Гость
Статьи
Любовницей быть лучше …

Любовницей быть лучше чем женой. Побывала в обоих ролях

не понимаю тех, кто в этой роли страдает) зачем тогда вы начинаете такие отношения, зная, что для вас это неприемлемо?вспоминается анекдот про кактусы "кололись и плакали, но продолжали есть кактус":))

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, когда начинала, не думала, что влюблюсь по самое немогу... Думала, будет легкая связь. А в результате - любовь всей жизни. Конечно, будешь страдать. К мужу ничего подобного почему-то не испытывала никогда. Любовницей быть лучше только если любовник любимый, а муж - нет

#2

Вам лучше, мы рады. Ура, еще одна *** срет кому-то в душу :)

Гость
#3

хм...у меня наоборот-сначала казалось любовь, а потом начало проходить

ля-ля
#4

может все-таки в ОБЕИХ ролях?

Гость
#5

может))))

Гость-Я
#6

Мне тоже так кажется, всегда нравилось быть любовницей....

Гость
#7

масса преимуществ:

1. не надо заниматься бытом

2. куча свободного времени на себя, друзей и др мужчин)

3. не надо подстраиваться

4. вечный праздник, ухаживания, подарки

та-та
#8

Хоссапади!

Как таких 6лядей свет носит!

#9

7:

1. А как насчет убраться, постираться, приготовить - чисто для себя?

2. Предоставлена сама себе. После секса возникает привязанность, наврятли у вас будут серьёзные намерения в отношении других мужчин - ведь вы уже "заняты". Или все по парам, а вы с зонтиком.

3. "Я свободен через час", "у меня 2 часа на всё про всё", "забегу на 5 минут" и будете головой кивать и подружкам звонить - встреча отменяется, ко мне едет ОН.

4. Праздник рано или поздно заканчивается. Последствия разные, не всегда со знаком +

не надо ляля
#10

смысл темы? вы призываете всех жен переквалифицироваться в любовницы? ведь это так прекрасно!!))

Зубастая
#11

слушайте-а напишите реально-были ли истории когда муж развелся с женой и ушел к другой? без морализаторства,а просто голые факты!

Гость
#12

для себя я это и так делаю))

нет, мне не мешает это знакомится с другими)

встречи с подругами не отменяю)она у меня вообще одна.

Гость
#13

я знаю как минимум одну такую историю. Ему было лет 40, ушел спустя 5 лет отношений

#14
Гость

масса преимуществ:

1. не надо заниматься бытом

2. куча свободного времени на себя, друзей и др мужчин)

3. не надо подстраиваться

4. вечный праздник, ухаживания, подарки

Хе-хе. Вы просто видите себя как рабыню в браке.)

А по факту вот так:

1. не надо заниматься бытом = Помощь в быту и как следствие меньше возни и комфорт(для обоих заметьте) быстрее.

2. куча свободного времени на себя, друзей и др мужчин) = Еще больше времени на себя(друзей, мужчин), если достаток мужа позволяет не работать.

3. не надо подстраиваться = Такого не бывает.)) Под всех приходится подстраиваться..Любовник, муж и или друг.

4. вечный праздник, ухаживания, подарки = От всех подряд, даже клуше надоест получать. Представьте что у вас день рождения каждый день. Сами отмените.)

"Детские" доводы у вас какие то...)

O'k
#15

Расскажите анекдот про кактусы...

Славик и Димон
#16

слово "вечный" надо писать в кавычках.

Гость
#17

14, возможно.

Нет, в быту без мужчины проще)

я и так не работаю)))

это гон
#18

ага, щаз

если отбросить моральную сторону, любовь, а рассматривать чисто практически, то вот плюсы замужества: не надо ишачить -нести продукты, можно не работать (если муж обеспеченный), не надо бояться забеременеть, не надо шифроваться, можно проводить все свободное время вместе, совесть не мучает, дома всегда есть мужская рука.. можно и дальше продолжать, но главное, чтобы вас все устраивало

Гость
#19

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы...

Гость
#20

можно найти любовника с мат поддержкой)

в шифровании есть своя романтика.Совесть меня не мучает

Славик и Димон
#21

Если муж обеспеченный.... и если он узнает... то *** вам.

такие мужчинки подобных выходок не прощают

Автор
#22

какой еще муж?

Сальса
#23

нет, если любишь то женой быть лучше, любить и вынужденно вроде ничего не происходит делить любимого с женой - это сплошное мучение,..любовницей быть хорошо только если сама замужем по обстоятельствам, мужа не любишь, дети подросли, нет желания создавать еще семью ,еще детей, много понято и пройдено, тогда роль любовницы радует

Гость
#24

а если не любишь

Сальса
#25

24, если не любишь то наверное сплошные плюсы), только ответьте а почему вы с ним ? какие причины, что держит что радует ?

Сальса
#26

он вас содержит ?

Малу
#27

и до скольки лет вы можете быть любовницей?.. потом одинокой никому не нужной женщиной, кот одна ездит отдыхать,тащит свои сумки, одна ходит в гости, одна встречает НГ... и тд

Малу
#28

Мне с одной стороны противно, с другой -жалко видеть эти выискивающие взгляды одиноких женщин "может ЭТОТ?" "может тот?" на всех мужчин смотрят умоляющим взглядом, и на каждом углу говорят, мол, такой мужик классный, а баба его ну вот никакая... А, видимо, классная такая,тока никто замуж не берет

Вы хотите такое жалкое существование?

Гость
#29

комментируя 27

хочу встречать НГ сама

трижды замужем
#30

Есть психотип жена, а есть психотип любовница. Я вторая, поэтому в первых двух браках не задержалась. Потом поумнела, повзрослела, муж как муж и отец оч. хороший, да и дети как-то обязывают. Но честно говоря, в роли любовницы я была во сто крат лучше, чем в роли жены. И сама себе нравилась больше, и энергии было море. Но видимо всему своё время.

Гость
#31
Сальса

24, если не любишь то наверное сплошные плюсы), только ответьте а почему вы с ним ? какие причины, что держит что радует ?

да все радует) встречи, общение

Гость
#32
Малу

и до скольки лет вы можете быть любовницей?.. потом одинокой никому не нужной женщиной, кот одна ездит отдыхать,тащит свои сумки, одна ходит в гости, одна встречает НГ... и тд

пусть это будет самой большой проблемой) обычно у норм человека есть как минимум друзья

Автор
#33

30, а как их отличить?

Автор
#34

о себе скажу так- одиночества никогда не боялась, более того стремлюсь к нему...точнее к уединению. Мне нужно много времени проводить одной

Гость
#35
Малу

и до скольки лет вы можете быть любовницей?.. потом одинокой никому не нужной женщиной, кот одна ездит отдыхать,тащит свои сумки, одна ходит в гости, одна встречает НГ... и тд

уж лучше одна, чем с кем попало

Автор
#36

по-вашему счастье в замужестве?)))

не знаю, меня эта трясина не радует ваще. Плохо мне каждый день одно и тоже, быт. Ничего не хочется, работа-дом- ужин-спать-секс. Что интересного

Yanta
#37

Мне на разных этапах жизни, нравилась и та, и та роль. Но я твердо убеждена, что чем иметь плохого мужа, лучше юзать хорошего любовника. А насчет пресловутого стакана воды, так еще не известно кто кому его подавать будет.

Автор
#38

37,+100

лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Автор
#39

учитывая что мужчины умирают раньше, ответ ясен

Гость
#40
Малу

Мне с одной стороны противно, с другой -жалко видеть эти выискивающие взгляды одиноких женщин "может ЭТОТ?" "может тот?" на всех мужчин смотрят умоляющим взглядом, и на каждом углу говорят, мол, такой мужик классный, а баба его ну вот никакая... А, видимо, классная такая,тока никто замуж не берет

Вы хотите такое жалкое существование?

а некоторые тетки так боятся этого самого одиночества, что как вцепятся в мужичонку, что щипцами не оторвать. он и налево будет посматривать, и гулять и даже может руки поднимать, а она все терпеть будет, болезная, лишь бы на нее не смотрели и не видели воображаемого ищущего взгляда и не думали "Ну как же, она же одна!". так и живут с девизом плохонький, да мой.

Автор
#41

этих некоторых 90%(((

Малыши
#42

А мне женой кайф быть!!! Я непоседа, есть человек, ради которого я держу себя в рамках, нет бешеной тусовочной жизни, обожаю для него готовить ужины, значит дома нужно быть раньше, обожаю с ним просыпаться и засыпать... В конце-концов есть общие цели и хочется идти к ним вместе! Отдых-вдвоем, выходные-вдвоем. Когда я болею, он становится прям всем: домработницей, курьером))) Когда мне плохо В ЛЮБОЙ МОМЕНТ я могу в него воткнуться и порыдать. Он-мой лучший друг... Вдвоем-мы одно целое.

Не в обиду любовницам-общих целей нет( только секес((( и то, только в определенное время( Еще раз не в обиду...

Малу
#43
Гость

Малу

и до скольки лет вы можете быть любовницей?.. потом одинокой никому не нужной женщиной, кот одна ездит отдыхать,тащит свои сумки, одна ходит в гости, одна встречает НГ... и тд

уж лучше одна, чем с кем попало

Почему же с кем попало. Разве с вами "имеют дело" только кто-попало? на нормальных расчитывать даже не надеетесь?)))

Малу
#44

40, у меня не плохенький, а самый лучший!!! И живем мы уже вместе очень давно. И родители 52 года месте и сестра с мужем 22 года... Любовник, любовница.. такие проблемы нам неизвестны

мерзко все это!!! Жалко вас

42, +10000

Кира
#45

И любимый муж есть , а также любимый любовник и у любовника такая же история и жена любимая и любовница тоже любимая (я), просто одно другому не мешает........если есть возможность наслаждайтесь сколько этой жизни.........

Гость
#46

быть любовницей -равносильно тому, что носить чужие трусы

Кровавая Мери
#47

пока муж не гуляет, то и и женой быть хорошо. а когда муж загуляет и разводиться нет сил и желания, то замечательно завести любовника. я на мужские гулянки глаза не могу закрывать, проще любовные связи на стороне иметь. а разводиться не всегда - выход.

Гость
#48

А я и жена и любовница в одном лице. В России наш брак не легализован,поэтому, когда по несколько месяцев живём там, я - свободная, незамужняя. А возвращаемся к нему в страну, я сразу становлюсь официальной женой.Соответственно меняется и моё поведение. Я в России палец о палец не ударю.:-)))))))))))))

Булочка
#49
Автор

о себе скажу так- одиночества никогда не боялась, более того стремлюсь к нему...точнее к уединению. Мне нужно много времени проводить одной

Автор, по себе могу сказать, что такая установка это навсегда. Была я женой, потом любовницей, сейчас мужчина уговорил, живём вместе, но я понимаю, что это не моё. Я девушка неглупая, у меня куча своих увлечений и друзей, также люблю побыть одна, поэтому в семейной жизни я никакая. Мой мужчина недоволен, но выпереть его у меня характера не хватает. Не то что боюсь его ухода, наоборот, его жалко.

Булочка
#50

Малу, отчего ж тогда замужние обычно выглядят хуже своих свободных подруг? Загадка природы.