и достоинствами, ну и обстановка располагает. И опять же у вас есть что-то общее, точки соприкосновения.

Д-те
#7

Если хотите замуж - меняйте работу. Идите на завод, все равно куда, лишь бы там мужиков много было.

Д-те
#8

Или идите на второе высшее хотя бы. Чтобы хоть где-то вы могли общаться на постоянной основе.

Кино Дива
#9

Я уже учусь)))

Много девушке и женщин... ))) Мало мужчин)))

Кино Дива
#10

Или мужчины - с Молдавие, приежают сессию сдавать)))

К нам переначивать напрашиваются)))

Д-те
#11

Так на электротехнику надо было идти, или там на самолетостроение)) Cтюардессой поработать не желаете? Или диспетчером в автопарке))

Оля
#12

Hа иностранных сайтах знакомств знакомимся, потому что в России и иже с ней после 30 лет шанс встретить порядочного мужчину один из тысячи. :-(((

Без Башни
#13

Автор ужасающе безграмотна..

Гость
#14

А нафига вам "порядочные мужчины"? Они не котируются

Кино Дива
#15

А на каких именно иностранных сайтах?:)

Леска
#16

Нет, на работе лучше не заводить романов, если вы собираетесь на этой работе надолго задержаться, т.к. если что вдруг у вас не получится, то будете видеться каждый день и будет только хуже, еще и на работе отразиться может. Мне вот самой интересно где девушки обычно находят своих мужей.

Лава
#17

У меня все нормальные мужчины были с работы. С одним я живу сейчас вместе.

Гость
#18

***. Молдавие, переначивать, знакомитись...

автор, вам малдаванин как раз подойдед

Пионер
#19
Гость

Судя по темам здесь на форуме, с порядочными мужчинами после 30 лет женщины знакомятся на иностранных сайтах знакомств, у нас, в стране, порядочные мужчины в таком возрасте сидят дома с женами.

18 +1

Ха-ха. Тоже верно. Причем и в отношении женщин тоже.

Пионер
#20

19 Только мужчины импортную песду не ищут.

Гость
#21
Пионер

19 Только мужчины импортную песду не ищут.

Т.к им и здесь этого добра предостаточно, а вот порядочных мужчин после 30 лет в нашей стране днем с огнем не найдешь.

Пионер
#22
Гость

Т.к им и здесь этого добра предостаточно

Гость

а вот порядочных мужчин после 30 лет в нашей стране днем с огнем не найдешь.

Угу. Особенно по данному форуму заметно, сколько этого "добра".

Естес-но, к этому возрасту они понимают всю сучность вышеназванного "добра", и одной пелоткой их не заманишь. И уж тем более принцессу из себя не построишь, возраст не тот.

Гость
#23
Пионер

Угу. Особенно по данному форуму заметно, сколько этого "добра".



Естес-но, к этому возрасту они понимают всю сучность вышеназванного "добра", и одной пелоткой их не заманишь. И уж тем более принцессу из себя не построишь, возраст не тот.

Нет, не поэтому, просто все порядочные при женах, а свободные непорядочные с кучей тараканов в голове и массой вредных привычек, вот поэтому и приходится искать мужчину на иностранных сайтах.

Пионер
#24

23 Типа "последнее слово будет за мной"? Детский сад.

Бабские домыслы, повторенные несколько раз, становятся истиной только для других таких же баб.

Гена
#25

Согласен с тем, что порядочные (мужики, иже лохи, иже сохатые и т.д.) уже женаты (в большинстве своём). Выполняют роль той самой надёжной стены (тыла, фундамента). А в это время их "верные" половинки тусуются с непорядочными любовниками и в своём женском коллективе хвалятся количеством ответвлений на рогах своих мужей. Порядочные или знают, или догадываются об этом и ломают голову над вечным вопросом:"...Быть или не быть?". Т.е., развестись или нет (а как же дети, они ведь не поймут). Вот и я такой же лох. Никак не решусь уйти. А уйдёшь, жить дальше для себя, или взять ещё аналогичную жену на баланс.

Попрыгунья_Стрекоза
#26

25, а чё вы на нормальных-то не женитесь?

Гена
#27

26."а чё вы на нормальных-то не женитесь?"

Женился. Женился вот уж скоро как 20 лет. В то время у меня и в мыслях небыло, что женщины делятся на нормальных и ненормальных. Была любовь (или влюблённость - не вижу сейчас разницы, всё проходит через 9 месяцев), затем привязанность и ещё какое-то необъяснимое притягательное чувство. Любовь - когда её нет рядом, брал её ночнушку, клал на подушку, чтоб её запах был со мной. Привязанность - отпала надобность класть ночнушку на подушку, но осталось переживание где она, всё-ли у неё впорядке и осталось необъяснимое притягательное чувство. Именно привязанность и это необъяснимое притягательное чувство (кто-то скажет, что это чувство мужика-собственника, это не так. Это что-то другое, возможно что-то на уровне сохранения видов или ещё что - не знаю), когда это обоюдно, сохраняет семью. Тогда ни у кого с обеих сторон и в мыслях нет о возможном предательстве с одной из сторон. Это как в лодке. Если оба гребут вёслами одинаково - лодка плывёт прямо к цели, если кто-то филонит - лодка идёт по кругу и цели никогда не достигнет. И казалось бы как всё просто: гребите на равных и всё. Однако жизнь решает по другому. Кому-то вдруг кажется, что он гребёт сильнее, или считает, что жизнь может быть интереснее, чем грести. В лодке жарко на солнце во всем теле усталость, а рядом прохладная вода, которая приласкает твое тело. А другой пусть гребёт, у него же есть силы. А я, как накупаюсь, наслажусь жизнью, тогда опять возьмусь за вёсла, да и грести до берега останется меньше. А если тот, что продолжает грести не сдюжит один? Тогда что? Останется посмотреть не плывёт-ли рядом другой(гая) потенциальный гребец. Если да, то надо как-то заманить его(её) - одному(одной)-же тяжело. А если нет никого. Тогда грести в одиночку и проклинать свою прежнюю слабость к прохладной воде? А?

Наталья Лебедева
#28

Знакомьтесь в организациях по интересам, т.к. романы на работе приводят к сплетням/перешептываниям (даже в мужском коллективе)и проблемам с руководством. Хотя и это тоже вариант, главное, чтобы не афишировать отношения и чтобы они развивались вне территории офиса. Знакомьтесь на тематических форумах (не на сайтах знакомств!). Можно попробовать знакомиться в Контакте - на страницах подробно описаны увлечения пользователей, их мировоззрение, да и по списку групп вы легко поймете, что это за человек. А что касается знакомств на улице... Трудная это задача. Если вы сидите в парке/на набережной и читаете книжку, то не каждый мужчина осмелится оторвать вас от этого занятия. А вот если вы обратитесь за какой-нибудь помощью, видя, что парню нечего делать (например, попросите его показать дорогу до дальней улицы или разобраться с функциями вашего мобильного телефона) - тоже вариант.

Какая разница
#29
девушкА

да, большинсвто порядочных женаты или с разведенной женой и детьми. От 18 до 29 мужчины активно спиваются.

Очень жаль, но это факт...Наблюдаю ту же самую картину.

ира
#30

шивчук

ира
#31
Гость

Уже один вопрос свидетельствует о полном отсутсвии ума, о каких нормальных мужчинах речь? Вы в жизни ни одной книжки не прочитали? Как можно написать знакомитИсь?

ира
#32
Кино Дива

Мне 27 лет... Сейчас одна.. Не сказала бы, что очень из за этого переживаю... но, хотелось бы нормальных отношений с нормальным мужчиной. Хочется семьи. Работаю в женском коллективе..

ира
#33
ира

Кино Дива

Мне 27 лет... Сейчас одна.. Не сказала бы, что очень из за этого переживаю... но, хотелось бы нормальных отношений с нормальным мужчиной. Хочется семьи. Работаю в женском коллективе..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: