Гость
Статьи
Вы влюблялись …

Вы влюблялись безответно?

Влюбляются ,прежде всего в интерес к себе?Помню в школьные годы я могла безответно влюбиться в парня из соседнего класса,либо в какого нибудь актера или певца,но в более менее зрелом возрасте (20т больше)мозги встают на место и как правило симпатия или даже влюбленность,проявляется,только к тем,кто вполне вероятно ответит вам взаимностью,если же человеку на меня по*еру,то и мне тоже,какой бы он там ни был.Вы влюблялись безответно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюблялась)) Мне было 13, ему 17.. он встречался с другой девушкой, а ко мне как к подружке, сестричке.. что-ли относился. А когда мне было 14, а ему 18.. начали встречаться, в итоге нам по 22 и 26.. мы 7 лет вместе и 2 года из них как муж и жена)))

Гость
#2
Valeri

Влюблялась)) Мне было 13, ему 17.. он встречался с другой девушкой, а ко мне как к подружке, сестричке.. что-ли относился. А когда мне было 14, а ему 18.. начали встречаться, в итоге нам по 22 и 26.. мы 7 лет вместе и 2 года из них как муж и жена)))

А вот если очень откровенно.Вы его до сих пор любите или это уже больше привычка?Просто не понимаю,как можно любить кого-то почти 10 лет

Гость
#3

Не только безответно, но ещё и безнадёжно, т.к. объект моей любви был уже на том свете, когда мне было лет 7)) Хоть и прошло дохрена и больше времени, мне сейчас 27, до сих пор люблю))) Прекрасный был человек...

#4
Гость

А вот если очень откровенно.Вы его до сих пор любите или это уже больше привычка?Просто не понимаю,как можно любить кого-то почти 10 лет

Люблю, даже очень))) Да и + ко всему, нам дал понять один случай из нашей жизни, что мы друг друга любим и не хотим потерять.

Гость
#5

Доброй ночи! Да ааа! Сейчас как раз это сомною и происходит..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: