Гость
Статьи
Как поздравить парня,в …

Как поздравить парня,в которого влюблена безответно?

Очень нравится парень в группе мне,он знает об этом.Но я ему не нравлюсь((( скоро у него днюха. Хотелось бы ему написать какое-нибудь красивое поздравление,чтобы было ему приятно..Думаю сделать так:насапить много чего желаю ему ,а в конце написать "Ты-самый лучший"Или это слишком?(меня с днюхой он поздравлял)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравь с днем рождения просто- "не выпрыгивая из штанов"

Автор
#2

хочется что-нибудь более запоминающее

Гость
#3

напиши, возможно он поймёт

#4
Гость

напиши, возможно он поймёт

Или вообще не ответит

Подумайте хорошенько, стОит ли его поздравлять вообще

В вашей с ним ситуации ключевое: "я ему не нравлюсь"

Оптимально - просто подписаться вместе со всеми в открытке или присоединиться к общим поздравлениеям

Лексус
#5

Нарисуй на сложенной бумажке огромный смайл и подпиши С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! и больше ничего. Сам факт, что нарисовано тобой - уже говорит о том, что он тебе дорог. Не надо писать "самый лучший" и прочую туфту. Не унижайся

Гость
#6

Лучше прояви безразличие, поздравь так же как и он тебя, не лучше. Ты можешь из кожи вон лезть, но он не оценит, т.к ты изначально ему не интересна.

#7
Гость

Лучше прояви безразличие, поздравь так же как и он тебя, не лучше

Гость

Ты можешь из кожи вон лезть, но он не оценит, т.к ты изначально ему не интересна.

Смысл проявлять безразличие? - Уж его-то - точно не оценят )))

Такое ощущение, что парень, увидев девушку, сразу же ставит флажок "интересна/неинтересна" )))

За интересной - приударит, на неинтересную - внимания не обратит.

Это не так: дамы разделяются на "аффигенно красивых, нечего даже и пытаться", "всем дающих", "ужасных", "стерв", "друзей" и, большинство "вроде ничего, но я опять забыл, как её зовут".

Если Автор относится к последней категории, то стоит как-нибудь выделиться, чтобы он задумался, над тем, стоит ли пытаться или не стоит.

#8

Гость, в сообщении 6, могла бы выразить свою мысль более корректно. А именно - ни в коем случае нельзя давать парню понять, что Вы о нём постоянно думаете, и даже заводите темы на Форуме.

Короче: подойдите к этому делу творчески

Автор
#9

Сопляк, я наверное ближе к друзьям отношусь...

oKsI
#10

я вот своего молодого человека поздравила с днем рождения и за одним упомянула о том как я его сильно люблю с помощью мультика www.your-mult.ru ,там надо будет отправить фото и сделают главными героями мульта=))

-(солнышко)-
#11

ты точно знаешь, что ты ему не нравишся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: