Гость
Статьи
Мужская ревность.ее …

Мужская ревность.ее проявления.

Познакомилась я тут как-то с мальчиком (22 года).Пару раз сходили в кафе и всё.Только целовались при встрече в щечку.Ну такие (по моим меркам) дружеские отношения. Начала замечать,что стоит мне в его присутствии так же "чмокнуться" с другим парнем (ну принято же так у молодежи,ну что такого?) или просто постоять поболтать с кем-нибудь, как его поведение в мой адрес в момент менятеся. Мало того, что он сверлит меня в процессе этого взглядом,так еще и не упускает шанс в разговоре съязвить(если вдруг выпадает возможность с ним переброситься парой фраз).Но ведь мы не встречаемся. Делаю вывод, что это такое проявление ревности. Провела опрос.Выяснила,что по ходу это норма. Т.е. если девушка (по себе сужу и по подругам) ревнует,то, чаще всего,так об этом и говори (в форме скандала или разговора по душам...у кого как). В случае же мужчин, выходит, что они просто по-детски обижаются..и попробуй догадайся что сделала не так. Короче, как проявляют ревность Ваши мальчики-мужчины-мужья?

Авторррр
5 ответов
Последний — Перейти
#1

это у Вас ещё детская ревность,

не дай бог Вам столкнуться с настоящей ревностью,

когда избивают до потери пульса((

моей подруге парень сломал челюсть:( не человек он уже, даже связаться с ней не могу:( разбил ей телефон(

#2

за чей счёт в кафе ходили?

Surfer
#3

А это и не важно за чей счет) у меня есть просто подруги и я могу их угостить. Я их не ревновал никогда, хотя и нравяться они мне. Ноя знаю свою дистанцию, и мне пох что они и с кем там болтают, спят, едят.

аленка
#4

хм...насколько помню, друзья меня никогда не ревновали.

Что касается мужчин - дуется, а потом, не выдержав - что, так и будем молчать?! и - понеслось.

Tatka
#5

Мужчины-100% дети...Ревнует-значит не хочет потерять...пусть даже на расстоянии "друга"...Блин,ну обними,поцелуй,хотя бы в щечку!Покажи "сопернику",что так просто её не отдашь!Ай,эти мужчины...ведь обиженным видом обьект симпатиии не притянешь,а порой наоборот...Главное,когда еще не вместе не пытаться вызвать ответную ревность-назло!Иначе прощай светлое совместное будущее!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: